Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Тот гбшник, этот комсомольский вожак - но роднит их страсть к собирательству капиталов, пусть даже ценой нищеты десятков миллионов человек.
не лягушку, ни квакушку, а неведому зверюшку...
....и царицу и приплод тайно бросить в бездну вод...
Хе, хе. напрасны надежды русских воров что их ублюдки в квадрате, рожденные на Западе автоматически станут гражданами Запада. На всякий хитрый фундамент, как говорят строители, есть свая с винтом. Эти законы всегда, в любой момент могут быть откорректированы индивидуальным указом для выплодков Путина и иже с ними. Вонять то их деньги все равно будут русским ГУЛАГом. А что рожать своих сучек отправляют на Запад, так это у них "путреотизьм" такой. Страну, которую они грабят, они считают , и вполне заслуженно, жопой, а народ, который им это позволяет, тоже весьма и весьма залуженно, считают говном.
ФСБ заинтересовалась спикером парламента Ленобласти из-за обучения его дочери за рубежом
Управление ФСБ РФ по Петербургу и Ленинградской области изучит иностранные связи спикера Законодательного собрания Ленобласти Сергея Бебенина по просьбе прокуратуры, которая получила запрос от сопредседателя петербургского отделения РПР-ПАРНАС Андрея Пивоварова.
Оппозиционер обратил внимание правоохранительных органов на то, что дочь чиновника Бебенина Дарья несколько лет проживает на территории Великобритании, где учится в школе моды, говорится в группе РПР-ПАРНАС - Санкт-Петербург "ВКонтакте". В профиле Дарьи Бебениной в Facebook известная миланская, но с филиалом в Лондоне школа дизайна и моды Instituto Marangoni указана как прошлое место учебы.
-вам в детский садик...
Отца ее ребенка тоже б не мешало туда же.
:)))
А кто она вообще такая?
Лука и здесь впереди планеты всей. За Белоруссию можно быть спокойным. Стабильность обеспечена!!!
http://s.tf.rs/2012/06/30/luk.jpg
Значит, после ухода Путина править страной должен Регент до достижения наследником 35-летия. Как регентша Софья правила Россией до воцарения Петра I.
Предлагаю назначить регентом Навального.
http://www.standard.co.uk/incoming/article7978482.ece/ALTERNATES/w620/Shakespeare.jpg
-так они ж не в россии...
На счёт полноты - не вижу никаких проблем. Она бывшая спортсменка, а, поэтому, если начнёт посещать фитнес-клуб, фигура быстро восстановится!
Почему исключаются другие варианты, начиная с того, что она элементарно перестала собой заниматься, и заканчивая тем, что в организме произошел генетический сбой?
Не все толстые дамы - беременные. И не все после родов расплываются. У меня знакомая и во время беременности была кожа и кости,так как фанатка спортзала.
Если не получается качеством взять-
-берёт количеством.