Севастопольцы стоя подпевали песне "Верните Сталина"

Соцсети буквально взорвала опубликованная в Интернете видеозапись, на которой автор-исполнитель Сергей Курочкин исполняет песню «Верните Сталина».

Дело происходит в Севастополе, в одном из парков с открытой сценической площадкой. Заслуженный артист Автономной Республики Крым Сергей Курочкин, который всегда был сторонником возвращения Крыма в состав России, исполняет свою новую песню с весьма актуальными, на его взгляд, словами: «Поверьте, мы не дремлем, фашистов не приемлем, и если будет надо, давить мы будем гадов».

«И Сталин - ясный сокол - глядел на Севастополь, на привокзальной площади стоял», - поэтически напоминает Курочкин о памятнике «вождю народов», стоявшему в городе русской морской славы.

Памятник Сталину в Севастополе

«Верните Сталина на площадь привокзальную, он здесь на этой площади стоял!» - призывает певец, и присутствующие на этих словах встают и начинают аплодировать и подпевать. Всего на концерте присутствует более сотни зрителей, среди которых есть и пожилые люди, и молодые, и дети. У некоторых из зрителей в руках листочки с текстом песни.

Сцена также украшена тематически - портретами Сталина, один из которых как бы «вделан» в октябрятскую звездочку.