Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
жидовские кремлевские ублюдки
Много "интересного" увидит, а не только про четырки и растопырки.
На самолете-амфибии специально прилетел, чтобы сказать мальчиками девочкам в шортиках, как он удивлен реальной "пятерочкой" Лешеньке Навальному. И как после этого кассационная коллегия Кировского облсуда переиграла ему реальную "пятерочку" на условную
А потом по указанию нашего кормильца его освободили из-под стражи и послали подыгрывать Собянину на выборах московского мэра
Сказка просто
Вопрос, как может преподаваться такая программа не прошедшая аккредитацию детям в школе - учителя отвечают, что есть ещё хуже. Куда ещё хуже??????
"правоверность — состояние бессознательное" - по нашему, патриотизм.
"двоемыслие… есть непрерывная цепь побед над собственной памятью и… покорение действительности" - по нашему, это философия. Когда фантазии подменяют реальность.
«разрушение языка» нужно для того, чтобы «стала невозможной мысль»; речь должна быть «минимально завязана на сознание». - Это всякие новые непонятные словечки, значения которых нам хоть известно, но не воспринимаеться. Это транспорентость вместо прозрачности, имплементирование вместо выполнение, коррупция вместо воровства и т.д.
Лозунги:
ВОЙНА — ЭТО МИР
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ — СИЛА
Как бы это политернатурнее выразится...о....придумала...вертун это х....
HTTP://WWW.IAREX.RU/ARTICLES/12540.HTML
Полагалось рисовать эту собаку ребенку и приговорить эту чепуху. А тут развели - политика, кремль. Небось уже и не знают, что такое карандаш.
"Новояз" Оруэла, был только придуман, как пародия на диалектику. Но диалектика в устах "профессиональных управленцев" и есть "новояз",
Так что мы за редким исключением каждый день про эти "растопырки" слушаем.
И цель сегодняшней школы дебилов вырастить. Умные у власти и чиновников свои дети есть.
Так что обучение сейчас только домашнее.
Сейчас видимо у коров такие же :-(
Например здесь:
http://trinixy.ru/105246-idiotizmy-i-strannye-zadaniya-v-shkolnyh-uchebnikah-25-foto.html
мулцумеск, позабавил меня на ночь..
- Летели два крокодила, один зеленый, другой на север... Сколько мне лет?
Вовочка тянет руку:
- Вам 26 лет!
Училка:
- Правильно! А как это ты узнал?
Вовочка:
- Мне 13 лет и моя мама меня полудурком называет...
Гнать взашей идиотов подальше от всеобщего образования! Пока они его, окончательно не угробили!
Тогда и журналисты, не будут так ошибочно ПОДАВАТЬ информацию!
Трибуналу будет отвечать на " нетрадиционные " вопросы.
Уровень образования падает на всех уровнях. Что тогда кричим о кадровом голоде?