Писатель рассказал об отношении Люка Скайуокера к геям
Писатель Чак Вендиг (Chuck Wendig) упрекнул поклонников «Звездных войн», которые пожаловались на появление гомосексуального персонажа в его новой книге «Звездные войны: Последствия» (Star Wars: Aftermath). В своем блоге он назвал их сторонниками Империи, которая в киносаге воплощает зло, ненависть и жестокость.
«Вы не относитесь к Альянсу повстанцев. Вы не крутые парни. Вы чертовы жестокие тоталитарные империалисты. Если вы думаете, что Люка Скайуокера могут раздражать геи вокруг него, то вы полностью упустили смысл "Звездных войн"», — отметил Вендиг. Он призвал возмущающихся фанатов присоединиться к Альянсу, в котором, по его словам, есть любовь, отличная музыка и милые дроиды.
Роман «Звездные войны: Последствия» поступил в продажу 4 сентября. Многие поклонники киноэпопеи выразили недовольство по поводу героя Синджира Рата Велуса — имперского перебежчика и гомосексуала, представленного положительным персонажем.
Книга Вендига вошла в новую серию, которая расскажет предысторию седьмого эпизода «Звездных войн» и должна включить в себя 20 романов. «Звездные войны: Последствия» — первый в цикле. Новые произведения будут считаться соответствующими канону франшизы. Некоторые из них расскажут, что случилось с героями классической трилогии после событий шестого эпизода «Звездные войны: Возвращение джедая». Другие же перескажут события первых трех фильмов Джорджа Лукаса, но глазами второстепенных персонажей.
В марте 2015 года другой писатель Пол Кемп, чья книга «Лорды Ситхов» (Lords of the Sith) тоже войдет в эту серию, сообщил о том, что введет в свой роман героиню-лесбиянку.
Пока неизвестно, появятся ли ЛГБТ-персонажи в кинотрилогии-сиквеле, первый фильм которой выйдет в декабре 2015 года, а два других — в 2017 и 2019 годах.
Комментарии
Я говорю про половую конституцию - точнее в данном случае про сексуальную ориентацию - которая дается человеку по праву рождения и которую изменить НЕВОЗМОЖНО!!!
Можно сколь угодно сношать человека в очко - но он от этого НЭ станет гомиком - таких случаев масса - и в армии и в тюрьмах
Противоположный случай - человек врожденный педераст - но у него не случилась вот самореализация в этом плане - а деться от нее никуда низяяя
Помните в "Сталкере" Тарковского - Сознание требует победы вегетарианства во всем мире - а подсознание тоскует по куску сочного мяса
Вот так этих бедолаг (мнимых натуралов) и кабянит всю жизнь - именно они больше всего кричат "Убей его!"
Очень хорошо изобразил К.Райкин какого-то зверька - тот заболел но еще не знает об этом. Так вот и эти "активисты" - больны с детства - но об этом еще не догадываются
А теперь вопрос - может ли сильный человек быть НЕ снисходительным - и будет ли он гоняться с кривым ножичком за вобщем-то условно больными людьми получившими ВРОЖДЕННЫЙ гормональный сдвиг?
По такой логике тогд...
Ведь, чтобы стать мужчиной, мальчик должен проявлять мужские качества, только тогда он может завоевать сердце девушки, создать семью и продолжить свой род.
А западные дегенераты предлагают мальчику задницу друга уже в младших классах школы.
вот ТО же самое и ЛЮБЫМИ другими ориентациями....
Что вырастет из Вашего ребенка?
Секспросвет в Швейцарии
https://www.youtube.com/watch?v=-1TTfmJ07Yg
https://www.youtube.com/watch?v=zxG0hNmTyww
А любовные истории вели джедаев именно на темную сторону...думаю, к гейской любви это тоже относится.
Так что автор коварно совращает юных джедаев.