"Путин перешел в наступление"
Москва закончила заниматься обоснованием мировому сообществу и, особенно Западу, приоритетов своей внешней политики в условиях современных вызов. Разговоры закончились, Россия перешла от слов к делу. Москва принимает важные решения по противодействию высокомерной политике Запада, полагающего, что ему все позволено. Другими словами Путин перешел в наступление.
Министр иностранных дел России Лавров не раз озвучивал позицию главы государства о том, что холодная война между двумя великими державами, сражавшимися за контроль над миром, давно в прошлом. Это время кануло в лету, Россия выступает за формирование многополярного мира.
В интервью 29 мая глава российского внешнеполитического ведомства заявил о том, что«отношения с США в условиях формирования нового миропорядка не являются одним из основных приоритетов Москвы ... Для нас, самое главное, чтобы в мире утвердилось общее понимание того, что сегодняшние глобальные проблемы не могут быть решены только в одностороннем порядке или на двусторонней основе». «Мы не отказываемся от взаимодействия с Вашингтоном. Тем не менее, мы принимаем это сотрудничество не потому, что американцы хотят взаимодействовать с нами в той или иной сфере, а потому, что эти контакты в наших интересах», добавил министр.
Президент Путин во время своей последней большой пресс-конференции дал жесткую отповедь западным обвинениям в адрес России.
В феврале прошлого года российский лидер Путин пригрозил Б.Обаме опубликовать некие спутниковые снимки В этой связи западные СМИ писали о том, что по «по данным американских экспертов, Россия готовится к опубликованию улики, раскрывающие роль американских властей и секретных служб в ужасных терактах».
На днях Путин вернулся к критике Вашингтона за его интервенционную политику на Ближнем востоке и Африке, подчеркнув, что Россия обладает объективными данными, дающими представление об истинных планах Белого дома. И вся эта информация сильно отличается от официальных пресс-релизов Администрации США и Пентагона.
« Все, что происходило на международной арене в течение последних двух лет должно быть исправлено. Очевидно, что нынешняя угроза миропорядку связана с попранием норм международного права при одновременном нарушении суверенитета ряда государств», заявил глава российского государства, дав понять Вашингтону, что Москва в курсе использования Америкой террористов для достижения своих целей на Ближнем Востоке и Северной Африке.
Российский лидер не раз намекал, что Россия ответит пропорционально на любые действия, которые затрагивают ее национальную безопасность и государственные интересы.
Похоже, время пришло.
Кремль разослал по европейским дипломатическим миссиям в Москве тщательно подготовленный «черный список» из 89 европейских функционеров, которым отныне запрещен въезд в Россию. Российский список стал зеркальным ответом на европейский перечень персон «нон-грата» российских и украинских граждан. Судя по реакции, Европа была не готова к таким жестким ответным мерам со стороны Москвы. Учитывая, что в данном списке не числится ни один американец, Европе, которая несет все издержки проводимой США в отношении России политики по Украине, стоит задуматься, а нужны ли такие жертвы? На днях немецкие СМИ задались вопросом о роли Европы в текущем кризисе: «Вашингтон трактует антироссийские санкции в угоду своей экономики, когда надо Белый дом их игнорирует, в то время как Европа несет все экономические издержки, теряя рынки России, которая переориентируется на Азию».
Другим ответным шагом стало ужесточение Москвой законодательства о неправительственных организациях. Таким образом, Кремль усилил меры по обеспечению суверенитета и безопасности страны от влияния разного рода структур, под чьей вывеской Запад порой проводил далеко недружественную политику.
Москва также активизировала военные учения и маневры на всей территории страны. Импровизированным театром военного противостояние стало Черное море, где российские военно-воздушные силы регулярно вынуждают корабли американского военно-морского флота покидать традиционную российскую сферу влияния.
Россия для обеспечения собственных экономических интересов стремится распространить свое влияние и на Арктику, разворачивая там военную инфраструктуру и группировку постоянного базирования. Все подготовительные работы должны быть завершены до конца 2015 г. Москва планирует разместить там до 18 тыс. военнослужащих.
