Украина сможет торговать с США беспошлинно
Как сообщило Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ), такую возможность Украина получила в рамках обновления программы Генеральной системы преференций (ГСП) США, которая будет действовать с 29 июля 2015 года по 31 декабря 2017 года.
По словам заместителя министра экономического развития и торговли – торгового представителя Украины Натальи Никольской, программа ГСП касается наиболее распространенных товаров: большого количества типов продукции химической промышленности, минералов и строительного камня, ювелирных изделий, многих типов ковров, а также определенных видов продукции сельского хозяйства и рыболовства.
Н.Никольская обратила внимание, что для использования преимуществ беспошлинного режима в США по системе ГСП Украина должна продемонстрировать наличие эффективной защиты прав интеллектуальной собственности и трудовых прав, а украинские компании – соответствие критериям правил происхождения товара.
«Со своей стороны импортеры в Соединенных Штатах должны подать заявление на предоставление преференций по программе ГСП. Согласно с последними изменениями, они также получили право на компенсацию пошлин, которые были сняты с них относительно охваченных Актом товаров после окончания срока программы ГСП в июле 2013 года», – сказала Н.Никольская.
ГСП – госпрограмма, по которой США предоставляют некоторым торговым партнерам, отвечающим определенным критериям, право беспошлинно ввозить в США некоторые товары. Основной проблемой, мешающей получению Украиной торговых преференций, была недостаточная борьба с нарушением авторских прав, пишет Forbes.
Комментарии
... было бы - чем!))
будь внимательней....
У меня на Южмаше двоюродного брата жены отец работает.
Задолженность по з/плате более 25 млн.гривен,а стоит их завод(он на "Циклоне" работал) уже более года.
Можешь проверить лично,если мне не доверяешь.
http://www.yuzhmash.com/presscenter/news/new?id=207
кто врет...или официальный сайт южмаша,или двоюродный брат отца жены...
я более склонен южмашу верить
Все что он сейчас может выпускать-это майданные катапульты.
И контейнеры для транспортировки в гейропу внутренних органов хероев АТО )))).
Ты бы еще с сайта Яйценюха взял сводку новостей,о том,как в Украине все прекрасно.
Комментарий удален модератором
А вы только милостыню на четырех костях можете клянчить )))
ахахахахаахахаахахахахаахахахахаахахахахахаахахахаахахахахаахахахахаахахахахаха....
Новых заказов нет и не предвидится.
Это как с нашими(не нашими?) Мистралями история уже более года тянется,а строить их начали еще 4 года назад.
И вообще,малыш,твоей истерикой вполне доволен,эка тебя штырит )))
Тебе уж и на очередной укольчег галоперидольчика пора,э ?
И давай,прохрюкай ище что-нибудь смешное насчет клонов и баов,а,пэтэушнег ? ))))
Вот удивительно,почему твоя до сих пор содержит тебя за свой счет...ты не инвалид часом,э ?...умственный...хотя это и так очевидно...)))
скоро увидим,как картонная армата полыхать будет! там ведь клей очень горючий...
Кстати,а ничего что ракета твоих хозяев-пиндосов только что сгорела ?
А твои не горят потому,что вообще не летают-все что были сгорели ..остались только майданные катапульты )))
Смотрите в Европу,а мы будем себе загнивать потихоньку.
http://allday24.ru/obshhestvo/minoborony-rf-priznalo-plennyx-gru-shnikov-i-potrebovalo-ix-osvobodit.html
Минобороны РФ признало пленных ГРУ-шников и потребовало их освободить
учись студент...
http://www.icq.com/files/0cg8NUgRO0I07SNFTpxjHTIyaPDRDE4BD
И парад в Севастополе )))
Опять памать в отшибленной майданом головенке подвела ?
Не знаю как насчет пачек ГРУ-шнегов,которые только в бреду вашего укроСМРАДа,а вот то,что полсотня хероев АТО намедни в ДНР сбежала-это ничего,а ? )))
И что вам там еще на ваши вислые ухи укроСМРАД вешает кроме лапши?
Уже никак на откровенный навоз перешел?
Ну вы все хаваете,еще и добавки просите...)))
Да,и кстати,ваш оплот-облом уже на заводе разваливается,никак до АТО не доедет...пичалька,э?
Приходится вашим хероям в картонных т-64 подыхать...)))
А реально, что может предложить США Украина? - Сельхозпродукцию США не закупают принципиально. Нефтехимия? - в США она и развита сильнее, и сырьё дешевле. Сталь? - Украина теперь в этом не конкурент. Электронику? - Даже не смешно.
