Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.













Комментарии
Очень рад за Крым.
Вот пусть посмотрят что на майдане наскакали - вернули Крым России.
Глупые вопросы не задавай.
Не при чем? Они РУССКИЕ люди, и к Украине имеют ПРЯМОЕ отношение, потому что я живу на Руси, в КИЕВЕ.
Ну это я так, из чувства противоречия.
Крым никогда не был де-факто украинским, только де-юрэ, а Севастополь всегда был русским.
Украина бездарно профукала свой шанс это изменить.
Печально крымчане смотрят на дурдом "Украина". А жаль, хорошая могла бы быть страна....
Разумеется, Крым принадлежит России - территориально, но народ у нас - един, касается всех нормальных людей, а не тварей с майдана.
Я говорю не про территориально, а про единство единого народа, на Украине тоже живут русские, и они как раз причем. Нормальные украинцы рады за севастопольцев и крымчан.
Я 4 года прожила в Крыму у брата в Судаке, а Севастополь знаю как свой Киев. Мои родственники сейчас ходят под своими русскими флагами!
Когда мы за украинцев будем радоваться?
Поделило нас....
Комментарий удален модератором
Слава России!
Есть и другие. Друзья, подружки. Очень симпатизирую киевлянкам.
Конечно мнения разные. Я знаю. Люблю я Украину. Душа за нее болит.
Да здравствует Крым!
Пусть всегда будет солнце!