Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
сколько угодно можно говорить о разности этих религий но читавшие библию и коран могут догадаться что они суть интерпритация ветхого завета
Так для этого можно посмотреть откуда сами евреи взяли свою религию и откуда списали свои священые писания
разве не на то, что мы поклоняемся "чужим богам"?
Рейтинг: 53
Этого Жору обрезали на седьмой день по рожднгии, свихнув во младенчестве с ума от страшной изуверской пытки над младенцем.
Теперь он и сам не понимает того что пропагандирует; он после изуверского и садистского обрезания - зомби.