Крымское безденежье
В прошлом году адепты «Крымнаша» возлагали на Россию большие надежды. Они были уверены, что Москва сделает из аннексированного полуострова своего рода «витрину» – образцово-показательный регион, завалив его потоками бюджетных денег. Местные коллаборационисты выстроились с протянутой рукой, ожидая, что Кремль с минуты на минуту облагодетельствует «сакральную» территорию. Прошло полтора года. Очевидно, что никакой «витрины» не будет. Мираж рассеялся, оставив после себя горькое послевкусие и пустые карманы.
В современной российской политике есть неписаное правило: если какой-то проблемы нет на федеральном телевидении, значит ее «нет» вообще. «Крымнаш» и мифическая «Новороссия» ушли на третий план, уступив место новой геополитической забаве Кремля – Сирии. Захваченный полуостров всплывает в информационной повестке дня только по случаю очередного бравурного отчета о строительстве пресловутого Керченского моста или коррупционного скандала.
Россия изначально не могла обеспечить полуостров. Теперь, когда внимание плебса переключилось на Ближний Восток, это признали официально. На прошлой неделе министр экономического развития России Алексей Улюкаев провел совещание в Симферополе. Было заявлено, что реализацию так называемой «федеральной целевой программы» по «развитию Крыма» по некоторым позициям перенесут на следующий год.
По сообщениям российских СМИ, Улюкаев озвучил очень интересное оправдание: «Не все получается, нам сейчас нужно понять статус реализации в этом году, какие риски существуют, какие нужно внести изменения в план-график мероприятий программы, что нам нужно с точки зрения изменения в саму федеральную целевую программу, потому что многие позиции, которые у нас на 2015 год, не могут быть профинансированы».
Оказывается, федеральную целевую программу нужно «скорректировать» и «просчитать риски». То есть, когда «зеленые человечки» лезли в Крым, то «риски» никто не просчитывал, а теперь это нужно срочно сделать. Слова российского министра подтверждают версию о том, что аннексия Крыма была спонтанным решением Кремля, и экономический блок российского правительства никак не участвовал в обсуждении вопроса. На словах российские власти не отказываются от финансирования аннексированного полуострова, а не деле – фактически признают, что Москва не может содержать оккупированную территорию. Российская экономика была в кризисе еще до аннексии. Санкции, падение цены на нефть, международная изоляция, военные авантюры на Донбассе и в Сирии еще больше подкосили «экономику трубы».
Более того, слова Улюкаева перечеркивают все результаты деятельности так называемого российского «министерства по делам Крыма». Его разогнали летом текущего года как «выполнившее свои функции». Напомним, «Минкрым» в первую очередь занимался разработкой федеральной целевой программы. Если следовать логике Улюкаева, выходит, что в «Минкрыме» целый год потратил на бессмысленное бумаготворчество и прожектерство.
Пресловутый «крымский мост» планировали строить за счет федеральной целевой программы. Ее формально не запустили, но мост как бы возводят, показывая по ТВ бравурные ролики якобы «временного технического моста». Получается, что Москва дает средства только для «распильных проектов».
Ведь мост – проект, отданный Ротенбергам. На «распильный характер» проекта указывает сам факт пиара «временного моста». Ведь это очень хороший повод «освоить» деньги, не показывая реальную работу. Где мост? А нигде, потому что он был «временным», а «настоящий» все еще в процессе.
Россия не будет вкладывать средства в повышение жизненного уровня крымчан. В высоких московских кабинетах крымских «руководителей» откровенно недолюбливают, ехидно называя «революционерами». Во-первых, к предателям всегда будет настороженное отношение. Во-вторых, московские клептократы искренне недоумевают, почему они должны подпускать к «кормушке» безродную, по их мнению, «шпану». Там прекрасно знакомы с биографией «премьера» Сергея Аксенова, и не испытывают иллюзий по поводу чистоплотности крымской команды.
В идиотском положении оказались крымские «власти». Особенно «спикер» Владимир Константинов. Он еще в прошлом году публично заявлял: «Москва дала нам столько денег, что мы не может их освоить». Это почти дословная цитата его бюджетных фантазий. От таких заявлений у местных «министров» сводило скулы. Они понимали, что Константинов нагло врет. «Больших» российских денег как не было, так и нет. Бюджетные дыры приходилось затыкать за счет кредитов в коммерческих банках. В июле текущего года крымский «госсовет» в очередной пересмотрел бюджет «республики», и попросил у Москвы еще денег. Федеральный центр отказался безвозмездно дотировать полуостров, предложив брать деньги в кредит. Аксенов и Константинов от кредита не отказались. Настанет момент, когда российское правительство выставит местным «героям» счет на круглую сумму.
