Как лжёт ватомоскаль

На модерации Отложенный

 

http://maxpark.com/community/1039/content/3773602


А вот так :

=======================================================================

по моему в Англии с людьми страна по людски обращается и многое продумано хорошо,а в России получается по скотски,примитивно,глупо и несправедливо. чуваки будто думают что если капитализм то надо драть народ и душить :законами,обращением и лгать .
0  0  0
 
(Внимание---теперь ватомоскаль,шлангом прикинулся):
 

 
Эмиль Боев # ответил на комментарий pupsik mujlo 30 октября 2015, 07:49

А что вы всё про Россию, а нами - украинцами совсем не интересуетесь! Честное слово, даже обидно! Нет, чтобы спросить, - а как там у вас в Украине после нашей поддержки, после революции гидности стало?! Лучше?!

А я бы ответил, - мы стали похожи на лишайного ребёнка в песочнице. Предали вы нас – нагадили и все разбежались, а теперь сидите в своём Лондоне шпроты жрёте, да спрашиваете у наших ворогов как у них дела!

Вы бы лучше сравнили как у нас дела и как у них! И как было ДО и ПОСЛЕ!!! Раньше-то хорошо было, каммуняки из нас «витрину» социализма сделали – всё для нас, всё лучшее нам! И даже руководители в кремле тоже НАШИ сидели! А после распада СССР всех наших прогнали и стали всё себе да себе хапать, с нами теперь не делятся - даже за ГАЗ заставили платить! И вот мы имеем, что имеем т.е. – НИЧЕГО!

Тарифы подняли, цены подскочили, а зарплаты – НЕТ! Война и разгул преступности! Какие уж тут шпроты! Не до жиру – быть бы живым!.. Я вот так считаю, вы теперь , как честные люди, просто обязаны из нас сделать «витрину» капитализма на зависть ВСЕМ и сделать процветающей европейской державой! Неужели после всего того, что между нами произошло мы этого не достойны??!!!
0  0  0
Ответить 
Vitaliy2325 jrtfy # ответил на комментарий Эмиль Боев 30 октября 2015, 10:54
Так "Витрину" можно за пару лет такую отгрохать что закачаешься! Вот только кто платить будет? Платите, я лично завезу вам материалы, людей, посчитаю проект, план-смету, сроки и пр. И лично вам отгрохаю такой дворец что все вокруг только глаза от зависти закатывать будут!

А если в доме нету денег, привяжите к заду веник! Привяжите и метите, наметете приходите!
0  0  0
Ответить 
Эмиль Боев # ответил на комментарийVitaliy2325 jrtfy 30 октября 2015, 11:46
Ага, платить!
За деньги любой дурак может «витрину» построить! Мы, украинцы, не привыкли платить – за нас всегда другие платили! Да и грошей у нас нету.

Было у нас одно дельце (за него американцы обещали хорошо заплатить) – Крым и майдан! Мы продаём им Крым, разводим у себя майдан, перекидываем его на Россию (США нам всячески помогает), свергаем существующий режим и сами усаживаемся в кремле – ну, типа, американские наместники (гауляйтеры) в Рашке.

Ну, амеры, конечно, берут свой процент, а мы, автоматически, становимся великой ядерной державой с неисчислимыми полезными ископаемыми. Называемся Украиной-Русью и естественно становимся титульной нацией с единой гос.мовой и т.д и т.д и все проблемы наши решены …. Но пошло всё не так – москали запидозрючилы что-то неладное (у-у-у кляти), всё пошло прахом и остались мы у разбитого корыта! Нам теперь холодно и голодно. Получается, нас поматросили и бросили… Подайте кто что может! ПОЖАЛУЙСТА!!!
0  0  0
Ответить 
Vitaliy2325 jrtfy # ответил на комментарийЭмиль Боев 30 октября 2015, 11:49

Нет уж! Болтом по губам похлопали, теперь обтекайте! Кому вы нужны опарафиненные?!

0  0  0
Ответить