Кремль не только укрепляет собственную оборону в традиционных сферах влияния, но и расширяет свое военное присутствие в зоне ответственности Североатлантического блока. Так недавно состоялись совместные российско-китайские военно-морские учения в Средиземном море, что стало демонстрацией независимой военной мощи в пику США и НАТО.
Сегодня Россия вместе с партнерами по БРИКС противостоит англо-саксонскому альянсу и борется за формирование нового многополярного миропорядка. Исход этой борьбы во многом зависит от ситуации на Украине. Устоит ли хрупкий мир или начнется новый виток международной конфронтации, покажет ближайшее время.
Комментарии
Комментарий удален модератором
путя заявил, путя заявил...
Да кто его вообще слушает?!
продал сибирь китаю
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=d4gYo_Qsb8Y
Не слухай жинку..стасик..)))
http://novorus.info/news/analytics/36932-imenno-psevdo-mirotvorcy-iz-moskvy-utopili-donbass-v-krovi.html и сделай аывод
http://novorus.info/news/analytics/36932-imenno-psevdo-mirotvorcy-iz-moskvy-utopili-donbass-v-krovi.html и сделай аывод
-и можно сушить весла...
что то устаревший материал какой то .И где снимки?
Так Бразилия и Китай входящие в БРИКС торгуют с США и всем доволны)
Так в чем наступление то?
Вот и сейчас опять, с воспалённым мозгом, бросились в Гонку вооружений.
Опять шею свернёт Россия....как СССР в недалёком прошлом.
Теперь отчищается
Комментарий удален модератором
От ить времена...
сказал что "ВМЕРЛА!". Никак не пойму смысл сказанного, про кого он?"
))))))))))))))))))
только попрошу оперировать фактами, а не вашими сладкими хохляцкими мриями
))))))))))))))))))))))
ты прежде чем про "лепить в морду" трендеть, задницу свою из-под компа вытащи, встань с дивана...
смелый вояка-кака ))))))))))))))
оборжешься с этими хохлами
как раду начинают по телеку показывать, мы всей семьей сбегаемся смотреть
это ж никакой цирк не сравнится
никогда раньше не знали, что хохлы такие юмористы )))))))))))))
Да и в Кремле, те же маразматики....только с новым витком Деградации. Обратная селекция - делает своё дело.
он сдал крым в офшортную зону
они платят мизерные налоги по закону рф
не думай что вы чемто лучше
минстрали покупает
станки покупаем от туда
ничего своего толком нет
крышка нам всем
и вам и нам писец
Все помнят, как постепенно горели и взрывали сь склады боеприпасов, начиная от тихоокеанского побережья и постепенно перемещались на запад . даже на Украину.
Системно а не случайно, учитывая географическое перемещение. И понятно, что без ведома Путина это бы не было возможно.
И после этого "Путин перешол в наступление"?
Далее "В феврале прошлого года российский лидер Путин пригрозил Б.Обаме опубликовать некие спутниковые снимки ". - Чепуха какая то. Российские спутниковые снимки по сравнению с америкаескими очень низкого качества. И на них не может быть что то такое чего нет на американских.
Такие статьи следуют одна за другой. значит плохие дела с рейтингом путина. Значит падает!
Пытаются спасти ложью! В духе Путина.
---------------
Цель - Путин таким способом хочет уйти от ответственности за разрушенную и обворованную Россию.
Роют такую яму, такие, как ты, выродки нашего народа..., даже в термине твоём(два славянских народа), старательное копание этой ямы..., но тебе этого не понять, быстрее всего, ты действуешь по методичке...
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
мир " )))
и даже далеко не бОльшая его часть
да и те к нашему президенту на полусогнутых заходят
так что...врете вы, голубок, аки дышите )))))))))
"Кремль разослал по европейским дипломатическим миссиям в Москве тщательно подготовленный «черный список» из 89 европейских функционеров"
"Другим ответным шагом стало ужесточение Москвой законодательства о неправительственных организациях."
