Путин попросил губернаторов работать честно

В среду в Сочи президент Владимир Путин провел встречу с губернаторами 22 регионов, избранными в результате выборов в Единый день голосования 13 сентября. Глава государства дал наставление руководителям субъектов федерации работать честно и призвал не отмахиваться от проблем. Он напомнил, что во власть нужно приходить только чтобы работать с полной отдачей, "независимо от политического календаря".

- Поддержка граждан, которую вы получили, означает только одно: работать нужно с еще большей отдачей, с еще большим напряжением, - заявил Путин.

Президент оговорился, что говорит очевидные вещи, но на практике выходит, что не знакомы с прописными элементарными истинами, отметил он. - Мы с вами не должны забывать об этом никогда, - сказал Путин.