Британцы судят диссидента и "борца с режимом" Буковского за изготовление и хранение детского порно
Британцы начали судить экс-диссидента и "борца с режимом" за хранение детского порно
Сегодня, 10:36

Слушания по делу советского диссидента Владимира Буковского, обвиняемого в изготовлении и хранении детской порнографии, возобновил Королевский суд Кембриджа. 72-летнему эмигранту инкриминируют названное преступление по пяти эпизодам.
Напомним, обыск, в результате которого у Буковского нашли 20 тысяч файлов с детской порнографией, состоялся еще 28 октября 2014. Однако после окончания следствия слушания в суде, назначенные на весну текущего года, неоднократно переносились из-за плохого состояния здоровья обвиняемого.
Экс-диссидент отрицает все предъявленные обвинения, не признавая себя виновным ни по одному из эпизодов.Владимир Буковский, считающийся одним из основателей диссидентского движения в СССР и отсидевший 12 лет в советских исправительных учреждениях, в 1976 году был выслан на Запад в обмен на освобождение лидера Компартии Чили Луиса Корвалана.
Однако диссидента не лишили гражданства, что позволило ему впоследствии получить российский паспорт.После начала украинского кризиса и воссоединения Крыма с Россией Буковский встал на сторону Киева. Впрочем, бывший диссидент и ранее "боролся с режимом", заявляя, что "быть в оппозиции Путину - долг каждого нормального гражданина России".
Комментарии
Надо проверить всех диссидентов и антисталинистов похожих по духу на Буковского, что сидят в Президентском Совете по правам человека, в Правительстве РФ и "Газпроме"; там не всё ладно, если трупы их вчерашних орденоносных коллег находят в гостинице в Вашингтоне главного квартала пидерастов и лесбиянок мира.
Это - нравственное, моральное и психическое уродство.
Это - нравственное, моральное и психическое уродство.
- Из книги: Др. Ф.К. ВИБЕ (Dr. F. K. Wiebe) ГЕРМАНИЯ и ЕВРЕЙСКАЯ ПРОБЛЕМА.
«Judische Lexicon», изд. немецких евреев задолго до прихода к власти
нацистов, о факте еврейского вопроса на протяжении столетий:
«Еврейская проблема так же стара, как и старо различие
между еврейским народом и др. людьми» (том 3, с.421).
«Нет ни одной страны, из коей евреев бы не изгоняли. Каждая нация в Европе всеми
доступными средствами вынуждена была защищать себя от еврейского засилья,
и была вынуждена снимать еврея со своей шеи.
… мы проанализируем всю немецкую, то есть еврейскую прессу,
на протяжении последних нескольких десятилетий.
Всё построено на стимуляции нижайших, примитивных инстинктов и похоти.
За период с 1892 по 1901 год у нас следующие цифры: Спекуляция и мошенничество евреев-преступников в 14 раз больше, чем всех христиан.
(Это при 1% евреев от населения)».
Г.Климов о кровосмешении: "90 % всех преступлений связано с дегенерацией".
.
Посидел при Советах, посидит в британских покоях.
С уважением к любому оппоненту, guenplen.