О евреях, о немцах и о холокосте
Известный психолог Карл Густав Юнг назвал немцев времён Гитлера психически неполноценной нацией, одержимой демонами.
А что в таком случае сказал бы Юнг о ветхозаветной еврейской нации, выстроенной не хуже гитлеровской Германии в хорошо отлаженную и согласованную вертикаль и проводившей "тактику выжженной земли" по отношению к окружавшим её языческим племенам? Она, выходит, тоже была психически неполноценна и одержима демонами?
Немцы покаялись перед всем миром и попросили прощения за преступления фашизма. А евреи попросили прощения у амаликитян, аммонитян, филистимлян и прочих народов,которые благодаря таким мудрым полководцам, как Моисей, Иисус Навин, Саул, Давид, Соломон уничтожались под корень ради богоизбранного народа?
Ведь потомки филистимлян до сих пор живы - это палестинцы, а прощения у них так никто и не попросил.
Следует ли вышеперечисленных гениальных полководцев и военачальников приравнять к Гитлеру или Сталину?
Почему все эти вопросы замалчиваются умными правителями и добрыми правозащитниками?
Может, пришло время покаяться, попросить прощения и осознать, из какого места выросли ноги фашизма в Германии?
А может, не делать всего этого и продолжать кричать на весь мир о Холокосте?
Комментарии
Юнг - сам еврей: знает, что говорит.
Тоже происходит в Христианстве, есть богоизбранные.
Что связывает фашизм, иудаизм, в неправильной понимании задач, Всевышнего.
Там реально написано, что есть гои и высшая раса., получаем это от куда «считать» будем. Но не кто не будет отрицать, что есть животные, и они поражены в правах, перед человеком. Можно предположить, что в давние времена существовали люди –звери они прошли. Но идеология высокомерия осталась, что очень легко продается.
Гитлер получается меньший злодей.
Если бы не финансисты, то он сидел в своей Германии и не совал бы нос в чужие страны.
Возможно - Тельман.
Ранее Фрадков занимал пост замглавы Росимущества.
Павел Фрадков родился 3 сентября 1981 года. Окончил Московское суворовское военное училище. Имеет два высших образования: военное - по специальности "юриспруденция" и дипломатическое - по специальности "мировая экономика". С 2005 года на государственной службе, в том числе работал в системе Министерства иностранных дел РФ и ФСБ России. В августе 2012 года назначен заместителем руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом
вот именно они и привели к власти Гитлера
Кому посвящена молитва "Отче наш"?
Вот сейчас мы придаток Запада, покупаем Западные товары и продаем им ресурсы (примерно тоже самое планировалось по плану Дауэса). Если быне атомная бомба, как бы мы защитились от НАТО, если они сегодня решили бы напасть? На РФ не нападают только потому, что есть ядерное оружие. Без индустриализации СССР проиграл бы, не Гитлеру, так кому нить другому.
http://www.youtube.com/watch?v=trBaJVvcmRc
Как и Пугачева-Певзнер и вся безголосая тусовка в Тельавидении.
Даже если звездатое треснет,
Пугачихи развеется пыль,
Петь по ящику русские песни
Будут Сарра, Ревекка, Рахиль...
На смертном орде у вас будут мысли, что дальше, то есть нужно будет направление – религия. Чтоб отойти . по этому я принимаю любую религию пока она не лезет в мою жизнь.
что в Германии был и есть ФАШИЗМ,
то есть "связка" олигархов и власти.
Такие олигархи, как
еврейские банкиры Лоебы, Шиффы,
Опенгеймеры, Лазарусы, Ротшильды
прекрасно себя чувствовали в Германии
и ФАКТИЧЕСКИ управляли Германией
через таких, как стервозный Гитлер!
Знаете ли Вы,
что фашисты Европы ОСУДИЛИ фашистов РФ
за то, что те до сих пол играются в "День Победы"?
Торагой!
Все большие войны и все военные заводы оплачиваются евреями, потом они поставляют оружие обеим воюющим сторонам - и зарабатывают на гоях миллиарды долларов.
Присмотрись-ка к еврейской власти на Украине.
есть описания применения евреями ГЕНОЦИДА и ТАКТИКИ ВЫЖЖЕННОЙ ЗЕМЛИ
Знаете ли Вы,
что с точки зрения "власти" ВЫ,
В ОТЛИЧИИ ОТ ЕВРЕЕВ,
являетесь, за свои замечания -ЭКСТРЕМИСТОМ!
Причина?
Засилье евреев во "власти"!
Меня не устраивают гипотеза Дарвина. Но я ее не отрицаю. И вы наверно не будете отрицать, что есть законы, по которым живет Мироздание. С религиями они дают объяснение, но «попы» не понимают, и при этом пытаются заработать если есть желание сходи по ссылке. Потом поспорим .
http://maxpark.com/community/4061/content/3370196
Робер Мерль "Смерть — моё ремесло" (1953).
Очень хорошо описал ситуацию в Германии накануне прихода нацистов к власти.
Опровергла и не заметила. Нюню
Будут Сарра, Ревекка, Рахиль...=
Это Сенчина, Аллегрова и Орбакайте ?
http://subscribe.ru/group/otkuda-myi-prishli/7407991/
бо вопросом на вопрос только они и отвечают :-)
Евреи всю историю человечества уничтожают все, что создают другие.
В любой стране, где наступала благоденствие, появлялись вы, и там сразу начинался упадок.
Вы снутри разрушили, сперва развратив подобными существами как кончита вурст римлян, вавилонян, египтян...
Вы появляетесь там, гд хорошо. Но потом это место вы схедаете как саранча, и там начинается разруха.
Вы уничтожили СССР, а теперь очередь за гейропой. Ваши вурсты, премьер-министры педерасты и подобная шваль разлагают их.
- "связка", объединение.
Объединение это скорее процесс или разновидность организации,
а "связка" пожалуй точнее.
Так что, это не один и тот же Бог! И о каком "единобожии" тогда, может идти речь?
Раббинсон Крузоэ - по этому училось 4 поколения.
Что бы ни делали другие народы, это никогда не будет
отвечать ни нашим нуждам, ни нашим требованиям".
Морис Самуэль (еврейский писатель)
Иудеи везде твердят про репрессии в 1937-1938 годах, когда Сталин пострелял некоторых иудейских высоких начальников, но эти же иудейские средства массовой информации молчат об уничтожении в 20е-30е годы 40 миллионов трудолюбивых русских людей названных "кулаками" и уничтоженных в концлагерях.
Дело в том, что когда Гитлер пришел к власти, необходимо было составить ему паритетную силу, и этой силой была выбрана Россия ("так как это топливо было лучшим"), тогда в 1934 году был запущен процесс пиком которого послужили 1937-38 году в результате которых вся иудейская верхушка руководившая СССР Сталиным была низвергнута и на ее месте за несколько лет были взращены новые национальные кадры с помощью которых СССР и победил в Великой Отечественной Войне.
В годы войны еврейский вопрос вновь обострился: слишком много людей именно этой национальности скопилось в тыловых и медицинских слу...
А Баку город солнечный. Как и Ташкент и Бухара, куда массово побежали "воевать защитники" Родины еврейской национальности, когда Гитлер грянул на СССР.
Кремль стал синагогой. В 35 лет, и такой взлет, хотя впрочем были и покруче- чубайсы, гайдары, киндерсюрприз,,,
ВСе верно.
Так оно и есть. Сегодня их праздник. Все СМИ в их руках. Что хотят то и пишут.
Но кончится все как обычно,- будут вытаскивать за ноги из под кроватей.
Общая структура масонской пирамиды сегодня существует в конкретных лицах и формах.
Оккультное мировое правительство.
