Путешествие во времени возможно

На модерации Отложенный

Всем привет! Хочу вам рассказать о моей веселой поездке по метро. Еду я сегодня по метро, скукота страшная, еще и бабка рядом сидит. Я достаю айфон, думаю развлечься, как ни - будь. Захожу в интернет, бабка в недоумении, что происходит. Я думаю, привести бы бабулю в более сильный восторг.

Зашел на сайт бесплатных игровых автоматов и давай играть то на одном, то на другом, у бабульки чуть глаза из орбит не по вылезали. Так я так заигрался, что чуть не пропустил свою остановку. Кстати, весьма хороший сайт, где можно отлично провести время.

Эта бабка была в таком шоке, наверное, подумала, что она попала в будущее или на оборот, что я прибыл из будущего. Когда она на меня посмотрела, ее взгляд… это было что то, я даже испугался за бабулю.

Спрашиваю:

- С вами все в порядке?

Бабулька на меня смотрит, не глазами не по шевелит, не языком не повернет, не рот не закроет, бабка просто в шоке. Но хорошо, все обошлось, минуты через три пришла в себя. Оказалось, что бабулька не знает даже, что такое мобильный телефон. Оказывается, есть еще люди.