Ополченец: в ходе боев погибли 7 бойцов ДНР, 12 ранены

Во время боев в Марьинке и Красногоровке погибли 7 бойцов ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики.
 
Боец с позывным "Чебурашка" также рассказал, что ранения получили 12 человек, передает сообщество "Сводки от ополчения Новороссии" в соцсети "Вконтакте". 

 
"На 14 больнице много раненых, при мне привезли 5-6, ополченец сказал что в Красногоровке было утром 4 "двухсотых", штурм Марьинки. Ул.Карла Маркса, 53 — попадание в дом, на этой же улице в огород кому-то, люди по подвалам.

На поддержку "украм" с Днепропетровской области идут колонны. Красногоровка, горит неврология, попадания Нахимова, Островского, гараж ул.8 марта, завод", — приводит сообщество слова местной жительницы Аллы Потаниной. 
 
Ранее стало известно, что в Марьинке Донецкой области идут бои между ополченцами и украинскими военными. Вооруженное столкновение началось около четырех часов утра. По последним данным штаба АТО, ранения получили 30 солдат ВСУ.