Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Изначальная идея капитализма - "для меня нет запретов", это и есть свобода выбора
Изначальная идея фашизма - "я могу всё", это и есть свобода действия.
Изначальная идея коммунизма - "мир вокруг себя создавай прекрасней чем ты есть сам", это и есть суть взаиморазвития.
Вот когда фашизм и капитализм строятся на базе коммунизма (взаиморазвития) тогда всё нормально, однако такого как раз никогда не было, и то что люди создали они создали на базе философии борьбы. Создали и теперь шарахаются в ужасе не желая признавать свою ответственность за свои творения и тем самым лишая себя как свободы выбора, так и свободы действия.
и строить на базе коммунизма что то вместе с фашистами и империалистами.... надо вам классиков почитать что ли, на тему классовой борьбы. Про которую почему то все молчат... а она есть
Путин - ложь, стыд и подлость нашей эпохи!
Все исповедуют борьбу а по её канонам нужен враг, надо целое делить на части которые взаимно потребляют одна другую .. вот и у вас есть враг...
В рамках борьбы вы без него сдохните быстро, с ним протяните дольше…
Но мы обвиняем только не свою дурь а все идеи от технических до социальных но им то на это плевать, это наша проблема
Не вижу ничего плохого если б и у нас тоже самое было. Но дядя вова не Муссолини, кишка тонка
8 марта униаты и иудеи Львова провели совместную службу, а влиятельный нью-йоркский раввин посоветовал жидовствующим «отрезать Путину уши», вырезать его детей и готовится к массовому истреблению русских
8 марта в «Римо-католическом приходе св. Иоанна Павла» в часовне Философско-богословского факультета Украинского католического университета помощник главного раввина Украины, - раввин Сива Файнерман, - прочитал лекцию «Библия о женщине. Как стать еще красивее». А затем у униатом состоялась совместная cлужба с еврейскими песнопениями[1].
8 марта и «веселый праздник Пурима» - (мн. число от слова пур, жребий) - праздник «жребиев или судеб», празднуется два дня: 14-го и 15-го месяца Адара (Есф. 9:17-18). Посвящен массовому истреблению иудеями 75 тысяч мирных персов, включая женщин и детей – когда каждому «еврею» было позволено уничтожить любого перса, кто ему не нравился.
В 1909 году, накануне 2-й Конференции социалисток, 15 Адара пришлось на 8 марта. В 19...
Еврей живя по Торе,как писал Гитлер,нового ничего придумать не может.В Хазарском каганате только руководство было из иудеев.а народ был язычником.Сейчас на Украине власть захватили правнуки раввинов.Это они натравили одно колено славян на другое.Когда Сталин с Гитлером отстранили евреев от власти,то раввины в отместку за это сейчас всякие небылицы сочиняют.
А вот миф о Холокосте созданный сами-же евреями в начале 60 года они запустили и сейчас собирают не плохую дань с народов.Того поколения евреев уже давно нет,а современный еврей в открытую обворовывает новое поколение.
За рубежом 100 000 журналистов,писателей,историков евреи посадили в тюрьма за отрицания Холокоста.
Кстати.... мелькала инфа что вся идея концлагерей собственно жыдами и придумана была (и Шильгруберу подсунута), чтобы из уютной Европы, заставить переселится евреев, в бесплотные пески Палестины
Если Де Голь даже не разу не упомянул о геноциде евреев.
То еврей Эли Визель в конце 50-х годов впервые сказал слово:"Холокост".
Странно после войны прошло 15 лет,а слово"Холокост" появилось в 1960 году.
Шутят, но не смешно...
на то что Россия станет первой держаовой
ну судя по нашим правителсям
у них вообще это не удастся
а вот кроваый диктарор Гитлер
сумел всего за 4 года
вывести страну от нищеты
до сельнейшей экономики мира
- «Жизнь это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди».
- «Если бы люди, хотя бы листали учебники истории - ими невозможно было бы управлять»
- "Евреи нанесли человечеству две раны: обрезание на теле и совести у души. Я призван освободить человечество от этих пут и цепей"
Адольф Гитлер.
Да и цитатки так себе.... глубины нет
Но и это не важно.
– это наш собственный народ,
и ради этих людей, и вместе с ними мы будем сражаться,
и будем бороться,
и никогда не позволим себе расслабиться,
и никогда не устанем,
и никогда не будем колебаться,
и никогда не усомнимся в правильности однажды выбранного пути.
Да здравствует наше движение!
Да здравствует наш народ!»
Адольф Гитлер.
Действие знаете ли всегда равно противодействию и вот сначала надо ЛИЧНО довести свою родину до состояние когда её можно приватизировать хоть вермахтом, хоть долларом как сегодня.. и потом приходит агрессор ибо вы его СЕБЕ САМИ создали и сами расхлёбываете..
Геройствуйте дальше... пока эволюции это не надоест
Да, мы пали в борьбе, но это падение вверх (der Fall nach oben). Национал-социализму принадлежит будущее, я не побоюсь сказать, что это будет XXI век. Я не удивлюсь, если в XXI веке национал-социализм победит в России. Я вовсе не идеализирую русских, отнюдь. Но факт остается фактом, русская нация оказалась сильнее и выносливее в этой безумной войне, и я не удивлюсь, если спасение для белой расы придет с Востока. Это будет логично… Вы говорите так, будто от одного меня во всем мире зависело начать эту войну или не начинать. Я знаю, после нашей гибели на нас спустят всех собак. Нас назовут агрессорами и разжигателями войны. Но это неправда, будто я или кто-то другой в Германии хотели этой войны. Новое поколение немцев строило великое государство, и не их вина, что им сплошь и рядом ставили палки в колеса. Англичане, американцы и евреи всего мира сделали все, чтобы начать эту войну, только идиот может думать, что эта война была замыслом наших стратегов. Но даже в таких условиях германский дух явил миру чудеса героизма...
http://cs322621.vk.me/v322621573/d77/K9FcBCm8bDY.jpg
http://cs618030.vk.me/v618030855/1921...
Кстати свои сообщения перечитайте.. ваш якобы патриотический бред точно тянет на оскорбление чувств и достоинств.. это увы для вас уже не политика, а конкретней финансовый интерес... и заработок оскорблённых... а уж напомнить кому надо обратить на это внимание гораздо проще чем выдумаете..
Вперёд...
упорствуете в своих мнениях, к тому же начинаете запугивать форумчан, указывающих вам на ваши заблуждения (или убеждения).
"телега" в МВД не обязательно приведет к вашей посадке... но она закроет вам путь в государственные и бюджетные учреждения, в первую очередь в силовые. Морщим ум
1 пенсию мне платить не перестанут
2 ваши сообщение там так же будут..
А вот тут даже одного - оскорбления высшего должносного лица союзного государства публично.... вам на больше хватит...
Помните своё сообщение -
" лука еще за 9 мая пожрет гавна.... когда договор по нефти рисовать на 2016 год будем "
но вы знайте что там баландой не кормили
и рабтали по 8 часов
да а интернете все это можно почитать
А скорее всего вообще бы не родились.
а кто там чего придумал, можно подумать что все придумали именно фашисты, а не германцы...
И пора опять строить железный занавес.
А всю эту шушеру можно задавить за пару месяцев... другой вопрос возраст... хватит ли желания и воли сделать империя, пусть татарчонка ставить наследником, какая разница, коли романовы не смогли династию сохранить, пусть новая начинается.
Монархист я по жизни