Высшие степени золотой иудейской пирамиды – это следующие наследственные кланы:
Ротшильд, Варбург, Оппенгейм, Штерн, Коэн, Гольшмидт, Монтефьоре, Бляйхроде, Валленберг, Сассун, Гейне, Мендель, Морган, Крупп, Форд, Рокфеллер, Дюпон, Меллон, Флип
имеются 4 штаб-квартиры:
Основной командный пункт – Швейцария;
Запасные командные пункты – США (Солт-Лейк-Сити);
Испания;
Швеция.
Следующий уровень управления:
Заксы, Тейнеры, Барухи, Фишеры, Абрахамы, Балуштейны, Дрейфусы, Гейдельбахи, Дойчи, Вейнеры, Лимены, Уорберги, Кальманы, Гугенхаймы, Моргентоу, Гиттенвизоры, Лебы, Мейеры, Лазары, Мордохи, Гольдманы, Зелигманы, Вайнберги, Розенвальды, Куны, Страусы, Пейнелы, Бойеры, Броазеры, Кауфманы, Блюментали, Сульцбергеры, Каны, Сумги, Скиффы, Шиффсы, Лазарусы, Гарриманы, Мортимеры
Список евреев на Тельавидении
Pussy Riot - еврейки, разной степени ожидовлённости
Авдотья "Дуня" Андреевна Смирнова - по маме. Жена еврея Чубайса.
Александр Анатольевич Ширвиндт - чистокровный
Александр Архангельский - чистокровный
Александр Гордон - чистокровный гражданин США
Александр Евгеньевич Цекало - мать еврейка Елена Леонидовна Волкова
Александр Николаевич Буйнов - по маме
Александр Яковлевич Розенбаум - чистокровный
Алексей Шахматов - полукровка
Алла Пугачева - отец еврей - Борис (или Иосиф) Бендицкий, работавший клоуном в московском цирке
Алёна Апина - чистокровная еврейка Елена Евгеньевна Лёвочкина
Анастасия - Анастасия Владимировна Минцковская/Протасенко/Солдадзе
Андрей Вадимович Макаревич - чистокровный
Андрей Губин - полукровка
Андрей Макаров - чистокровный член фракции Единая Россия повязанный с фондом Сороса
Андрей Малахов - чистокровный
Анжелика Варум - украинская еврейка, настоящее имя Мариам Юрьевна Варум
Антон Красовский - чистокровный ашкеназ
далее
Среди еврейских банкиров, не жалевших средств для НСДАП, следует указать также берлинцев Оскара Вассермана и Ганса Привина. В 1936 году, когда информация о преследованиях евреев в Германии уже распространилась по всему миру, Вассерман телеграфировал на Нью-Йоркскую биржу, умоляя своих коллег и соплеменников сделать все возможное, чтобы «прекратить распространение вредных и абсолютно безосновательных слухов
Одной моей прихожанке явился во сне односельчанин. При жизни он был убежденным атеистом, гонителем веры и Церкви. Ей приснилось, что этот человек стоял около развалин часовни, которая была некогда на краю деревни, и говорил, указывая на них: «Если бы раньше, при жизни, я хотя бы изредка смотрел на это святое место, хотя бы один раз задержал взгляд, теперь мне было бы легче». Вот какова сила святыни! Даже разрушенной
http://www.verapravoslavnaya.ru...
А вот с обоснованием идеологии и в партийном строительстве - имело место быть..
Ну ты спец !!!
В Ветхом Завете /часть христианской Библии/ - это одно из имён Бога !!!))
Перед описанием событий Содома и Гоморры, есть такой эпизод:
.... Подходит Иосиф к своему дому, а на пороге сидят три старца. Он подходит к одному из них и говорит:
Господи! Ты....
- они, не помню что обсудили, потом сели за стол, отобедали... а потом:
...Господь взял посох и пошел пешком в город... (или Содом, или Гоморру, сейчас уже, и не помню).
После этого эпизода, сон с меня, как рукой сняло, почитала на ночь... ))))))))))))
При смерти скольких человек ты присутствовал?
Я - при многих.
Робота такая.
Тематика сталинских репрессий и вообще репрессий в Советском Союзе — одна из любимых гоблинских тем, по которой, по его собственному признанию, легко вычисляются малолетние долбоёбы.
В легендарном треде, если быть точным, остановились на цифре в полтора миллиарда, что несколько больше всего населения СССР — для усиления питрасянского эффекта.
Кстати, от тех же Солженицына и Новодворской можно узнать страшные истории о том, как Сталин собственноручно расстреливал неугодных. Иногда тематика рассказов меняется на зарисовки из жизни голодного СССР с жирующей верхушкой Партии, которая имела всё, в то время как товарищ Советский Гражданин прозябал в нищете и голоде.
Обе стороны холивара ссылаются на архивные данные, но, разумеется, выбирают из них только те цифры, которые им...
" … Цифры «изнасилованных» сначала были скромные: от 20 тысяч до 150 тысяч по всей Германии. Но в 1992 году, после развала Союза, в Германии вышла книга двух феминисток, Хельке Зандер и Барбары Йор, «Освободители и освобожденные», где впервые и была выведена цифра в 2 миллиона. Причем, выведена она была на основании совершенно некорректной посылки: были взяты статданные в одной берлинской больнице за 1945-1946, ...
И НЕ 5 МИНУТ КОЕ-КТО.
http://www.tropinka.orthodoxy.ru/zal/chudesa/ustjuzan.htm
Я была безбожница, сильно, страшно хулила Бога и гнала Святую Церковь, вела греховную жизнь и была совсем мертвая в духе, омраченная дьявольскою прелестью. Но милосердие Господне не дало погибнуть Своему созданию, и призвал меня Господь к покаянию. Я заболела раком, и проболела три года. Я не лежала, а работала, и лечилась у земных врачей, питала надежду вылечиться, но пользы не было, и мне с каждым днем становилось все хуже. Последние шесть месяцев, я совсем занемогла, даже не могла пить воды — у меня открылась сильная рвота, и меня положили в больницу. Я была очень активная коммунистка, и для меня вызвали из Москвы профессора, решили делать операцию.........
Похоронена у Лавры
ТЫ И Я
Ты богат, я очень беден;
Ты прозаик, я поэт;
Ты румян, как маков цвет,
Я, как смерть, и тощ и бледен.
Не имея в век забот,
Ты живешь в огромном доме;
Я ж средь горя и хлопот
Провожу дни на соломе.
Ешь ты сладко всякий день,
Тянешь вина на свободе,
И тебе нередко лень
Нужный долг отдать природе;
Я же с черствого куска,
От воды сырой и пресной
Сажен за сто с чердака
За нуждой бегу известной.
Окружен рабов толпой,
С грозным деспотизма взором,
Афедрон ты жирный свой
Подтираешь коленкором;
Я же грешную дыру
Не балую детской модой
И Хвостова жесткой одой,
Хоть и морщуся, да тру.
Самая интерсная история!
Евреи и Гитлер долго гонялись за этим копьем!
Проблема в том что я с детства лишен ума - и потому обычно читаю Библию напрямую.
Насчет тела - я согласен, но вот уже 10 сломался на толковании Книги Иова.....
Русофобия нобелевского комитета.http://mislavl.livejournal.com/33104.html
Странные смерти учёных рушавших пирамиду.http://www.kramola.info/vesti/strannye-smerti-uchjonyh-rushamih-paradigmu
Плагиатор Энштейн.Теория относительности.фикция.http://www.youtube.com/watch?v=chwx62fSvEo
Самая человеконенавистническая идеология -иудаизм,ибо в Торе нет слова СОВЕСТЬ,но убить,умертвить более тысячу раз.Сам Христос иудеям сказал:-ваш отец дьявол и вы хотите исполнить похоти отца вашего,он убийца от начала.