После совещания под руководством Улюкаева местным коллаборационистам пришлось срочно придумывать очередное оправдание. Теперь уже Константинов заявляет, что подрядчикам, которые заключат контракты на строительство в рамках федеральной целевой программы, не нужно торопиться с реализацией проектов. «Очень опасное заблуждение, что затянули по времени, а теперь быстро построим. Не построим ничего быстро», – вещал Константинов на минувшем заседании «совмина».
Конечно, подрядчикам не стоит торопиться со строительством, ведь денег-то нет! С другой стороны, на одного крымского чиновника приходится несколько российских силовиков. У них свои нормативы по раскрываемости и предотвращению преступлений, что делает любого крымского бюрократа безликой цифрой в казенном отчете.
Крымские власти вынуждены идти на непопулярные меры, сокращать работников бюджетных предприятий. Особенно это актуально в транспортной отрасли, где без работы могут остаться тысячи крымчан. Но это все – проблемы «индейцев», которые вообще не беспокоят «ковбоев».
В понимании Кремля, расходы на Крым – это не только бюджетные дотации, но и общие потери из-за санкций и судебных исков со стороны Украины. Предварительная сумма иска Киева против Москвы за аннексию Крыма и оккупации части Донбасса составляет триллион гривен. У Кремля нет возможности уйти от суда или от уплаты компенсаций. Рискну предположить, что если бы в марте 2014 года российские власти представляли бы, какой ворох проблем свалится на них в связи с «присоединением» Крыма, то они вряд ли бы решились на аннексию украинской территории.
Комментарии
То они хотят войти в Европу, и сразу жить кудряво.
То радуются, что область войдя в страну не сразу начала жить кудряво.
Иногда кажется, что Андрюша прямо с детского горшка в ВУЗ пошел и через неделю его отлично закончил.
И теперь, если что - то происходит не сразу - кажется ему чем то негативным.
Им-то чем в Украине хуже - тем лучше.
Да и сам Попрошенко всерьез об этом не говорит.
Так для националистов кость бросает .
Пусть поскачут малек ...
Сделать все за год не возможно.
Итак делается много и все Крымчане это видят.
Хохлобыдло задыхается от злости вот такие пакостные статейки и пишет.
Еврейская Республика Крым . Борис Миронов .
https://www.youtube.com/watch?v=35YZTcvzTBI
И.Стрелков vs Б.Миронов "КРЫМНАШ / НАМКРЫШ" 18 мин
http://www.youtube.com/watch?v=aScGX_RWb20
Б. Миронов никогда не врет!!!!!
Украинцы ваша голая задница будет видна всем соседям.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
СССР все и построил!
Вот адрес этой статейки:
Киев, Радио Свобода
ул. Хрещатик, 19-А
г. Киев
01001 Украина
в том числе и сюда энддитаккеры, давлеткины и их клоны вроду "путриотмуму)
Хороши дотации...
А вот теперь, мы сами будем тратить ЭТИ деньги на Крым! А Украине, ПРИДЕТСЯ учиться жить самостийно и незалежно! После того, как она выйдет из под внешнего управления США!
Ты хоть, знаешь, в КАКИХ границах к России присоединился тот кусок польских земель, который потом, назвали Украиной?
На, учи историю, пока время есть: карту от 1640 года, за 8 лет до присоединения Украины к России, с международного аукциона, проверенную на подлинность, как раньше Украина называлась, где она находилась, и как назывались другие земли, входящие сейчас в состав Украины!!!
http://www.raremaps.com/gallery/enlarge/36522
А вот, и другие карты по древней Украине: http://www.raremaps.com/gallery/browse/category/Europe/Ukraine
И не стоит забывать, что Украина получила Крым в полуразрушенном состоянии после войны, а теперь ему не светит и того уровня, что был при Украине.
Ты бы, овца тупая, сходила на севастопольский форум -
самый ватный из ватных.
Так даже они там с ватной логикой,
крича, что это прекрасно -присоединение к России,
говорят - при Украине было лучше.
