Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Лимонов предлагает чушь, но ему простительно, ибо он не военный ни разу. Под Донецком и Луганском патовая ситуация. Кто начнет атаковать, тот проиграет. Если туда вводить еще и российские войска, это будет второй Верден. Поэтому тему надо разруливать вообще в другом месте. Так, чтобы зайти украм с тыла.
Решение же о вводе войск должны принимать профессионалы.
А сколько референдумов было в России после расстрела либералами Верховного Совета в 1993 году?
как показывает опыт, и это просто удивительно, с приходом российской власти свидомые испаряются.
Россия - это одно, а её власть - это нечто иное. И что оно такое, разобраться возможности нет. ОНО не отражет нашей воли, ОНО не консультируется с нами. Некие телодвижения, освещённые сми-комментариями, а сми эти соображают неважно и доступа к правде не имеют. Какая-та плутинская закваска во всём.
И армию в Донбасс вводить смысла нет, хватает там бойцов..Если уж вводить, то в Запорожье(АЭС захватить, что бы не взорвали),Николаев полная разблокировка Крыма и коридор до Приднестровья..А котлы потом зачистить..Вот оружия самого современного подкитнуть и обучить-это да..
Комментарий удален модератором
Положение таково, что не войска нужно вводить - уже поздно. Да и введи мы войска вовремя (а я тоже был сторонником этого первого путинского плана), мы бы имели там Януковича и не имели бы Крыма.
Поэтому я, не являясь сторонником контрреволюционера Путина, вынужден признать Крымский вариант лучшим.
Сейчас нужно другое. Нужно наращивать все виды помощи Донбассу. Особенно надо не жалеть финансовой помощи. За деньги они сами купят себе любое оружие. Они воюют за Россию. И эти деньги окупятся втройне.
Надо срочно принимать закон о статусе добровольцев, защищающих русских заграницей. Это очень срочно.
Почему?
Потому что только победа Донбасса может решить весь клубок проблем: получить на территории Украины дружественное государство - соседа, выкинуть жидобандеровскую власть, нанести второе и окончательное, после Крыма, поражение США, разблокировать Крым и Приднестровье.
Вот этим надо заниматься, а не референдумами по вводу войск. РФ в военные дела самой ввязываться не надо. Не та мировая обстановка. Да и воевать надо не всегда.
Как енто понимат?
пусть ответственность будет на правителях
а вот по поводу его паритии
и кабинета Медведева
вот тут нужно спросить народ