Для вас все гои,а вы для всех жиды,
Для вас все скот и вы для всех не люди,
Вы племя жадности и золота рабы,
И кровь на вас и царства вам не будет!
Аминь!
Внучок пристает к деду еврею:
-Деда, это на войне у тебя руку отрвало, да?
-Да внучок, когда в военкомат тащили.
И еще анной франк, которая умерла своей смертью в швейцарии.
https://www.youtube.com/watch?v=Yq8QE5gjnLQ#t=242
http://martinis09.livejournal.com/1037761.html
Вальцман-Война.
- Президент - Петр Порошенко (Вальцман) – еврей.
- И. о. президента Турчинов (Коган) – еврей.
- Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай) - еврей.
- Министр финансов – Александр Шлапак– еврей.
- Секретарь Совета нац.безопасности и обороны Украины – Андрей Парубий – еврей, гомосек.
- Вице премьер – Владимир Гройсман– еврей.
- Министр МВД Арсен Аваков – Армянский Еврей, гомосексуалист.
- Министр Культуры – Сергей Нищук - Еврей, масон, гомосексуалист.
- Директор НацБанк – Степан Кубив – еврей.
- Глава администрации президента - Сергей Пашинский– еврей.
Основные кандидаты в президенты от оппозиции:
- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка.
- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу.
- Олег Тягнибок (Фротман) – еврей по маме.
- Дмитрий (Авдим) Ярош– еврей, хасид.
Олигархи Украины – все евреи:
И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. ...
Русская поговорка о бесах и евреях.
Правильные коменты пишите. Вам должность министра ВД или ФСБ в России.
Я в еврейском Кремле сидеть не намерен - противно.
Глазами с наглой поволокой,
Бордовой мутностью очей,
Курчавый поц, под чёрной шляпой,
Гипнотизирует людей…
Потомок змея, тень Адама,
Бесстыдно людям «льёт» в глаза,
И с пылким жаром уверяет,
Что это Божия роса…
Сдавил гортань петлёй Бандеры,
«печенькой» мнимой поманил,
На «туалетную бумагу»,
Народу - разум заменил,
Пал Киев под пятою беса,
Рекою льётся гоев кровь,
Летит повесткой адресату,
На смерть – хабадская любовь.
Идёт добыча к пасти змея,
Идёт, не слушая друзей,
Вкушает мир хозяин ада,
Готовя пищу из людей.
Вселенский жид, с нацистской хуцпой,
Носитель адовых страстей,
Творец, обрезанной залупы,
Своих расставил королей.
Очнись славяне, мир в опале,
Князь тьмы не ведает стыда,
Нельзя сдавать бесовской срани,
Что с-О-творили Бо-Рода.
Хорошое слово для них придумали- Демоны.
Действительно демоны. Пьют кровь, едят детей.
психически неполноценной нацией
вот он настоящий фашизм
и сравнивать И.В.Сталина с Гитллером
значти не признавать холокост
а это преступление
Горбачев Михаил Сергеевич (Гарбер) (02.03.1931)Когда Брежнев умер в 1982 и Андропов (Флекинштейн-Либерман) вошел в кабинет с планами реформ, он немедленно начал ухаживать за Горбачевым, чтобы сделать его ключевым лейтенантом собственной команды.Горбачев лауреат: Нобелевской премии мира (1990 г.)премии Царя Давида (США, 1997), премии Международной женской сионистской организации (Майами, США, 1998). Кавалер «Звезды Героя» Университета Бен-Гурион (Израиль, 1992), памятной награды «Врата Свободы» в честь 10-летия со времени предоставления евреям бывшего СССР возможности свободно эмигрировать (компания «Израиль бондс», Нью-Йорк, 1998). Имеет почетную ученую степень Университета Бар-Илан (Израиль, 1992), Университета Бен-Гурион (Израиль, 1992). Горбачев - знаковая фигура в иудейском мире, посвящен в рыцари масонского Мальтийского ордена. За заслуги перед мировым правительством он получил американскую базу в Сан-Франциско. Там, на месте ликвидированной базы, ему построили особняк. Для него возводят масонский комплекс в Сан-Франциско, ему обещали должность генерального секрет...
Костик, вы молоды, судя по аваторке, но не по годам мудры. Правильные коменты часто пишите.
"Война, идет битва за Москву. Наш полк переброшенный из сибири попал в окружение, а я и несколько бойцов в плен.
Немцы раздали пленным лопаты, велели выкопать яму в рост человека. Нас построили на краю ямы.
-Юден! выйти из строй! - скомандовал немецкий офицер. Евреи вышли.
-Прыгай в яму! - следует приказ немца.
Они все спустились в яму.
-Русс, бери лопата, закапывай юден.
Мы, русские, переглянулись. Никто не тронулся к лопатам.
-Юден! вылазь, Русс! залазь! - следует команда. Мы молча попрыгали в яму.
-Юден, бери лопата - закапывай Русс. Те быстро похватали лопаты и начали засыпать нас мёрзлой землёй.
Уровень замли поднимается до колен, до пояса, до груди - трудно дышать.
Немец дал команду стоп и сказал:
Ну что, русс, понимайт кто такой юден?"
Но такое поди ещё обзовут пропогандой терроризма..
Едут в поезде еврей и хохол. Хохол ест сало, еврей - селедку.
Хохол интересуется:
- Че ты ишь и че там исть-то?
Еврей объясняет:
- В сале ничего нет, кроме жира, а в рыбе - фосфор, улучшает обменные процессы в мозгах.
Хохол:
- Давай меняться?
- Ну давай!
Ест еврей сало, хохол - селедку. Хохол и говорит:
- Сало 5 рублей килограмм стоит, а селедка копейки.
Еврей отвечает:
- Вот видишь, не успел селедки попробовать, а мозги уже заработали.
Сосед, ветеран войны, царство ему небесное, когда выпьет любил рассказывать, что евреи сидели в штабах писарями, а все остальные ходили в атаки.
А когда командиры подавали списки на награждения, то вписывали туда свои фамилии и своих единоверцев, и зарабатывали себе медали.
Материл их на чем свет. Говорил, что рота могла полностью погибнуть, набирали новых солдатиков, а писаря оставались те же.
Не выказывайте милосердия гоям.
Вот Проханова они купили.
Узнайте, понравится ли вам фильм Еврей Зюс / Сладкий Жид с помощью рекомендательного сервиса Имхонет. Читайте содержательные отзывы, смотрите кадры и трейлеры, изучайте похожие фильмы – первое впечатление о фильме Еврей Зюс / Сладкий Жид готово! Сэкономьте время с Имхонет, получив точную рекомендацию, стоит ли вам смотреть. При этом скачать фильм Еврей Зюс / Сладкий Жид (Jud Süß) (бесплатно, без регистрации и смс) или посмотреть онлайн можно прямо на нашем сайте. А после просмотра оценить фильм и написать свой отзыв, который будет очень полезен другим пользователям.
Год выпуска:
1940
Жанр:
Драмы
Страна:
Германия
хе-хе
Еще добавлю сюда высказывание Великого Маршала авиации СССР Александра Покрышкина:
"Евреи хорошие воины, но воевать они почему то предпочитают в тылу".
Сами русские классики презирали руССких и называли их животными, почитай ублюдок и будешь знать.
Почитаешь и повесишься, стыдно и мерзко быть русской скотиной.
Вот они единственные кто ведёт эволюционный процесс и обеспечивают выживание человечества..
Других путей нет и этот открыт для всех – идите..
Это была не их война - поскольку для еврея Россия родиной не является.
А еще на Бухарском, Бакинском фронтах.
Мы потеряли 27 000 000 человек, чтобы спасти вас, 1 500 000.
Разницу в цифрах видишь?
Знал бы Стлин кого защищаем, он бы лучше договорился с адольфом да сдал бы вас всех ему.
