Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сейчас проблем нет, родители пишут объяснительную директору с преподом и всё.
Просто чиновники и дурпутаты не привыкли писать объяснительные простым людям :-)))
А это решение презика РФ ещё раз доказывает, что он либер - когда меньшинство с помощью крючкотворства навязывает большинству свои условия.
То, что будет разнобой в окончании учебного года в разных регионах это фигня и нормально с точки зрения педагогики.
Главное, что многие дети не успевают к 1-му сентября.
Мля, это что за бред, вообще, уже творится в стране?
Комментарий удален модератором
Если вообще в следующем году начнётся новый учебный год, то это будет прекрасно.
Думают, что и в следующем году Россияне будут жить в достатке и летать по курортам...
Шизофреники....
Эх, пить будем И гулять будем! ...
И петь будем, и гулять будем,
А смерть придет - помирать будем,
Мстить будем и любить будем,
За семью за свою убивать будем...
Похоже отечественные курорты особым спросом не пользуются,вот и высасывают оригинальные методы поддержки.
---------------------------------------------------------------------------------------
Как же вы задолбали за страну-то беспокоиться.
Думаю, что эта же "вся страна" сидит в аэропортах в Новогодние праздники. Может и их перенести, чтоб им удобнее было
Ох если бы....если бы в России был Народ....
Но....его нет в России.....вот и бесхозная Россия...
Кто хочет, тот и потрошит.....даже само Население...