И с каждым днём таких там больше и больше...
Источник: http://politikus.ru/v-rossii/16441-za-23-goda-nezavisimosti-ukraina-poluchila-ot-rossii-250-milliardov-dollarov-pomoschi.html
Politikus.ru"
А предыдущий оратор заявляет о каких-то $11 миллиардах в год сугубо на Крым. Это совершенно разные вещи. При этом говорит, что якобы при Украине в Крыму ничего не развивалось и не строилось. Ну так не бывает. Понятно, что украинское управление Крымом - далеко не лучший вариант. Но настолько утрировать просто некрасиво.
Целый год Россия его восстанавливала...о каких вложениях Украины в Крым идет речь....их не было изначально, потому что интуитивно Украина не считала Крым своим.....
https://www.youtube.com/watch?v=8mldqRgWrnI
Ну, о чем нам тогда беседовать?
Ну а говорить о триллионе компенсации вообще смешно, скорее нужно говорить о компенсации за 60 лет из...
Крым "подарили" в 1954 году. Уже все было восстановлено.
И до этого, и потом все, что вкладывалось были деньги СССР.
И канал строили на деньги страны , а не украины. Это был федеральный проект.
хахлы ничего туда не вкладывали. Все только рушилось. Ни дорог, ни аэропорта нормального, ничего!!!!
Канал это федеральный проект, строился на деньги СССР, а не украины.
Как и все, что там было построено.
Извини, но, я разбила блюдечко с голубой каемочкой... специально. )))))
Издохнет крыский"лекторат,"
Побита будет Крымом крыта московия от путинита!
И наконец то будет рад весь россиянский "лекторат!"
Проблема в том, что деньги сами крымчане и регионалы распределяли.......
"Это ж какие кривые руки и мозги нужно иметь, что бы всё испоганить"!
Украине была поставлена задача - в короткие сроки превратить Крым в район с развитой промышленностью и сельским хозяйством, организовать условия для отдыха трудящихся СССР;
Поставленные задачи выполнялись за счет бюджета Украинской ССР.
в октябре 1953 г., Хрущёв отправился на отдых в Крым, но не ограничился морскими купаниями, а решил поездить и по степным районам, «пообщаться с колхозниками» (к нему присоединился и Маленков), и был поражён царившей там чудовищной экономической — именно сельскохозяйственной — разрухой.
Его дочь Рада, вместе со своим мужем, редактором «Известий» Алексеем Аджубеем, сопровождавшая отца в поездке, пишет: «Нас поразила пустынность Крыма — татары выселены, переселенцы из России жалуются: замучила засуха, картоха не растет, а виноград выродился» [13]. Аджубей вспоминал: «Больше всего Никиту Сергеевича поразили и расстроили толпы переселенцев, невесть каким образом прослышавших о его поездке. Молчаливая серая масса людей перегораживала дорогу и так же молча, не расступаясь, ждала, пока машины остановятся… Потом из толпы раздавался один вопрос, второй, третий. О еде, жилищах, помощи. Переселенцы по большей части приехали из России, с Волги, из северных русских областей. Это я сейчас пишу “приехали”, а они кричали “нас пригнали” — привычный стон людей, отчаявшихся обрести надёжную судьбу. Из толпы раздавались и вовсе истеричные выкрики: "Картошка здесь не растёт, капуста вянет"… "Чего же ехали?" — спрашивал Хрущёв — и толпа выдыхала: "Обманули"»
О том, что впечатления спутников Хрущёва соответствовали положению дел в сельском хозяйстве послевоенного Крыма, можно судить по цифрам, приводимым крымским экономистом Петром Вольвачем: «В 1913 году средний урожай зерновых культур на крымской земле составлял 11,2 ц/га, в 1940-м — 10,7, а в 1950 году — 3,9 ц/га...
В 1950 году по сравнению с 1940 годом Крым почти в 5 раз сократил продажу зерна (с 425,7 тысяч тонн в 1940 году до 92,9 тысяч тонн в 1950-м), в три раза — табака (соответственно с 5,9 до 1,8 тыс. тонн), в два — овощей (с 60,3 до 31,1 тысяч тонн), почти в 5,5 раза — картофеля (с 22,7 до 4 тысяч тонн), в 5 раз — эфиромасличных культур (с 9,1 до 1,8 тыс. тонн), почти вдвое — винограда (с 9,8 тысячи тонн до 6,5 тысячи тонн), в 2,5 раза — шерсти» [15]. А ведь с момента окончания войны прошло уже 5 лет! Но и позже, к концу 1953 г., пишет Вольвач, в Крыму полностью отсутствовала торговля овощами и картофелем в госсекторе.