Кроме того, более 30.000 евреев воевали против германских войск в партизанских отрядах...
Всего во Второй Мировой войне участвовали более 1.300.000 евреев (армии союзников)
Вас приучают бороться со злом тем самым не излечивая Мир а увеличивая его перекосы..
"Они - самые наглые из всех людей, ненавидимые всеми их соседями и ненавидящие их всех сами. ... Они все рождаются с яростным фанатизмом в сердцах, так же как бретонцы и тевтоны рождаются блондинами. Я не буду удивлён, если эти люди когда-нибудь станут бедствием для человечества".
Они самые наглые, и они же самые никчемные. Пользы от них только НОЛЬ.
Воруют чужие идеи, а потом выдают за свои.
Кстати-не знаешь за что отрубили голову Карлу Стюарту?..
Он-Еврей?????
Длинная история, евреи отстаивают божественную не вынуждено а осознанно, это редкость, и в этом их беда, вины тут нет но от беды не легче ведь ответственность остаётся при любом раскладе.. но они этого не понимают, хотя этого многие не понимают
А набор социально приемлемых качеств и поступков - это как форма для идентификации в обществе - шпионы и разведчики ровно одинаково могут её носить..
.
Поэтому евреи под русскими фамилиями получают 5 млн. рублей в день, а русский гой в провинции - 6 тыс. рэ в мес..
Так что все - точно по Талмуду.
Этот жид был известный Янкель. Он уже очутился тут арендатором и корчмарем; прибрал понемногу всех окружных панов и шляхтичей в свои руки, высосал понемногу почти все деньги и сильно означил свое жидовское присутствие в той стране. На расстоянии трех миль во все стороны не оставалось ни одной избы в порядке: все валилось и дряхлело, все пораспивалось, и осталась бедность да лохмотья; как после пожара или чумы, выветрился весь край. И если бы десять лет еще пожил там Янкель, то он, вероятно, выветрил бы и все воеводство. Тарас вошел в светлицу. Жид молился, накрывшись своим довольно запачканным саваном, и оборотился, чтобы в последний раз плюнуть, по обычаю своей веры, как вдруг глаза его встретили стоявшего напади Бульбу. Так и бросились жиду прежде всего в глаза две тысячи червонных, которые были обещаны за его голову; но он постыдился своей корысти и силился подавить в себе вечную мысль о золоте, которая, как червь, обвивает душу жида.
Мейер Зайдер (? — 1930) — начальник охраны Перегоновского сахарного завода в 1922—1925 годах, получивший известность тем, что 6 августа 1925 года застрелил известного военного деятеля СССР Григория Котовского.
1 сентября 1911 года в киевском театре в присутствии Государя было совершено покушение на Петра Аркадьевича, он скончался от ран 5 сентября. Убийца Мордко Богров, заявил, что мстит за преследования еврейства (напомним, что в марте этого года в Киеве было совершеноритуальное убийство Андрюши Ющинского и в июле был арестован Бейлис, атмосфера в городе была напряженная).
Однако Столыпин к этому «преследованию» был совершенно непричастен. Наоборот, в 1906 г. он предложил Государю отменить ограничения для евреев, «которые особенно раздражают еврейское население России и, не принося никакой пользы, потому что они постоянно обходятся со стороны евреев, только питают революционные настроения еврейской массы и служат поводом к самой возмутительной противу-русской пропаганде со стороны самой могущественной еврейской цитадели – в Америке».
Это не просто мораль дора и зла, ерунда всё это , это жёстко физические вектора развития которые совершенно по разному ведут развитие Мира..
а заодно и удивится, почему храмы еврейских нацистов, синагоги до сих пор не запрещены, как источники человеконенавистнической идеологии еврейских нацистов???
Екатерина I
Цитата:
«Сего апреля 20 дня, Ея Императорское Величие указала – жидов как мужскаго, так и женскаго полу, которые обретаются на Украине и в других российских городах, тех всех выслать вон из России за рубеж немедленно, и засим впредь их ни под каким образом в Россию не впускать, и того предостерегать во всех местах накрепко. А при отпуске их смотреть накрепко-ж, чтоб они из России за рубеж червонных золотых и никаких российских серебрянных монет и ефимков отнюдь не вывезли…
Государыня Елизавета Петровна высказалась по этому поводу еще определеннее:
Цитата:
«Жиды в нашей империи под разными видами жительство продолжают, от чего не иного какого плода, но токмо, яко от таковых имени Христа Спасителя ненавистников нашим верноподданным крайнего вреда ожидать должно… Оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере… таковых крестя, жить им позволить…
на самом деле наши древние достаточно четко понимали разницу между ЖИДОМ и ЕВРЕЕМ!
потому что еврей это национальность но ни одна нация в России не подлежала ни выселению, ни уничтожению ни любой другой дискриминации в том числе и ЕВРЕИ.
а вот ЖИДЫ это ПРОПОВЕДНИКИ, ПРОПАГАНДИСТЫ ИУДЕЙСКОЙ ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКОЙ ИДЕОЛОГИИ!
и именно они подлежали немедленному выселению из России а не евреи.
ЖИД - Ж.рец И.у.Д.ейский!!! именно таков истинный смысл слова ЖИД.
11 правило 6-го Вселенского Собора гласит:
Греческий текст:
Μηδεὶς τῶν ἐν ἱερατικῷ καταλεγομένων τάγματι, ἢ λαϊκός, τὰ παρὰ τῶν Ἰουδαίων ἄζυμα ἐσθιέτω, ἢ τούτοις προσοικειούσθω, ἢ ἐν νόσοις προσκαλείσθω, καὶ ἰατρείας παρ᾿ αὐτῶν λαμβανέτω, ἢ ἐν βαλανείοις τούτοις παντελῶς συλλο...
Ни добавить не прибавить . Читаем и думаем .
ваши головы, как сраки переполненя гавном.
сделать ошибку, не говоря уж о тексте-там их 2 в
одном предложении...пиши на иврите, что ли...
Талмуд
Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов."
15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью."
16. Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию."
17. Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней."
18. Tosefta Aboda Zara B5: "Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности."
19. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать."
20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."...
23. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 156: "Если еврею задолжал гой, другой еврей может пойти к гою и пообещав ему денег, обмануть его. Таким образом гой разорится и первый еврей завладеет его собственностью по закону.
24. Schulchan Aruch, Johre Deah, 122: "Еврею запрещено пить вино из бокала к которому прикасался гой, потому что его прикосновение могло сделать вино нечистым."
25. Nedarim 23b: "Тот, кто хочет чтобы все его обещания, данные за год стали недействительными, пусть встанет в начале года и скажет: Все обещания, которые я могу дать в течение года аннулируются. Теперь его обещания недействительны.
Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях
равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен дават...
есть одно но! везде и всегда евреи переводят вину еврейских нацистов иудеев на весь еврейский народ! это тоже самое если бы в немецком нацизме был обвинен весь немецкий народ. поэтому для начала нужно победить еврейский нацизм, а уж потом приступить к ДЕНАЦИФИКАЦИИ евреев... как они, иудеи, сделали с немцами, практически полностью уничтожив немецкую идентичность!
не нужно бороться с евреями... нужно бороться с еврейскими нацистами, иудеями.
Пусти жида в дом - он в отцы полезет.
русская поговорка
— Будь вы и вправду детьми Авраама, — говорит им Иисус, — вы делали бы дела Авраама.
Вы же, напротив, хотите убить Меня, человека, который поведал вам истину, услышанную им от Бога! Авраам так не делал!
Нет, вы делаете дела своего отца!
— Мы-то законные сыновья! — возмутились они. — У нас один отец — Бог!
— Будь отцом вашим Бог, вы бы любили Меня, ведь Я от Бога пришел и к Нему направляюсь, — ответил им Иисус. — Ведь Я пришел не от себя — Меня послал Он!
