Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
на рытье окопов ?
полная швабода от российского газа.
+100500
Деньги можно качать из людей, которые работают кто где может....
Скоро новые налоги введут.
Сколько бед,нужды и горя этот хряк людЯм несет..
Врет безбожно,старый сволочь,не жалеет никого,
Старикам покоя нету и не ждут они тепло..
Пропаганду сеет в массы из Америки говно,
Поросло от той заразы все хохляцкое гумно.
Яценюк,Турчинов,ЛЯшко-то отбросы, нЕлюдей,
МВФ не даст им жрачку,только долговых страстей...
не понятно, укры у вас вступит в действие ассоциация с ЕС или вильнете по хохляцки.
украинец, планов не строит, он сам не знает еще предаст или нет, выполнит уговора или не выполнит, укра сам себе не доверяет, такая чувствительная хохляцкая душа.
но точно в оправдание себя он выдаст, перво пришедший в его голову нелепый аргумент, и вылупится с глупой рожей. а что такое.
Рабов нужно постоянно контролировать.....!!!!!!!!!!!!
А ведь всё выглядит значительно проще
Порошенко и правительство Яценюка продолжают идти той же линией, которую начал ещё Кравчук при нулевом международном долге Украины на момент её выхода из Союза. А именно: брать в долг, затем отдавать с него проценты и брать новый долг, чтобы рассчитаться за прежний. И так по-кругу. До чего эта схема довела б/украину - известно.
Вот и сейчас Порошенко хвалится тем, что б/украина возьмёт в очередной раз в долг. Оно и понятно - отдавать долг не ему, а скачущим дурням, которые в Петины сказки поверили.