Так что сокращайте цифирю в пару раз.
Кстати, вот эта фраза непонятна "такого воровского государства , как Украина". Россия - не менее воровское государство, а, возможно, гораздо более воровское, чем Украина. Спорить на эту тему совершенно бессмысленно, поскольку мерила, чтобы определить, в каком государстве больше воров во власти - на Украине или в России, к сожалению, не существует.
Замыкающим будет шоколадный алкаш
Вопрос ясен?
- Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
- Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
- Напускная недалёкость и неосведомлённость - или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
- Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
- Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
- Накидывание какашек на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
- Уверенность, что все остальные - «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.
Помните: тролль получает оплату за каждый комментарий! Не давайте ему возможности расти, цвести и увеличивать своё благосостояние!
cont.ws/post/106469
Я единственное, что изначально хотел сказать, это, что нельзя мазать черным абсолютно все, что противоречит нынешним интересам российской верхушки. Дотации в бюджет Крыма и Севастополя из бюджета Украины были. Это невозможно оспорить, потому что тому есть документальные свидетельства - Законы о бюджете за соответствующие годы. Да даже просто глазами обывателя - в Севастополе за эти годы было построено несколько новых дорог и транспортных развязок. Естественно, из государственного бюджета финансировалось.
Что касается всего остального - я считаю, что на Украине есть кучка олигархов, пришедших к власти ради наживы. Есть толпа дураков среди граждан, которая этих олигархов поддерживает. Остальные украинцы - это обычные люди. Все тоже самое есть и в России. И в этом смысле я не вижу абсолютно никакой разницы между русскими и украинцами, русскими и украинскими СМИ, русскими и украинскими чиновникам...
фсё у них из Ж*** и через Ж*** ...
ссылка на ресурс ".ru" сомнительна па апределению...
вот оне и испоганили Крым окончательно...!
которое в переводе с греческого языка означает
«твердостоящий», «твердый, неизменный, стойкий».
Возможно происхождение от другого греческого имени – Евстахий, означающего «плодородный», «цветущий», «пышно колосящийся».
Это имя было очень широко распространено по территории всей Европы, но в каждой стране получило свое народное звучание.
Так появились имена Астафий, Астаня в России, Астах в Белоруссии,
Остап на территории Украины (особенно в Одессе и Крыму) – как варианты имени:
Остах, Осташка, Останя, Остафий.
В Англии и Ирландии Евстафия называли Юстас
(имя Юстус - это не идентичное имя, имеет другое происхождение),
во Франции – Эсташ, в Испании и Италии – Эустакио,
в Грузии – Эстате, Тато.
От имени Евстафий было образовано много фамилий:
Астафьев, Астахов, Осташков, Евстафьев, Останин, Стахов и Сташук.
Подробнее на http://www.kakzovut.ru/n...
УССР все и построила...!
Естественно все надеялись на халявные русские деньги, но не прокатило. Хотя, по отзывам самих крымчан, после смены подданства, стало немножко лучше.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Порошенко богат, потому что создал собственный бизнес, производство и продажа конфет, и все это только плюс, потому что соображает в экономике и финансах и НЕ ВОРУЕТ, как твой Путин.
А налог в России платит филиал фабрики Порошенко, что естесственно. Хотя насколько я знаю, Путин этот филиал блокировал, что совсем не порядочно.
Так то дракоша запомни! Твой президент - вор! И это все знают! А наш труженик!
Но, им не суждено сбыться! Ведь, деньги, которые раньше доставались Украине от России, все 23 года, теперь, будут доставаться Крыму!
Это, Крымского ханства никогда не было! Оно- фэнтези тех, кто переписывал начисто историю России! Но, была Крымская Тартария! А ты знаешь, какая страна так раньше называлась? ))))
http://www.raremaps.com/gallery/detail/40997/Landtafel_des_Ungerlands_Polands_Reuffen_Littaw_Walachei_Burgarei/Munster.html
И к тому же, у России никогда не было колоний! Они ей были без надобности по причине того, что когда-то, Великая Тартария занимала почти полмира!