Почему вы не понимаете Моих слов? Потому что вы не способны их услышать!
Ваш отец — дьявол, и вы рады исполнить все отцовские прихоти. А он всегда был человекоубийцей, и правда ему чужда, ведь в нем нет правды. Он говорит на родном языке, когда лжет, потому что он лжец и отец лжи.
А Мне вы не верите, потому что Я говорю вам правду.
Кто из вас уличит Меня в грехе? И если Я говорю вам правду, почему вы не верите Мне?
Тот, кто от Бога, слушает Божьи слова. Вы потому и не слушаете, что вы не от Бога.
надпись для евреев на концлагере
http://www.youtube.com/watch?v=xLozizy4yCo
Одной из тяжелейших проблем адекватного населения Львова является рагулизм. Рагуль - это почти как быдло. Но быдло не обязательно является рагулями, а вот рагули всегда стопроцентное быдло. Но на самом деле всё чуть сложнее… Этимология
Происхождение слова достоверно не выяснено. Не настолько оно старо. Народная этимология утверждает, что рогу́ль или даже ро́гуль возник от рогов, которые понаехавшие не спиливают по приезде в город.
Менее известна версия, что слово появилось от рогатки — шлагбаума, который стоял на въездах крупных городов до присоединения Западной Украины к УССР и через который селян хохляцкой национальности пропускали в «украинские» города лишь по базарным дням, дабы во всё остальное время они не мозолили глаза горожанам, чуть более чем полностью состоявшим из поляков и евреев.
Если вникнуть в детали, то рагули — единственная нация, не признающая своего существования. Типичный рагуль (рог) это провинциал, который ёб пас коров и гусей, пахал на поле, этим же занимались все его предки, и тут он ВНЕЗАПНО оказался во Львове (в областном ...
Работать с рагулями не рекомендуется. Если вы работаете менеджером и ваш шеф &mdash...
Сталин закрыл еврейский концентрационный лагерь для русских СЛОН в 1940 году.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видимо потому,что они сами - евреи.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Они и сейчас такие же.
Только вместо огня-меча они применяют финансовые инструменты. Финансы и адвокатура - это их монополия.
Организованы, как хорошая армия. Дисциплина железная. Взаимопомощь обязательна. Контролируют раввины через синагоги.
Их даже английская королева не очень-то контролирует.
Так что это...
Главная хитрость женщин - убедить всех, что они слабый пол.
Главная хитрость евреев - объявить всех несогласных с их мнением антисемитами.
И делай что хочешь!!
И вопрос этот в фашизирующемся обществе решен быть не может.
.
Кто может себе представить страну, где по многоголосому утверждению практически всех имеющих голос евреев, "юдофобия давно исчезла, как на государственном, так и на бытовом уровне"
и где при этом возможны невозбранные публикации подобных уголовно наказуемых откровений в НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ ??
(+Пещерные комменты - та еще песТня)
Главная хитрость женщин - убедить всех, что они слабый пол.
Главная хитрость евреев - объявить всех несогласных с их мнением антисемитами.
Кто виноват? - Евреи виноваты (с). Кто виноват в том, что на эти, выковырянные из давно сгнивших нацистских зубов инвективы нет кратких, убедительных, ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ и с не меньшей прытью и настойчивостью распространяемых в рунете четких ответов и аргументов, которыми можно моментально, как кулаком, закрыть нацистские пасти?
Тут нужна не одна русская Соня, а сотни разгневанных евреев.
Которым как всегда пофиг.
Пораженчество на информационном поле и
вопиющее личное невежество,
которое никаким негодованием не искупишь.
Тут нужна не одна русская Соня, а сотни встревоженных евреев.
Которым как всегда пофиг.
Выковыривать из исторически сомнительной 3,5 тысячелетней истории сомнительный (научной историей не подтверждаемый) факт, когда тотальная резня населения в войнах была распространеннейшей практикой вплоть ДО ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ, - есть не историческое исследование, а бесчестный прием нацистской пропаганды.
(в пространстве библейского мифа и парадигмы)
.
А. Евреи делали это (нехотя и сопротивляясь)не по своей воле, а по Божьему велению.
А уж Он - всех и вся Творец и жизнодавец. И ему виднее, как "обустраивать"
(в смысле пелевинского "Чапаева") созданный им мир и свои творения.
Как и предсказал им сам Христос.
Изгнание евреев из Испании (Альгамбрский декрет) — изгнание евреев из Испании, Сардинии и Сицилии указом правящей королевской четы Фердинанда II Арагонского и Изабеллы Католической, принятым в 1492 году в Альгамбре (также известным как Гранадский эдикт или Эдикт об изгнании). Эдикт предписывал всем евреям Испании в трёхмесячный срок либо креститься, либо покинуть пределы страны; оставшиеся после этого срока объявлялись вне закона. Евреи бежали либо в Португалию (где через 30 лет история повторилась), оттуда — на север Европы, либо в Италию, Османскую империю, страны Северной Африки. Для евреев изгнание стало национальной катастрофой.
Эдикт касался всех последователей иудаизма, независимо от этнической принадлежности. Смысл указа состоял в лишении евреев защиты закона, то есть делал их беззащитными от преступных посягательств и лишал права на законный суд. Разумеется, в таких условиях была невозможна никакая коммер...
Мне непонятно, почему правда о многократных изгнаниях и не менее частых призваниях евреев из многих стран в сети почти полностью отдана на откуп лавине юдофобских перепостов. Почему так трудно найти популярное и обобщающее исследование этой темы самими евреями?
Хотя бы для просвещения самих же подвергающихся непрестанной юдоедской бомбежке евреев?
Агрессивно навязываемые юдофобские мифы должны вызывать всплеск интереса к своей истории и соответствующих - пусть и любительских - исследований, а не только понурую грустную иронию.
И прежде всего к такому сетевому делу хочется призвать многих творческих начинаний пионеров - еврейских пенсионеров ;)
НИКОЛАЙ I /1796 – 1855 гг./ русский Император. Из дневниковых записей, сделанных во время путешествия по Белоруссии.
Цитата:
«Евреи здесь сильно эксплуатируют несчастное население, это настоящие пиявки, рассеянные повсюду и высасывающие из населения кровь. Главной причиной разорения крестьян являются евреи, которые по значимости являются вторыми после землевладельцев; своим уменьем они эксплуатируют несчастное население. Они являются здесь всем: торговцами, подрядчиками, содержателями кабаков, мельниками, поставщиками, ремесленниками и т.д. Они настолько хитры в обманывании людей, что предоставляют деньги наперед за непосеянные хлеба и удешевляют цены на урожай перед тем, как поля ещё не убраны. Они обыкновенные пиявки, которые высасывают всё и полностью истощают области.
СТРАБОН /64—63 до н.э.-23—24 н.э./ древнегреческий философ, географ, историк, путешественник
Цитата:
«Едва ли на всей земле найдётся такое место, где бы не правили евреи… Еврейское племя сумело уже проникнуть во все государства и не легко найти такое место во всей вселе...
Цитата:
«Нет надобности преувеличивать роль, сыгранную в создании большевизма и подлинного участия в русской революции, интернациональных евреев-атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила исходят от еврейских вождей. В советских учреждениях преобладание евреев более чем удивительно. И главную часть в проведении системы террора, учреждённого Чрезвычайной комиссией по борьбе с контрреволюцией, была осуществлена евреями и в некоторых случаях еврейками. Такая же дьявольская известность была достигнута евреями в период террора, когда Венгрией правил Бэла Кун. …
Всемирный заговор для ниспровержения культуры и переделки общества на началах остановки прогресса, завистливой злобы и немыслимого равенства продолжал непрерывно расти. Он был главной пружиной всех подрывных движений 19-го столетия. Сейчас эта шайка необычных личностей, подонков больших городов Европы и Америки, схватила за волосы у держит в своих руках русский народ, фактически став безраздельным хозяином громадной империи
В 1622 году, по приглашению короля Кристиана IV евреи поселяются в Дании.
