Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Чеченца с первого раза убить невозможно.
Остальные халифатчики теперь озираются и уносят телеса в Турцию...
-Ахмет, я вижу русские "СУ"
-Да я сам ссу, сваливай оттуда.
Почему-то не верю я Иреку Муртазину...
В соответствии с грамотным ведением антипартизанской войны - убирают вождей, боеприпасы,Югорючее и т.п. - постепенно все эти антиправит."оппозиционеры" частью унесут ноги из страны,частью сдадутся под амнистию,частью сдохнут.
И как апофеоз - в освобождённой Сирии построят гигантскую мечеть
на средства мусульман России.