Лидер петербургских геев пообещал выйти на пикет в день ВДВ
Лидер петербургских геев пообещал выйти на пикет в день ВДВ.
Лидер петербургской ЛГБТ-организации «Равноправие» Юрий Гавриков собирается провести 2 августа, в день ВДВ, одиночный пикет на Дворцовой площади, сообщает «Интерфакс».
Акция состоится в знак протеста против решения городских властей, отказавшихся согласовывать проведения массовых мероприятий гей-активистов.
Отмечается, что окончательный ответ от чиновников был получен утром в четверг, 30 июля. Организация митинга на Марсовом поле 1, 2 или 8 августа было запрещено в связи с проведением там других массовых акций. Шествие 2 августа не было согласовано как нарушающее закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
Первоначально петербургские геи хотели устроить шествие 25 июля, однако городские власти не согласовали проведение мероприятия. Свое решение чиновники объяснили тем, что участники парада нарушат закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». После этого активисты отказались от лозунгов о равноправии браков и росте массовой гомофобии в обществе и подали заявку на проведение шествия 2 августа.
Ранее власти Архангельска запретили проведение гей-парада в день десантников, несмотря на то, что мэр города Виктор Павленко обещал «в качестве разрядки» разрешить провести парад в день 85-летия воздушно-десантных войск.
Комментарии
Только и умеете геев пиздеть да тех кто сдачи не может дать по этическим мотивам или религиозным.
P.S. Отношусь к геям абсолютно нейтрально - по мне так главная угроза на Руси это воровство и пьянство и банальные убийства на дороге или же другого рода проблема когда ватаны в год убивают до 3000 детей ежегодно в России --- а геи или там педерасты в совокупности проблем бытия 0,0001% так что пускай проводят шествия хоть 2 августа хоть 1 апреля, они свободные люди и у этих геев столько же прав в этом мире как и у Сердюкова или Аршавина или Шаманова а если у десантуры чушуться кулаки то они всегда могут пойти громить сутенёров или наркоторговцев - только боюсь этим десантникам сразу дадут в ебасос, не ну если ВДВШНИКИ МНЯТ СЕБЯ МУЖИКАМИ - ТО КОНЕЧНО ПИЗДИТЬ ГЕЕВ ЭТО ИХ УРОВЕНЬ, БИТЬ БАБУ МОЖЕТ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ МУЖИК С ЯЙЦАМИ.
Я не давал присягу но я верен родине не пью и не ворую и говорю правду в лицо, ты спросишь чем я занят сейчас - отвечу - вынужден сидеть пока дома в тени и не с кем не контактировать ибо меня всё чаще и чаще посещают мысли что я могу сорваться в случае чего и поубивать всех без разбора в итоге - суд и тюрьма, вынужден математически рассуждать и надеяться на то ЧТО ХОЛОДИЛЬНИК ВЫТОЛКНЕТ ЛЮДЕЙ НА БАРРИКАДЫ - И ТОГДА Я СМОГУ ЭНЕРГИЮ СВОЮ НАПРАВИТЬ НА СОЗИДАТЕЛЬНОЕ РУСЛО А НЕ ТОЛЬКО НА РАЗРУШЕНИЕ, ЕСЛИ БЫ В БОГ В МЕНЯ НЕ ВЕРИЛ - ТО УЖЕ ДАВНО ОТВЕРНУЛСЯ.
1)"Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой. Сначала они считают каждого своего противника “дураком”. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться “дураками”. Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только Вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу. Как только Вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь. Как Вы ни пытаетесь ухватить такого “апостола”, рука Ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким-то образом опять облепляет Ваши руки.
Иногда это меня совершенно обезоруживало. Я просто не знал, чему удивляться: хорошо привешенному языку или искусству лжи.
Тот кто говорит что не дрочит тот и есть самый большой дрочило.
P.S. Согласно его логике я не педераст ибо нейтрально отношусь к геям и об этом открыто заявляю, а вот вы кто на каждом углу кричит - Караул, геи, спасите и помогите - вот вы наверное и есть скрытые пидорасы.
И ещё чтобы ты знал официально согласно психологии - мужчин склоны к педофилии до 70% - просто люди естественным путём подавляют в большинстве мысли или какие то намёки на это.
Если исходить простому заключению математическому конечно то 70% на то что ты скрытый педофил - ну я же не кричу на каждом углу - Памагите педофилы повсюду.
Коротко - люди находятся в массе не на своих местах, они создают иллюзию кипучей деятельности, приспосабливаются и поэтому когда проводили опрос на улицах Владивостока касательно даты 22 июня в жизни простых русских людей - многих это вводило в ступор, ибо они даже историю не учили а если не учили - значит и дипломы у них липовые, такие же приспособленцы как и тех которых я встречаю начиная со школы.
А ты говоришь проблема в педерастах - кстати - есть компьютерная Булли от компании Рокстар - которая вышла в 2008 это своего рода ГТА про школу и в ней присутствовала тема гомосексуализма (учитель и ученик) и поэтому в некоторых странах она запрещена.
Ник твой как и сама тема подталкивает к логическому выводу что ты скорее всего гей или педераст на выбор, шансы минимальны что ты этот ник использовал случайно, значит осознано.
Но меньшинствам этого мало, они сегодня фактически проповедуют агрессивную пропаганду и навязывание нетрадиционных сексуальных предпочтений всем остальным.
Интересно, чего они добиваются? Что бы вместо толерантности большинство высказалось за их дискриминацию?
-------
Вот пидар.