Зато на Украину США смогут поставлять всё, что угодно! И беспошлинно!
По материалам: 0432.ua
Вот тебе еще для развития.
IP information 91.234.34.120
IP address 91.234.34.120
Location Ukraine (UA) flag
Предложенный нашей страной основной боевой танк российской армии Т-90 уступил украинскому Т-84 «Оплот». 230 млн. долларов теперь достанутся Киеву.
http://newsland.com/news/detail/id/667096/
ознакомьтесь,распишитесь,и больше чушь не порите
http://www.mk.ru/politics/2015/05/19/kreml-i-minoborony-oprovergli-soobshheniya-o-rossiyskikh-specnazovcakh-na-donbasse.html
На дату новыны внимание -то хоть обратил?
31.03.2011 ))))))))))))))))))))))
Ну где те Обломы,сколько их всего было склеено из навозаа ,а главное ,где бабло.ась?
А вот тебе контрольный выстрел в твою ушибленную головенку,чтоб не шаталась:
- Азербайджан выражал заинтересованность в приобретении танков "Оплот"[, однако в дальнейшем закупил в России танки Т-90.
))))))))))))))
только предупреждаю-пакетик приготовь-может стошнить...
Минобороны РФ о задержанных на Украине "спецназовцах": это бывшие военнослужащие
А главное,ну кто даст джавелины в лапы безмозглым обезьянам ?
Они их тут же потеряют или поломают ,а то и вовсе продадут ))))
Александр Александров и Евгений Ерофеев в интервью «Новой газете» не подтвердили своего увольнения из российской армии.
А еще скольким хероям Руины 404 ,утилизированным собаками и лисами до сих пор пытаются звонить в АТО матери...
И похоже,что минометом по голове накрыло кое-кого на укроповской стороне,потому что такой бред пишет...)))
ВВП Украины был выше чем ВВП Франции, Англии и равнялся ВВП ФРГ
А если посчитать скольких киборгов-гробиков утилизировали на органы и закопали как мед-отходы )))
А еще скольким хероям Руины 404 ,утилизированным собаками и лисами до сих пор пытаются звонить в АТО матери...
И похоже,что минометом по голове накрыло кое-кого на укроповской стороне,потому что такой бред пишет...)))
И парад в Севастополе )))
Опять памать в отшибленной майданом головенке подвела ?
Не знаю как насчет пачек ГРУ-шнегов,которые только в бреду вашего укроСМРАДа,а вот то,что полсотня хероев АТО намедни в ДНР сбежала-это ничего,а ? )))..
На дату новыны внимание -то хоть обратил?
31.03.2011 ))))))))))))))))))))))
Ну где те Обломы,сколько их всего было склеено из навозаа ,а главное ,где бабло.ась?
А вот тебе контрольный выстрел в твою ушибленную головенку,чтоб не шаталась:
- Азербайджан выражал заинтересованность в приобретении танков "Оплот"[, однако в дальнейшем закупил в России танки Т-90.)))))))))))
ГП «Южный машиностроительный завод» (Днепропетровск), производившее ракетную технику во-время и после распада СССР, 25 января 2015г. полностью прекратило работу из-за отсутствия заказов, а коллектив завода 18 мая 2015г. направил письмо Порошенко с предложением «…ликвидировать ракетостроение в стране».
О чём ты, парень, тогда свистишь?
штаты ракеты покупать не будут, даже если Кремль разрешит.. - читайте внимательно: чистота происхождения товара, то есть - если это из СССР, то получите добро от правопреемника СССР-России...
она принадлежит американцам и израильтянам...
товара много и он нынче дешев.
Или США тоже эксплуатируют Ту-95?
Или они будут перепродавать эти ракеты России?
Или они настолько любят Нэзалэжную, что ради неё подвинут на рынке вооружений собственные компании?
Да, скакали ли Вы на ночь, дорогой друг?))
Или Вы просто не читали обсуждаемой статьи? А ведь в ней идёт речь только о том, что Украина сможет поставлять в США. В США, а не в Россию. Как эти ракеты...
Но похоже, Вы сами осознаёте абсурдность собственных аргументов?
Ведь недаром, тогда, наверное, Вы используете прошедшее время в отношении объёма промышленности СССР, находившегося на Украине? Ну, было 40%,.. а сейчас-то - сколько осталось?
И я бы хотел увидеть от Вас список товаров, которые Украина собирается беспошлинно поставлять в США? Они, видимо, из того перечня, что четверть века назад производился в СССР?
