Текущия нуднасти

 

Тэкс..тикущия нуднасти такия .

Ну Мотя написал об том давно, кто хотел тот понял. Было смешно наблюдать как кое кто прочел, понял значительно шире, приукрасил и понес " в народ " сказку про Мату Хари,чуть ли не про Хари Кришну, ф смысли Васильеву. Другие подхватили, дорисовали образ и короче ужо спасительница фсия фсиво вышла.
Кот молчал изо фсех сил. тихо ржал. Из обычной дурочки-блондинки( а такая была и нужна) сделали чуть ли не героиню..мдяяя..так и живем.
Вот ссыль на тот давний пост.Это обычная операция по рисованию ложной уязвимости.

http://catmotya.blogspot.ru/2015/04/blog-post_27.html

Тэкс...корочи сюды буим клепать нончи. Всякие новасти.

---
Глава военной разведки Мышинии об Иране " война уже идет"Ну и на основании этого они убивают иранских ученых по всему миру и в Иране в том числе.



Об ситуации для Мышинии в Сирии...ну тут видно за "тонкими "намеками . что мы , САА и Хэзболла воспринимаются как опасность для мышов

А здесь малёха о промыфке моска..мол, нехорошо пугать людё..угу ,лучше нас пугать ежедневно, чем соловьевы-венедиктовы и занимаются - куда ни плюнь, всюду мы в дерьме у них получаемся






Быдыдыщ-ты-тыщ!
 Наши  херачат без остановок



Крым ? Какой такой Крым ? Не слышал..


))



От за што боролися все мыхи добрай воли, спрашаваю я вас ?



От ить как бываит - самолет разбился наш, на территории Египта, а переживаит пендосская разведка...Казалась бы какая свясь. Вы ни слыхали, у разведки Камеруну нету никаких данных тама про террористаф и самалет ? просто интересуюся



Кофий пьешь с пирожными, скатина ? А люди еще ирапорту отвоевывают..

.
http://catmotya.blogspot.ru/