Чей заказ? Дмитрий Медведев надолго закрыл Египет

До сих пор совершенно непонятно, за что все страны мира организованно банкротят Египет? Непонятно также, чей это заказ. И совершенно непонятной является роль российского правительства.

В Россию из Египта прибыли около 25 тысяч наших туристов. Вывезти всех остальных планируют в ближайшие две недели. Эти цифры были озвучены на совещании, которое Дмитрий Медведев провел со своими заместителями. Обсуждали возможные последствия, которые возникнут в результате приостановки авиасообщения между Россией и Египтом.

Непонятно, чем вызвана приостановка сообщений России с Египтом. Так, в отношении Великобритании всё ясно: эта страна участвовала в военных учениях вместе с Израилем, Грецией и Польшей. Возможно, именно британские лётчики сбили российский самолёт. И в этом случае понятно бегство британцев из Египта – боятся репрессий египтян за подставу.

Но Россия зачем бежит из Египта? Чей это заказ? Почему лично премьер российского правительства занимает вопросом банкротства Египта?

«Применительно к туризму нужно понимать, что это не короткая история. Даже в случае достаточно спокойного развития ситуации по соответствующим туристическим компаниям, очевидно, что гражданам в ряде случаев придется обращаться с требованиями в суд, и эти требования будут рассматриваться, у туристических компаний также могут быть свои иски и т.д. То есть здесь нужно проработать и юридическую, и финансовую сторону такого рода взаимоотношений», - отметил Дмитрий Медведев.

То, что ситуация с российским самолётом фейк, стало понятно сразу же – «А321: Хвост виляет собакой?». До сих пор замалчивается факт того, что в районе пролёта российского самолёта происходили учения США, Израиля, Греции и Польши. за сбитый российский лайнер Израиль уже наказан – Израиль поставлен под «электромагнитный санитарный карантин».

На фоне всего этого бегство России из Египта напоминает командный сговор с некой бандой, которая хочет обанкротить Египет, а затем забрать его по кускам или проглотить полностью. И какова роль Дмитрия Медведева в этом? Если она, конечно, есть…

Иван Орлов