"Зелёные! Руки прочь от наших детей!"
Зелёные регулярно шокируют германскую общественность всплывающей информацией о массовом развращении детей педофилами из их рядов.
Несмотря на это, они даже и не думают отказаться от осуществления своего революционного плана ранней сексуализации детей в школах. Вот их план в деталях:
- детям, начиная с 1 класса начальной школы, следует рассказывать о гомосексуальности, транссексуальности, бисексуальности и т.д.;
- при этом учителям следует использовать различный специфический наглядный материал, в том числе и подобранный для так называемых "секс-чемоданов" (муляжи половых органов мужчины и женщины, разнополые куклы, при помощи которых детям демонстрируется, что такое секс, и т.п.);
- уже с 1 класса начальной школы они собираются объяснять детям, что такое "сексуальное многообразие", под которым они понимают "ликвидацию" полов "мужчина" и "женщина".
Об этом сообщается в письме организации "Германское объединение за христианскую культуру" ("Deutsche Vereinigung für eine Christliche Kultur" (DVCK) e.V.)., которая уже на протяжении многих лет проводит постоянную акцию "Дети в опасности" ("Kinder in Gefahr"). Обращаясь к согражданам, эта организация призывает: "Наш посыл зелёным ввиду этого скандала должен быть ясным и понятным: "Зелёные! Руки прочь от наших детей!".
Я давно получаю от этой организации письма и могу уверенно сказать, что её деятельность благородна и достойна нашей поддержки. Кто хочет с ней познакомиться ближе, может обратиться к ней по телефону 06172-6804170. Вы скажете им, что интересуетесь их деятельностью и дадите им свой адрес, после чего будете регулярно получать от них информацию об этой акции. Мы должны сделать всё, чтобы защитить наших детей от этой антигуманной и антихристианской напасти.
О содержании сексуал-революционных утопий зелёных говорит следующее, кажущееся на первый взгляд невозможным:
- безумные представления молодёжной организации "Зелёных" "Зелёная молодёжь" заходят так далеко, что это кажется неправдой: они ставят перед собой цель "преодолеть двуполость" в обществе;
- депутат бундестага от партии "Зелёные" Ханс-Христиан Штрёбеле хочет отменить запрет инцеста (брака между кровными родственниками);
- "Зелёная молодёжь" хочет ликвидировать брак как институт;
- партия "Зелёные" хочет законодательно уравнять гомосексуальные партнёрства с традиционным браком мужчины и женщины.
Задайтесь вопросом: могли бы вы доверить воспитание своих детей или внуков таким людям? А ведь именно это сегодня и происходит в Германии! И возможно это при массовом равнодушии большинства родителей! Мы должны мобилизовать всех людей в Германии, чтобы прекратить этот сатанизм! И не говорите, что вы "один ничего не можете сделать", потому что вы уже не один - присоединяйтесь к таким организациям, которые ведут против этого борьбу, идите на демонстрации, которые они организуют, подписывайте петиции, с которыми они обращаются к политикам. Если вы считаете себя христианами и, прочитав эту информацию, остаётесь равнодушными и спокойными и ничего не делаете, можете также спокойно принять на свой счёт и моё утверждение: никакие вы не христиане! В таком случае вы просто играете в христианство. Задайтесь вопросом: достаточно ли для Бога, что вы ему просто молитесь и исполняете какие-то обряды и придерживаетесь христианских праздников? Если вы честный человек, то в Библии найдёте ответ: нет, для Иисуса Христа этого совершенно недостаточно. Библейский Бог и сам активен в своих действиях и своих последователей призывает быть активными в том обществе, в котором они живут, и делать всё, чтобы поставить на путь истины своего ближнего. А зелёные сегодня настолько отбились от пути истинного, что нет никакого сомнения, что обществу надо как-то защищаться от их экспериментов. Общество во все времена должно было быть способным самоочищаться от таких деструктивных элементов, от разрушителей нравственности и традиций. Не впадая в жестокость прошлых времён, оно должно найти способы, как это можно сделать сегодня. Но ясно одно: без активного и массового участия в этом процессе христиан и сторонников традиционализма из верующих других конфессий и неверующих осуществлять это невозможно. В этом мы все должны быть едины.
Наше общество должно услышать: партия "Зелёные" является опасностью для наших детей, для культуры, для христианства, да и в целом для нашей цивилизации. Поэтому новая инициатива "Зелёные! Руки прочь от наших детей!" должна получить как можно более массовую поддержку. В том числе и со стороны большинства переселенцев из России.
Комментарии
Тут она тут же тебе, а потом и всему городу такого расскажет - тебя точно посадят за педофилию и мужеложество.
Пустомеля-провокатор, ты хоть башкой-бестолковкой своей пошурши - кто и почему такое сплёл.
Подсказка - русы/венеды были коренным населением Европы и всем оккупантом нужно было просто оклеветать порабощённое автохтонное население.
Вспомни, неуч, как поносили дикие ляхи своих холопов, также бывших коренным автохтонным населением Карпат и сопредельных территорий.
"Потурченец хуже турка" - только уничижением бывших соплеменников/единоверцев могли самоутвердиться ренегаты/предатели и прочие пакостники.
Ты ёще расскажи, что дикая толпа новообращённых христиан в Александрии разорвала не женщину-учёную математика, а Злобную Бабу-Ягу, что детей в печь совала и жрала.
Чудо породы неизвестной, некие сефарды устроили разруху после 17 года и голодовку жуткую несколько раз такую, что обезумевшие люди жрали умерших.
А перед этим так выбили грамотных по сёлам - секретарями сельСОВЕТОВ приходилось ранее раскулаченных ставить.
Провокатор ты и не...
Оба утверждания сомнительны или спорны.
Русские именно потомки русин/русов/венедов/пеласгов/этрусков.
Наречие русское древнейшее наречие Евразии.
Полон - полонета - планета.
А теперь поведай нам, неуч, что полонета Земля не назодится в полоне/притяжении зОвезды Солнца.
Отмени астрономию с прочей космологией.
Космы - находятся на верхней части туловища.
Космос - также ВВЕРХУ расположен по отношению к данной плоскости и животным данной стороны планеты.
Включай мозги тумблером, коли они у тебя так часто отключаются.
Справочно - при потеплении климата Балтика разлилась и затопила большинство городов древнерусских
и потому основная Ойкумена русского мира ныне покоится на шельфе балтийском.
Путало, если ест Новгород древний, то где остался Старгород?
Шевели мозгами и не глупи.
Зеленым уже дупла в лесу мало? До детей добрались!