Путин отмечает новоселье
У президента Владимира Путина сегодня небольшой праздник. В резиденции Ново-Огарево сдали новый корпус, теперь это новое рабочее место главы государства.
Отметим, что сегодня в новой обстановке проходит совещание по бюджету 2016 года. С министрами Владимир Путин обсуждает, какие сферы попадут под сокращение финансирования.

Фото: «Твиттер» Дмитрия Смирнова
«Для всех участников совещания обстановка непривычная. Собственно говоря, новоселье в Огарево сегодня», — отмечает в своем «Твиттере» блогер, журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.
Судя по фотографиям, обстановка в новом зале для совещаний весьма аскетичная: неброские тона на стенах, массивный длинный стол и стулья без изысков в виде резных украшений.

Фото: «Твиттер» Дмитрия Смирнова
Некоторые подписчики Смирнова сравнили интерьер нового здания с советским стилем, а ожидание президента министрами — с политбюро.
«Напоминает старое советское политбюро. Ждут-с своего генсека», — замечает в комментариях под снимком Алекс Малышев.
Как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, новый объект в резиденции президента в Ново-Огарево позволит проводить мероприятия более функционально. «Старый объект, на котором долгое время велась работа, находился не один десяток лет, не всегда хватало помещений, не всегда были комфортные условия у сопровождающих лиц, у представителей СМИ», — цитирует Пескова «Интерфакс». По его словам, новое здание оснащено самым современным оборудованием.
Комментарии
Жизнь в России конечно же улучшится!!!
Чуров уже подсчитал - жизнь в России улучшится на 146%.
Да,кому новоселье,кому сокращение...
Русские терпилы порадуются за царя-батюшку.
Давно надо было начать работать на дому, в лесу,на свежем воздухе..
В Кремле жуткая аура.. Интриги,отравления, убийства, кладбище..бр-р-р..
Когда в борделе не идут дела надо менять не мебель, а девочек и бордель-менеджера
Комментарий удален модератором
Не по чину ему нынче мебелями заниматься.
Теперь, он Председатель правления Союза предпринимателей евразийского экономического пространства "Деловой союз Евразии".
Было дело, Юрий Скуратов написал книгу "Кремлёвские подряды", в которой Пал Палыч был фигурантом многочисленных уголовных дел, связанных с реконструкцией Кремля через фирму Мабетекс.
В январе 2001 он был арестован в Нью-Йорке, сидел в тюрьме Бруклина, экстрадирован в Швейцарию, был отпущен под залог 5 млн. швейцарских франков, и... вернулся в Россию.
(Гоблин "Властелин колец")