Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У нас в городе УК стырили 70 лимонов денег у населения.. И что ? Ну лишат лицензии, создадут новую УК.. У нас учредители компаний на которые завели уголовное дело умудрились создать новую и брать деньги.. А воров даже не арестовали и они спокойно могли заметать следы..
называется Коммунальщик ,а вторая КоммунальщиК ,так вот жители города не успевают отследить,когда,и при каких обстоятельствах переводятся из одной управляйки в другую)))без всяческих собраний собственников жилья! Таким образом и денег на счету дома совершенно нет!
т.о. пенсионеров обязали "надо за всё платить"_пу,а не только содержать/финансировать все структуры пенсфонда и их проекты расходования средств пенсионеров на пр. нужды пенсфонда.
станно,что либераст улюкаев и пр. пока не подняли истерику о срачной необходимости вытащить из "под сукна" и утвердить готовый проект об отказе от гарантированных госпенсиях всем,кроме незначительной части госслужащих и приравненных к ним лиц,мол-сами себе копите на пенсию в коммерческих баках и "ведь бюджет не пострадает"_пу и создадут условия для "бизнеса"=точнее банков-паразитов,под руководством "наиталантливующих менеджеров"=госчинушек и их родственников.
Комментарий удален модератором
ЖКХ России - это «заповедник» с гарантированным и бесконкурентным бизнесом.
Причём этот «райский бизнес» слился «в экстазе» с органами местной власти и самоуправления.
А чтобы не нарушалось «наслаждение», то на въезде в этот заповедник установлен своеобразный дорожный знак типа «Въезд запрещён» или как его называют в народе «Кирпич».
По Станиславскому этот «кирпич» рано или поздно должен о себе заявить. Но сейчас не об этом.
А въезд на территорию заповедника как раз запрещён федеральным надзорным органам.
И вдобавок в таком заповеднике какие-то аномальные явления постоянно заклинивают судебные весы Фемиды при первой же попытке вынести правосудное решение.........
ВС РФ получил обнародованную уникальную «Открытую жалобу в порядке надзора Макарова В.Г. Председателю ВС РФ Лебедеву В.М.» в:
- «Московский комсомолец «МК-Поволжье», № 38 (325) от 16-23.09.15, (
http://kazan.mk.ru/articles/2015/09/18/kazanec-predsedatelyu-vs-rf-akty-verkhovnogo-su...
Комментарий удален модератором