"Москва также активизировала военные учения и маневры на всей территории страны."
Там еще что-то про Арктику, и т.п.
Подзаголовок к заголовку: "Гора родила мышь!"
В ответ только лозунги, с Андрейкой целая переписка, но он все равно на "свою волну" сбивается, с этим раньше не раз спорил, он то строитель, то владелец автосервиса, но в основном любитель курочек несушек фирмы " Равис " короче зоопарк на НЛ процветает.
Как-то уже надоел этот "стиль Промокашки" ( для забывчивых, фильм "место встречи..."). Этот непонятно на чем основанный "гопниковский" гонор тут же вперемешку с придыханием по отношению к "западным партнерам" )))
действительно-наступление
санкции. А то возьмут и снимут, злодеи. Псаки, народную любимицу,
сняли, сволочи, а если еще и санкции снимут, то совсем плохо.
--------------------------------------------------------------------------------
Ответит-то чем? Очередными намеками или санкциями против своего народа? Сплошное бла-бла.
Жиды бросают вас на войну, чтоб славяне поубивали друг друга. Чтоб очистили земли Украины для жидов, которые, собираются воссоздать там Хазарский Каганат.
Ведь всеравно 97% из нас- его делают.
Я вот некогда не скрывала, что люблю это...
http://3w.md/wTa
Когда, где, в чем, насколько и в чем выразилось - "наступление Путина"?
Уж не знаю - кому и чего ты .. разжевываешь..
Однако, замечу:
Да мало ли, ты - выучившее писать арабские цифры - ЕЩЕ чему, в своей ограниченности, и боготворя "newsland" - своим интеллектуальным "образцом" и потолком - удивляешься и продолжишь?
Понятно, разумеется - что ты торчишь и тащишься от своего "нового открытого чувства", но зачем - так стремишься о нем брызгая, как младенец из попки. - вереща, оповестить окружающих и Мир..?
Щаззз, вы мне ответите про " Зюганова и прочих проклятых коммуняк "... А я и спорить не собираюсь. Я против СССР голосовал. Этим всё сказано.
Теперь , благодаря вашей жадности и тупости... Это теперь - ваша страна. Вы и крутитесь. Пока ещё крутится. А нас вы оттолкнули в 1996 году. Помните? " Голосуй панимашь...или панимашь - проиграшь...! ". Ходили гонором. Смотрели на нас . как на ЧМО... Говорили нам об " очередях за воротами..." Очереди образовались... за вашими головами. Вот вы - и проиграли.
Ответ сейчас пришлют , типа - ты и сейчас - ЧМО. Если такое напишут... значит ещё не дошло до мозгов. Будем подождать. У нас есть куда бежать. А у вас ?
Та вот... работаю - за кормёжку.
Пошутил с вами ... хватит.
Меня эта возня уже давно не волнует. Меня по настоящему , волнует уже другое .
Остаётся - надеяться на очередное Русское чудо.
насупились брови,
Голос стал твердым,
ну просто кремень!
Забеспокоился
в улье финансовом
трутень. (Греф!)
С вонью посыпался
натовский пень.
Комментарий удален модератором
Мы Вас поддерживаем!
не сворачивайте с этого пути!
Но, Владимир Владимирович, вас окружают враги!
Например: Кудрин, Сурков, Чубайс.
Они-Пятая колонна.
И, пока, они занимают посты, связанные с управление государством, до конца верить Вам не получается.
https://www.youtube.com/watch?v=NPGRuBJtyvk
Здесь показано как Путин феноменально всех напугал (в кадре вы узнаете его по походке) и чем сия храбрая бравада для него закончится.
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=0ETnU1DgUdI
Там показано как Путин перешел в наступление - на 2-й минуте его легко узнать по походке!
Ну а в конце наглядно показано чем это наступление закончится!