Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Вот только меня нтересует, как "русский блогер" Кирил Шрайбер мог "вчера встречаться с сером Джоном из МИ-6", если он находится в Санкт- Петербурге?
А вот если он не в Питере. а в Лондоне, то он уже не "российский блоггер", а подделывается под него, и пишет провокации.
Неужели до того глуп, что не помнишь?
Али ты и есть этот самый "русский блоггер Кирил Шрайбер"? Почем своих глистов продаешь?
Итак. "Вчера встретился с сэром Джоном из МИ-6". Автор сего опуса таким образом признается в своих контактах с английскими спецслужбами. А поскольку он является гражданином России , то у наших "органов" должны появится к нему некоторые вопросы по этой причине.
Далее. После публикации данного сообщения у МИ-6 должны возникнуть вопросы к господину Шрайберу, а не является ли он двойным агентом, ибо этой своей публикацией господин прямым текстом докладывает ФСБ о том, что в его рядах есть крот МИ-6.
Действительно, такие подробности , как то - кто заложил (мужчина и женщина), что заложили (темная бутылка с коньяком или ликером), взрывчатка - С-4 ("есть следы на осколках" - при том, что смывы с мест повреждения только вчера отправили в Москву на анализы") - мог знать только сотрудник , привлеченный к данной операции, и пользующийся доверием в ФСБ.
Таким образом, можно считать, что либо сэр Джон из МИ-6 сплошной идиот, который рассказывает такие подробности тому, кто не должен об этом знать,