Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
На очередное шубохранилище вполне может хватить.
А вот в Орде, когда едешь в Воркуту, например, электричестов на ж\д только до Вологды, а потом на тепловозе ехать надо. Но Иран электрифицируем. Потому что это почти личный бизнес РЖД, бабло за это пойдёт в карман совершенно конкретных чиновников РФ класса А.
Мы же не Иран !
Мы можем и на гужевой транспорт перейти.
Дедывоевали! Лишьбынебыловойны!