Хороший пример приглашений и изгнаний, привилегий и преследований представляет Венгрия
http://ru.wikisource.org/wiki/ЕЭБЕ/Венгрия.**
---
*) Именно там зародился и сформировался субэтнос евреев-ашкеназов. В Галиции они являлись третьей наиболее многочисленной этнической группой, и составляли по меньшей мере 10 процентов всего населения. Украинский академик Сергей Ефремов отмечал: «Евреи, как известно, живут в тесной связи с украинским народом, они даже не соседи, как большинство других народов, но неотъемлемая часть народа, веками на украинской земле живущего»
http://ru.wikipedia.org/wiki/Галицийские_евреи.
**) Любопытно, что в 1591 г. на престол господаря Молдовы был возведен Имману...
«Возрождение Израиля поставило многих в тупик. И прежде всего традиционную церковь. Современные христианские конгрегации стоят перед выбором: или признать это событие за исполнение пророчеств, или засунуть голову в песок и сделать вид, что ничего не произошло. Некоторые еще пытаются интерпретировать Израиль как светское государственное образование, не имеющее ничего общего с тем Израилем, о котором говорят Писание и пророчества.
В зависимости от избранной позиции, церковь вырабатывает и свое отношение к Израилю - горячая поддержка, игнорирование или критицизм. Второе и третье, является антисемитизмом, в какой бы форме это не выражалось. Единственной жизнеспособной формой современного христианства должен являться библейский сионизм. Это значит:
- отречение от церковного антииудаизма;
- покаяние перед еврейским народом за грех антисемитизма;
- признание действенными библейские заветы и обетования Израилю;
- защита и поддержка израильского народа на Ближнем Востоке и во всем мире».
Христианство не приспосабливается под иудаизм и не солидаризуется с врагами Христа и святых Его.
11 правило 6-го Вселенского Собора гласит:
Греческий текст:
Μηδεὶς τῶν ἐν ἱερατικῷ καταλεγομένων τάγματι, ἢ λαϊκός, τὰ παρὰ τῶν Ἰουδαίων ἄζυμα ἐσθιέτω, ἢ τούτοις προσοικειούσθω, ἢ ἐν νόσοις προσκαλείσθω, καὶ ἰατρείας παρ᾿ αὐτῶν λαμβανέτ&om...
16
Если начаток свят, то и целое; и если корень свят, то и ветви.
Если же некоторые из ветвей отломились, а ты, дикая маслина, привился на место их и стал общником корня из сока маслины,
то не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя.
Скажешь: "ветви отломились, чтобы мне привиться".
Хорошо. Они отломились неверием, а ты держишься верою: не гордись, но бойся.
Ибо если Бог не пощадил природных ветвей, то смотри, пощадит ли и тебя.
22
Итак видишь благость и строгость Божию: строгость к отпадшим, а благость к тебе, если пребудешь в благости Божией; иначе и ты будешь отсечен.
Но и те, если не пребудут в неверии, привьются, потому что Бог силен опять привить их.
Ибо если ты отсечен от дикой по природе маслины и не по природе привился к хорошей маслине, то тем более сии природные привьются к своей маслине.
Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей,- чтобы вы не мечтали о себе,- что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников;
и так весь Израиль спасется.
Но как назвать тех, кто разыскивают это ветхое дерьмо, вымазываются им и расхаживают повсюду, распространяя эту постыдную вонь и наслаждаясь ею?
"Ибо дары и призвание Божие непреложны."
Послание к Римлянам Святого Апостола Павла
http://www.youtube.com/watch?v=yONk0o6Wus0
Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим 2и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи; 3итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают: 4связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; 5все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища* свои и увеличивают воскрилия одежд своих; 6также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах 7и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель!
8А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья; 9и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; 10и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.
11Больший из вас да будет вам слуга: 12ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.
13Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не вхо...
16Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен.
17Безумные и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото?
18Также: если кто поклянется жертвенником, то ничего, если же кто поклянется даром, который на нем, то повинен.
19Безумные и слепые! что больше: дар, или жертвенник, освящающий дар?
20Итак клянущийся жертвенником клянется им и всем, что на нем; 21и клянущийся храмом клянется им и Живущим в нем; 22и клянущийся небом клянется Престолом Божиим и Сидящим на нем.
23Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
24Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
Ибо эта (23я) глава начинается словами полностью определяющими весь смысл последующего.
И об этом Иисус говорил не раз:
"если праведность ваша не ПРЕВЗОЙДЕТ праведности книжников и фарисеев, -
НЕ ВОЙДЕТЕ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.
/Евангелие от Матфея, нАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ НА МИНУТОЧКУ/
Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи;
3 итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
"итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте"
С вами не соскучишься.
Робинзон, давайте по-хорошему. Лучше мне не отвечайте: я ж вам тоже отвечу.
Проповедуйте своим исламо-нацистским Пятницам. Они вам будут внимать в полнейшем восторге.
Бог попустит вам натворить столько бед для России, сколько вам будет попущено.
я могу лишь по мере сил обличать бесов. Но отвратить от России накликаемые на нее вами беды - не в моих силах.
Почему 400 домов в Хакасии сгорело за 10 минут?
И тут-то подплыл к Одессе (14 июня) “Потёмкин”! В собравшейся до 5000 человек толпе “многие мужчины и женщины… произносили речи, призывавшие народ к восстанию против правительства”; среди студентов, проникших на броненосец, выделен Константин Фельдман (где он на заседании комиссии, убеждал поддержать городское движение бомбардировкой города, но “большинство команды не согласилось”)…
Генерал Каханов приказал запереть войсками в порту все скопив...
Обращаю внимание на важный факт – вышеописанные беспорядки в Одессе происходили в июне и не возникли спонтанно, а как указывает современный израильский историк Я. Рабинович, – подготовка к восстанию еврейского сообщества в Одессе велась с апреля, – Я. Рабинович в своей книге цитирует воззвание-инструкцию еврейских лидеров в России евреям-одесситам выпущенную в апреле 1905г., вот его отрывок:
“…Никто не должен думать, что, раз имеются отряды защитников, они сами ничего не должны делать. Самое главное – самооборона, это значит – защищай самого себя. Поэтому каждый из нас должен вооружиться. Если не хватит револьверов, приготовьте острые ножи, дрючки, дубинки. Доставайте или сами себе сделайте кистени, то есть толстые нагайки с гирькой или свинцовой пулей на конце. Женщины пусть заготовят кипяток или серную кислоту. Говорите всем евреям о самообороне, пристыдите тех, которые не готовятся… и не допускайте такого позора, какой был в Кишиневе”.
Здесь речь каким-то чудным образ...
“В этом и заключена большая Ложь книги Солженицына (им самим, конечно, не сознаваемая. – Раб.), ибо – вынужден повторить – противостояние в дореволюционной России происходило между властью и обществом; евреи участвовали в нем лишь постольку, поскольку сами были частью российского общества”.
Если бы евреи были бы умны - они хотя бы немного задумывались о причинно-следственных связях в этом мире.
А так - они просто образованны.
В рамках дано устаревшего Дарвина и еврея Карла Маркса.
http://www.youtube.com/watch?v=8HKCdadeRYI
по инициативе евреев-атеистов
http://via-midgard.info/news/copyright/660-narodnyx-pogromov-ili-evrejsko-russkaya-vojna.htm
Бог определил это место на земле как "Святая земля", на которой должен жить "святой народ".
Бог предлагал (среди прочих) ханаанским народам стать таким святым народом. Они отказались.