А вас еще удивляет, почему, нас почти весь мир не любит? А потому, что: Знает кошка, чье мясо съела!
Я - белорус!
Наберитесь терпения и услышьте мнение народа:
https://youtu.be/R_WsA-3bDic
до конца, без закадрового идеологического оформления!
Плохо, что предприятия украинских капиталистов до сих пор не национализировали крымские власти. Потому что украинские капиталисты крайне нерегулярно выплачивают зарплату своим работникам. а некоторые вообще только обещаниями кормят ("вот-вот заплатят"), но продолжают наживаться на труде крымчан. Надо срочно национализировать все украинские предприятия..
Плохо, что предприятия российских капиталистов до сих пор не национализировали киевские власти. Потому что российские капиталисты крайне нерегулярно выплачивают зарплату своим работникам. а некоторые вообще только обещаниями кормят ("вот-вот заплатят"), но продолжают наживаться на труде народа. Надо срочно национализировать все российские предприятия..
Неужели в Беларуси тебе отказывают в получении медицинской помощи? Негуманно.
Неужели в Беларуси тебе отказывают в получении медицинской помощи? Негуманно.
Это значит, что тебе нечего сказать...
Да и почитайте Крымскую Войну в произведениях Толстого - сплошь украинские фамилии.......
Так что, а "вы-таки съездите в Крым..."
Но мы говорим же про среднюю.......
"Приблизительно мы достигли запланированного. Кто-то получает 70 тыс руб, кто-то – 12 тысяч рублей, но, как говорил еще Ленин, в общем живут все хорошо, по отдельности – не очень", - поделился размышлениями министр.
Кроме того, Могилевский сообщил о возможном снижении уровня зарплат из-за перехода на новую систему финансирования по полисам ОМС. Сейчас фонд ОМС авансирует около 90% бюджета, вскоре это сократится до 50%, что скажется на оплате труда не врачей.
По его мнению, зарплаты в среднем по отрасли МОГУТ УПАСТЬ ДО 16-18 тысяч.
====================================
Константинов, кстати, опять сделал себе новые зубы..Заметили?
Поэтому автор статьи во многом не прав. А вообще чувствуется на чью мельницу он льёт воду, как говорится.
Так что выбора Крыма в аннексии Крыма нет ваапще!
Вы же можете выдумывать что угодно. Кто вам поверит?
Вы же можете выдумывать что угодно. Кто вам поверит?
О да, вы сейчас прекрасно себя описали.
Но не опускаюсь до вашего уровня.
===========================
Оу..махинации. Это свеженькое совсем.
Неужели вы такие !!!!! дебилы................?
Да, дебилы те, кто смотрит РЕНТВ и прочие помойные СМИ
Да, жемчужина. Все. что там есть, все было построено или при царях, или во времена Советского Союза всей страной. А полностью разрушенный во время ВОВ Севастополь восстанавливали исключительно московские строители. И восстановили по уникальному архитектурному проекту.
Это точно.Сколько было слюны бешеной разбрызгано на различных ток-шоу про "хунту",новороссию,"мы их порвём" и как всё сдулось моментально.Сейчас после Сирии говорят будут Афган с талибами бомбить ,ну хорошо хоть не Воронеж и на том спасиба.
===============================
За это чувство- можно все продать!
П.С. Думай, что пишешь!!! деньги-деньги-деньги... одни деньги на уме...Где про РОдную Гавань? Где про мир, бомбы и бандерофашистов ?!?
Только я здесь абсолютно не при чем.(
==================
Что сравнивать? 1700 грн- нищета для Украины.. 19000руб- нищета для России.
Что сравнивать, где лучше нищета ???
..............
Папа, ты какал?(с)
Анекдот. Знаешь?
Вот и вопрос.
С твоим умом ты будешь нищим что в Украине, что в России, чтов Германии.. Будь здоров, крымчак.
Балбес! Вам на меня одного взвода не хватит.)
Скажи ясно, на весь мир: так и так, одно процентный скакун живёшь за счёт грантов и кредитов, которые ты же перевёл на обязательства населения б/У. Тобишь ты сосешь кровь народа. А им придётся ещё и правнукам за тебя выплачивать.
Что? Правду сказать нет смелости и чести?