Не тороплю с ответом...
ваистену
был (есть) такой Hans Thomas Reiser - человек и операционная система "райзер" - спермотоксикозный ботаник выписал себе на чую повертеть матёрую хохлушку, типа жена - но это оказалась такая чумная тварь что даже ботаника довела до немогу - в землю закопал по концовке - щаз мотает пожизненное.
спермотоксикозным ботанам всего мира на заметку :-)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1115537
с майданутыми нет аргументов - это быдло свёхнутое - ну их к аллаху
Согласно официальным данным, из 2,5 млрд грн. загрузки, необходимых в 2015 году, чтобы ЮМЗ нормально работал и выплатил долги по зарплате, уже заключено контрактов на 980 млн. Еще 1 млрд есть шанс получить из готовящихся контрактов, в том числе 730 млн — по оборонному заказу от государства. "Необходимая работа с Минобороны, НКАУ и Минфином проведена, вопрос включения соответствующих позиций в гособоронзаказ — в стадии решения", — сообщают в отделе маркетинговых коммуникаций "Южмаша".
Стоит отметить, что информация, бросающая тень на репутацию ЮМЗ, не раз звучала с российской стороны. Так, 7 апреля 2014 года в МИД России на основании только публикации в соцсети "Живой журнал" о якобы ведущихся на ЮМЗ переговорах с Турцией о продаже технологии баллистической ракеты "Воевода" на полном серьезе предупредили Украину о недопустимости такого шага. На заводе открестились от подобного, раскритиковали слухи и эксперты в области вооружений.
http://vesti-ukr.com/pridneprove/87162-juzhmash-zastyl-v-ozhidanii-gosoboronzakaza
мало того что вре...
Некоторые виды продукции рыболовства, хе-хе... Когда я такое слышу, то непременно смотрю, что же именно? Долго смеялся: лангусты, омары, креветки... Устрицы, трепанг - в свежем или охлаждением виде.
Ну весь Днепр у Киева прямо кишит лангустами, хе-хе...
Это лучше, чем страна навозной жижи, в простонародье " Вонючая лужа"
а - знаю! хахелы грозились ракетный двигатель дяде сёме изобрести - каковой дядя сёма при поддержке русских же - сам ниасилил за 15+ лет - но всемогутные укры - на раз плюнуть. ура!
баста карапузики - кончилися танцы
Also, Javelin launchers and missiles are rather expensive. In 2002 a single Javelin command launch unit cost $126,000, and each missile cost around $78,000.
Также, джавелины как запускалки так и ракеты чрезвычайно дороги. в 2002 году одна запускалка стоила $126000, а одна ракета $78000
--------------
в 2002 году. а за сколько этот поджик дядя сёма сейчас выкупает у тамошних оружейников - страшно подумать. нищебродам укропам точно не светит
Ведущие мировые экономисты заявляют,что для возвращения экономики Украины к уровню"как при Януковиче" потребуется не менее 10-12 лет,а до уровня сегодняшних Италии или Франции-40 лет.
Будешь ждать или сразу в Канаду? А может,ты оттуда и вещаешь?
Зачем врать грузину..?...))
украина щеневмерла?
hohlomor
Админы !!! Ау !!!Я клоняру поймал! Стирайте его !!!
А вот это значицца твоя другая башка?
Ничего,снова срубим )))
Только конченные и опущенные чмошники ,кстати ,переключаются на обсуждение авы оппонентов,запомни это малыш.
ты уже от страха и волнения букавки все папутал...не волнуйся ты так...ну подумаешь,блоканут еще разок...иди стакашек на ночь залуди...
А так вчера пальцы гнул,шо такой тут самый крутой ))
Ничего,и сегодня тебя назад в канализацию отправим,сколько бы ты раз оттуда новым мутантом не вылезал ))
Из методички тролля:
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
Ну и кто тут букофки путает,малолетка истеричная ? ))
Тебе кроме укольчега надо еще и сделать себе самоудовлетворение для сбросу нервного напряжения,пока твоя жинка на Ленинградке промышляет,ога...
Даа,укробу это...делай уринотерапию в глаза,а ему это боья роса...)))
--не Украина - нет.
--а свежераспиленные украинские предприятия.
--Ротшильды тупо разрешили себе торговать у себя.
....а обычный украинец сегодня - это:
--или мясо в АТО
--или раб на фабрике "РОШЕН"
--или зомби с транспарантом "Путин плахой"
Чем? Если не секрет.
Так что и торговать будет нечем!
Разве, что поставлять невест в Америку!