В харькове расстреляли инкассаторов

Нападение на сотрудников почты в Харькове, по предварительным данным, совершил один нападающий, вооруженный автоматическим оружием.

Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области, передает Цензор.НЕТ.

По данным милиции, стрелявший из автомата обстрелял почтовый автомобиль, который доставлял материальные ценности.

В результате нападения погибли три человека, по предварительной информации - почтальоны сопровождения Харьковской дирекции "Укрпочты". Все - мужчины (1977, 1962, 1969 г.р.). Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, неизвестный стрелял в них из автомата.

В результате - они получили смертельные ранения.

После этого преступник забрал несколько мешков с почтовыми отправлениями, сел в автомобиль и скрылся с места. Расстрелявший инкассаторов в Харькове, пытался уехать на автомобиле почты, но он не завелся, после чего он остановил проезжавшую мимо легковую машину.

Как передает харьковское издание "Объектив", сам хозяин угнанного авто видел злоумышленника с расстояния нескольких метров - у нападающего светло-русые волосы, рост - около 185 см.

 Также свидетели происшествия сообщили, что нападавший совершил около 10 выстрелов из автомата.