Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Из-за длительного финансового кризиса у россиян происходят мутации в мозгу, приводящие к необратимым последствиям
В Общественной палате состоялись слушания на тему: "Психическое здоровье нации". Собравшиеся психиатры и психологи констатировали - российское общество не просто психически нездорово: из-за постоянных скачков курсов валют, цен, экономического кризиса и прочей нестабильности психическое здоровье населения стало ухудшаться стремительными темпами."
"Кроме депрессии, в России с конца прошлого года наблюдается всплеск шизоидных состояний. Более того, психиатры ожидают заметный "прирост" количества шизофреников".
ссылка на www.utro.ru
А "шизоидные настроения" рекой льются с американских берегов от наших разнесчастных эмигрантов, вынужденных писать пасквили за сущие центы.
МУЖИКИ - вспомните о своем достоинстве!!! (если оно у вас еще стоИт и чего-то стОит) - говорите по ТЕМЕ!!! новости иль поста
(попробуйте себя зауважать)
Увы... хохол... Но "безумство хохлов" никто, из здравомыслящих людей, так до сих и не сложил песню.. Ну слишком безумны... хохлы.
а главное - это то что они ооочень любят делиться своей "медицинской" практикой с оппонентами....чуть ли не телефон своего лечащего психиатра предлагают)))))
и большей частью пользы нет,
и чем дурак му..чудаковатей,
тем он обильней на совет.
И.Губерман
Да и ещё... почему твой еврей Губерман, пардон, дурак в стиле "му".. Да потому что вся великая литература, вся великая философия.. исторические примеры, наконец., - это всё те же, так или иначе, "советы - как людям жить"...Ну, а поскольку твой Губерман, вместе с тобой, (как и всякий пошлый еврей), отрицает всё "гойское", пусть и великое... То стало быть он, пардон, здесь у нас - главный "дурак му..."... Только и всего, вася... Так кажется тебя зовут.
Анализ вызвал бурное обсуждение в палате №6.
мародер, сионист и откровенный американско-ротшильдо-рокфеллеровский ставленник
оранжевая революция 1918г закончилась в рф со сталиным- он вернул страну народу .
война 1941г была нашествием евреев-сионистов в исполнении немцев
теперь немцы платит контрибуции , а награбленное осталось у тех же сионистских выгодоприобретателей
оранжевая революция 1990-х привела к полной и состоявшейся оккупации сионистами страны .
мародерство жуткое продолжается.
песконафка- Мендель -шаломов- кобзон и прочие ничем не отличаются от
таких же в украине !!!
оккупация стран!
с экранов "заливают" жидомордые , УЗАКОНЕННО ИМИ САМИМИ уничтожают страну, коробчат , обескровливают ...
похоже 2 выхода У НАРОДА-
или мусульмане, что крошаТ евРее-сионистов
- либо подданство китая. как сделало население дальневосточья , когДа медведев продал интересы страны и региона западным автопроизводителям ...
видно пора задумываться ...
УЖ КОЛИ СТРАНУ ОРАНЖЕВО ОККУПИРОВАЛИ СИОНИСТЫ , ПОРА СТРАНЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ ОБ ИЗБАВЛЕНИИ...
blob:https%3A//www.youtube.com/f3e9d0c8-1e86-4383-aaed-beb2b35d8e45
Очевидно, снижение реальной зарплаты почти вдвое - это так, ерунда какая-то...
Мне никто не платит, в отличиие от вашей проплаченной своры тельавивских интернет-пропагандистов.
В России вообще другая структура сельхозпроизводства, изучи сначала - потом визжи, деФФочка. )))))
Ты все время умудряешься обо...ться на ровном месте, пропагандист-неудачник.
http://newsland.com/news/detail/id/1554804/
"Если бы было так плохо, то Россияне поддерживали бы людей с Болотной, а не президента".
- P@wel, один гуманоид с Болотной даже до Кремля с кралей дошёл, да ему... "ласты склеили".
Кстати, черти Шукшина не хотели жить на болоте, а Болотная площадь стала их Родосом.
Там им и прыгать!