Упырь ты.
Что и кому ты тут впариваешь, выдаешь ложь за истину??? При чем тут слово "предательство"???
Предательство было по отношению к РУССКОМУ НАСЕЛЕНИЮ КРЫМА со стороны советского правительства (Хрущев) и со стороны ЕЛЬЦИНА.
Наши родственники и знакомые живут в разных местах в Крыму, и все довольны!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
иностранных денег. В 2015 году иностранное финансирование в два
раза больше. Чему удивляться?
Наши военные всегда были в Крыму. ДО 2018 года (включительно) Киев получил плату за военную базу.
2. Плохо, что руководство Крыма не национализировало предприятия украинских капиталистов. Украинские капиталисты не платят зарплаты своим работникам, а сами наживаются на их труде.
3. Российские предприятия тоже есть в Крыму, их работники регулярно получают зарплату.
4. В Севастополе давно существует филиал МГУ им. М.В.Ломоносова, там преподают московские доценты и профессора вахтовым методом (ездят в командировки).
3. Российские предприятия тоже есть в Крыму, их работники регулярно получают зарплату.
-------
Хмм,непонятно:почему тогда работники,трудятся на украинских предприятиях даром(даром,бля!),а не идут на российские ,чтобы жить по человечески?
Крым изначально территория Греции. И Крым населен греками.
Крым изначально территория Турции. И Крым населен татарами.
...
{ Наши военные всегда были в Крыму }
Всего-то пару веков.
Та же Греция много дольше владела.
{ Российские предприятия тоже есть в Крыму, их работники регулярно получают зарплату. }
Особенно, порты, да?
1) Русский Крым - с 18-го века. Подавляющее большинство жителей Крыма, даже несмотря на возвращение Горбачевым татар с их среднеазиатскими и арабскими родственниками и друзьями, несмотря на насильственную украинизацию Крыма киевскими властями, - РУССКИЕ. И они рвались в Россию все эти 23 года. Автономия Крыма, провозглашенная в декабре 1991 года, фактически игнорировалась Киевом. После убийства крымских беркутовцев на майдане и на обратном пути, когда оставшиеся беркутовцы возвращались в Крым, чаша терпения народа Крыма была переполнена. Поэтому они, по всем правилам международного права, устроили в Крыму референдум и воссоединились с Россией.
2) Кстати, довольно большую территорию России Ленин-Сталин подарили Казахстану при формировании границ СССР в 1930 году.
Читай историю Древней Греции и Историю Геродота. Сходи, наконец, в библиотеку.Когда греки стали селиться по побережью Крымского п-ва, этот полуостров уже был плотно заселен. И нет ни одного свидетельства, что редкие поселения греков объединялись на уровне государства. Греки в Крыму не хозяйничали. Археологи до сих пор находят свидетельства заселения полуострова доантичного периода. А Черное море раньше называлось Русским морем.
Т.е. это я писал "Крым изначально территория России"?
{ Когда греки стали селиться по побережью Крымского п-ва, этот полуостров уже был плотно заселен }
"Читай историю Древней Греции и Историю Геродота"
пупался в деньгах
они одни и отдыхали
а им все равно где как и почему
-но скоро мир плюнет в тебя....а пока покорчи великого...
2. Никакие "зеленые человечки" в Крым не "лезли" (как впаривает нам автор), поскольку российские военные ВСЕГДА были в Крыму.
3. Никто не называет "ехидно" крымских руководителей "революционерами".
4. И действительно, отпущенные деньги не были освоены.
5. И сейчас на территории Крыма существуют частные предприятия УКРАИНСКИХ капиталистов, которые НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ зарплату своим работникам.
А этот Хек в Крым как попал? Или он дистанционный шпагоглотатель (Поручик молчать,но заменить х...тель словом шпагоглотатель, при вызове мрази на дуэль, для вас это что то необычное,.)
Профессионал Андрующа, профессионал ...
Думали что попадут с путиным в сказку и они попали в сказку,но только в страшную)))
Им самим то, как нибудь выжить. А про Крым - время покажет, но кажется украинской власти изменения не понравятся, как и ниже приведенные цифры и аналитика. Ни чего личного одни цифры и факты
Все познается в сравнении
Желающие могут ознакомиться:
http://rian.com.ua/infografika/20150822/372547334.html
http://sibac.info/17430