Из всех народов стать святым народом и взять на себя "бремя Торы" согласились только евреи.
Согласились бескорыстно ("сделаем все что Ты скажешь, а потом, м б и поймем", а не чтоб овладеть землей. Так что земля обетованная им была положена просто по роду службы.
Так, врачу неотложки положена машина.
А народы ханаанские не только собирались исполнять предписанные для жизни на этой особой земле особые заповеди,
но и всячески оскверняли ее языческими непотребствами. Отсюда и результат.
Причем, в реальной, а не в мифологической истории.
Но чтобы рассказывать об этом, нужна не одна русская Соня, а сотни честных вступившихся за свой народ евреев.
Которым как всегда пофиг.
Не жалуйтесь тогда, когда плоды нацистской пропаганды созреют и обернутся новым холокостом.
Будет уж слишком поздно.
-
Контрпропаганда в ответ нацизму практически не ведется. А то что делается - делается мизерно, бездарно, занудно и неэффективно.
.
А должны быть действительно толковые "методички" на уровне хотя бы Луркоморья.
Не обязан каждый борец с нацизмом быть и историком-всезнайкой, и публицистом, и полемистом. Любая инфа по-любому в нашей голове откуда-то берется. Каждый еврей и каждый антифашист должен быть вооружен исторической и всяческой правдой, а не оставаться один на один с потоками помоев, лжи, и клеветы.
.
Контрпропагандой должны заниматься не разгневанные идиоты, а эрудированные остроумцы.
---
«Катехизиса еврея в СССР, 1946 г. Правила поведения евреев среди русского населения, то есть, на чужой территории." - обильно цитируемая фальшивка, которой густо засеян рунет.
Новые Протоколы СМ для нового холокоста.
.
"Никогда не повторится"? А что ныне живущие для этого делают?
Знаете что?! Имейте совесть.
Скажите спасибо будильнику, что он вас будит,
а не предлагайте ему вместо вас идти на вашу работу
Я же затруднялся дать соответствующий ответ. И еще сказал мне святый Василий, что значат слова, сказанные Господом во Святом Евангелии: кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.
— «Видишь из сих слов, что нет пользы верующим в Отца, Сына же отвергшимся.
И еще сказал Господь к иудеям: Не познали ни Отца, ни Меня. Если они Его видели на сонмищах учившим их и многочисленные чудеса совершающим и не признали Сыном Божиим, а Отца Небесного, Его же никогда не видели, как могут хорошо познать?
Говорил Иисус иудеям: Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете. И еще говорил: Се, оставляется вам дом ваш пуст.
Видишь ли, что Бог их окончательно отверг и рассеял по всей земле, между всеми народами, и самое имя их сделал ненавистным среди народов Вселенной.
И опять говорил Господь: Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха... а теперь и видели, и возненавидели и Меня, и Отца Моего.
Пришел Сын Божий, алчущий правды, и не нашел в народе еврейском плода праведности. Хотя этот народ и прикрывался Законом Божиим, данным через Моисея, но плодов праведности не приносил, — за что подвергся проклятию и отвержению. Прежде пришествия Христова вера евреев была действительно права и хороша и Закон свят. Когда же пришел в мир Христос — Сын Божий, Которого евреи не приняли и беззаконно на Кресте распяли, то вера их в Бога отвергнута, и народ предан проклятию.
Вместо Ветхого Завета Бог заключил Новый Завет, не с иудеями, как прежде, а в лице верующих в Сына Божия со всеми племенами земными.
Иудеи же, не принявшие Сына Божия, ожидают лжемессию — антихриста.
Через пророка Исайю Бог говорил: Отвергну жезл Мой великий, то есть Закон, данный евреям через Моисея, и разорю их разорением великим, отвергну их до конца и не обращуся к ним.
Вот видишь, чадо Григорие, как отвергнуты они от Бога, и Закон их уже не имеет пред Богом никакого значения. После пришествия Христова не было у евреев ни одного пророка или праведника. Пророк Давид говорил: Отринуты они — уже более не восстанут. И еще говорил: Да воскреснет Бог и расточатся врази Его.
И занимаетесь голимым копипастом из тупейших источников (ВИДЕНИЕ ГРИГОРИЯ,)
Где царю Давиду приписываются слова его врагов, которые он сопровождает своими "Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им. 5 Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение"
"НЕНАВИДЯЩИЕ СИОНА - ПОСРАМИТЕСЯ ОТ ГОСПОДА!"
С точки зрения нормативного христианства - это полнейший бред.
А вот ВАШЕ так называемое "заместительное богословие" - давно уж на богословской свалке.
Хоть вы можете мне накопипастить ТОННЫ это устаревшей муры из якобы авторитетнейших источников.
Завязывайте, а?
Вы, видно, богатей. У вас, видно, тонны свободного времени на распространение ненависти и гадостей.
я себе такую роскошь позволить не могу.
Есть занятия много более осмысленные, чем беседы с такими как вы.
Итак спрашиваю: неужели они преткнулись, чтобы совсем пасть? Никак. Но от их падения спасение язычникам, чтобы возбудить в них ревность.
12 Если же падение их - богатство миру, и оскудение их - богатство язычникам, то тем более полнота их.
15 Ибо если отвержение их - примирение мира, то что будет принятие, как не жизнь из мертвых?
16 Если начаток свят, то и целое; и если корень свят, то и ветви.
(то есть не может дерево доброе, Авраам и пр., приносить плоды худые.
Если мы признаем праведность патриархов, то должны и предполагать праведность и
во всем еврейском народе)
18 то не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя.
19 Скажешь: "ветви отломились, чтобы мне привиться".
20 Хорошо. Они отломились неверием, а ты держишься верою: не гордись, но бойся.
21 Ибо если Бог не пощадил природных ветвей, то смотри, пощадит ли и тебя.
(!!!)
Послание к Римлянам Святого Апостола Павла Глава 11
/А вы мне свихнувшихся на гордыне и ненависти чернецов каких-то цитируете/
Бесплатная литература для христиан
Открытая христианская библиотека
Толкование Послания к Римлянам
ЧАСТЬ II. ГЛАВЫ 9-16
1. Трагическое неверие Израиля
2. Неверие Израиля согласуется с Божьим замыслом (часть 1)
3. Неверие Израиля согласуется с Божьим замыслом (часть 2)
4. Неверие Израиля согласуется с Божьим замыслом (часть 3-4)
5. Несоответствие Израиля (часть 1)
6. Несоответствие Израиля (часть 2)
7. Несоответствие Израиля (часть 3)
8. Бог не отменил Своих обетований Израилю (часть 1)
9. Бог не отменил Своих обетований Израилю (часть 2)
10. Бог не отменил Своих обетовании Израилю (часть 3)
И видел я, какие потуги делает мировое зло, дабы опорочить Церковь Святую, непорочное Тело Христово! Прежде всего, ее будут шельмовать во всех газетах, по радио и телевизору. Иудеи со славянскими фамилиями всячески будут выставлять духовенство, православных на публичное посмешище, издеваться над обрядами, постами, образом жизни, всем тем, что всегда являлось основой жизнеспособности народа. В саму Церковь, в среду духовенства будут засылаться тысячи и тысячи окатоличенных разрушителей православия, При кажущемся их благочестии, дух у них – другой, чужой, и народ покинет их храмы. Будут они стоять восстановленные и построенные, но – пустые. Где ни где будет светиться огонек истинной святости и приверженности духу отеческой веры. Но кто хочет, тот найдет. Никто не сможет оправдаться, сказав: «Господи, искал я и не нашел!» Среди тьмы безверия и безбожия по всей земле горят огоньки истины. И будет праведное духовенство гонимо и теснимо, подвергаться всяческим хулениям, не будут слуги дьявола останавливаться и перед убийствами, если будет Богом попущено праведнику принять мученический...
