Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
На самом деле Путин не собирается уничтожать террористов ИГИЛа, его главная задача помочь Башару Асаду оставаться у власти в Сирии.
Он так и заявил в телевизионном интервью: мол, не от меня зависит, сколько продлится операция. Башар Асад позвал нас на помощь.
Спрашивается, почему Путин так заинтересован в сохранении власти Асада?
Оказывается, имеется предсказание Ванги, что власть в России сменится после того как падет Сирия.
Вот поэтому Путин готов даже на холодную войну с Западом лишь бы не допустить падения Сирийского режима. Ведь по сути никаких логических предпосылок для защиты режима в Сирии у российской власти нет. Хватит ли на это ресурсов – вопрос так не стоит, 90% патриотов в любом случае, затянув пояса, поддержат своего лидера. Поэтому будем с интересом следить за развитием этой темы.
Комментарий удален модератором
Тогда каждый упортый поцриот на себе прочувствует стоимость Сирии в придачу к цене Крыма.
и брошь /так себе ,наверняк "дешевенькая"/локон к локону прилажен,мордочка напомаженная-
конфетка! А вы ее "мумией"