И совсем смешно сравнивать мышление и поступки народов с разницей в 3000 лет. А ничего что тогда мораль была другая и не чуть-чуть! А что русские не гнобили другие мелкие народы? древлян спалили и ничего , все ок...
Цитата:
«Добавить весьма надобно о пагубнейшей вредоносности жидов, сиречь евреев, наилучше сказать иуд предателей всесветных, дабы полное изъяснение дать причин их изгнания из России общим определением всех князей русских в 1113 году, а не то доброхотных читателей может ложное мнение о жидах образоваться. Изгнаны они, иуды, из России за великие и злые душегубства убиения ядом лучших людей, людей русских. Распространение отравных зелий и тяжких смертельных заразительных болезней всяческими хитроковарными способами, за разложения, кои они в государственное дело вносят. А поскольку ни совести, ни чести, ни правды у жидов и в помине нет, то впускать их обратно в Россию — деяние, много хуже государственной измены. Маю я, что государство или республика, где жидов зело много, быстро к упадку или гибели придут, понеже или евреев — семена разложения, злопагубного пренебрежения родными обычаями, добрыми нравами повсюду вносят. Особливо опасны они, природные ростовщики-кровососы, тайные убийцы и всегдашние заговорщики для Великой России.
Цитата:
«Евреи – народ хотя и трезвый, но ленивый, плутовской, суеверный, к чистоте не приобыклый. Все они – пришельцы и умножаются там, где правление слабое и не наблюдающее правосудия. Живут обманом и трудами крестьянскими. Находят все средства задолжать обывателям и тем, по принуждению, терпимыми себя быть заставляют…
Должны всем, у кого только занять быть можно, а напоследок, злонамеренно, делаются банкротами. Хитрым и ласкательным вымыслом входят в милость и покровительство у знатнейших здешнего края жителей, дабы только кредит свой подкрепить, так и в судах, через протекцию, дела запутать. Народ несправедливый, злобный. С ворами и разбойниками имеет сообщение.
Из них всякий на все в состоянии покушение сделать.
С их сообщества в здешнем краю умножаются преступления. Они подлых людей умышленно подговаривают промышлять воровством. Им дана здесь воля и все способы к изнищанию крестьян доставлены. Без трудов – одним обманом, они в сих местах пропит...
Цитата:
«Вечный жид Агасфер — вот олицетворение всего еврейского народа. Отечеством еврея являются все остальные евреи; поэтому каждый еврей защищает всё еврейство в совокупности, точнее свой собственный алтарь и домашний очаг, и никакая другая община в мире не имеет той сплочённости, которую мы видим у еврейского народа. Из этого ясно, насколько бессмысленно предоставлять евреям какое-либо право участия в делах управления государством. Евреи являются величайшими виртуозами лжи».
«А когда дело идёт о пороках, присущих национальному характеру евреев, о поразительном отсутствии у них порядочности, благородства, рыцарского движения души…»
Отто фон Шенхаузен Бисмарк (первый рейсхканцлер германской империи, 1815—1898 гг):
Цитата:
«У жидов нет своей Родины. Они нечто общеевропейское, космополитическое. Придавите одного жида и со всех сторон раздастся крик».
А Хамас заявил что Израиль ворует у Газы дожди
А Египет заявил что моссад запустил к египетским берегам дресированных акул
Но что из этого связанно с темой статьи и Юнгом?
«Думаю я об еврейском вопросе то,... что нравственное учение евреев и практика их жизни стоит, без сравнения, выше нравственного учения и практики жизни нашего квази-христианского общества».
«Что такое еврей? Этот вопрос вовсе не такой странный, каким он может показаться на первый взгляд. Посмотрим же, что это за особое существо, которого все властители и все народы оскорбляли и притесняли, угнетали и гнали, топтали ногами и преследовали, жгли и топили, и который назло всему этому всё ещё живёт и здравствует. Что такое еврей, которого никогда не удавалось сманить никакими соблазнами в мире, которые его притеснители и гонители предлагали ему, лишь бы он отрёкся от своей религии и отказался от веры отцов»?
А граф Лев благочинно переставился.
Непостыдно и мирно, как просят о том во ектениях.
Нам бы с вами так.
«Древнееврейский язык, язык Библии, прост, но величествен и высок, наивен и лаконичен, но обладает несравненной глубиной. Это самый великолепный, самый богатый из всех языков, не заимствовавший ничего из других языков, и сверкающий своими собственными красками. Даже Новый Завет, написанный на греческом языке, изобилует фрагментами на древнееврейском. Поэтому можно с полным правом сказать, что только евреи испили из источника, а греки - уже из отведенного от него ручья, латиняне же - из болота»
«Если Христос не Бог, то иудеи не более виновны, чем эллины, убившие Сократа. Если же мы признаем Христа Богом, то и в иудеях должно признать народ богорождающий. В смерти Иисуса вместе с иудеями повинны и римляне; но рождество Его принадлежит лишь Богу и Израилю. Евреи, говорят, всегдашние враги христианства; однако во главе антихристианского движения последних веков стоят не евреи, не семиты, а прирождённые христиане арийского племени. Отрицание же христианства и борьба против него со стороны некоторых мыслителей иудейского происхождения имеет и более честный и более религиозный характер, чем со стороны писателей, вышедших из христианской среды. Лучше Спиноза чем Вольтер, лучше Иосиф Сальвадор чем Эрнест Ренан».
«Стоящие на совершенно различных позициях, католический философ Жак Маритен и основатель психоанализа Зигмунд Фрейд одинаково определяют источник ненависти христиан к евреям.
По их мнению, он коренится в неосознанной ненависти к Христу, в бунте против «христианского ярма». Для этих людей «иго Христа» отнюдь не благо и «бремя его» совсем не легко. Следовательно, христианский антисемитизм не что иное, как христофобия. Не могущий открыто выразить свою ненависть к христианству, христианский антисемит неосознанно для себя переносит её на евреев, родных по крови Основателю христианства. Он обвиняет евреев в том, что они убили Христа. На самом же деле ему хотелось бы осудить их за то, что Он вышел из их среды, что именно они дали Его миру».
Ныне международный сионизм состоит из больших и малых, открытых и тайных организаций. Самая крупная и влиятельная из всех открытых – Всемирная Сионистская Организация (ВСО), имеющая свои филиалы в 60 странах. В 69 странах действует сионистская организация под несионистской вывеской – Всемирный евоейский конгресс. Ей поручено проникать туда, куда явным сионистам вход затруднен или нежелателен. 2000 масонских лож в 42 странах имеет крупная организация «Бнай брит» (Сыны завета), которая объединяет около полумиллиона человек.
Далее идут сотни молодежных, женских, благотворительных, культурно-просветительных, профсоюзных, социалистических, религиозных, нау...
Мать — Раиса Хаимовна Сагал (1918-2004), являлась гражданкой государства Израиль и проживала в этой стране. Как говорят знающие люди, до эмиграции в Мединат Исраэль сия дама была простой кассиршей, пришедшей к успеху при наличии предпринимательской жилки, проще говоря наворовавшей и распилившей половину бюджета вверенного ей предприятия.
Чубайс - о Достоевском:
"Вы знаете, я перечитывал Достоевского в последние три месяца. И я испытываю почти физическую ненависть к этому человеку. Он, безусловно, гений, но его представление о русских как об избранном, святом народе, его культ страдания и тот ложный выбор, который он предлагает, вызывают у меня желание разорвать его на куски".
Везде одно и то же!
Как видно из цитат-этому благородному занятию не одна тысяча лет.А до сих пор так захватывает
некоторые слои населения так,что люди готовы излить дерьмо своей души, не стесняясь, на весь белый свет.
Когда нет своих мыслей,а надо авторитетное мнение,чтобы его ,,скушали,,с душевным трепетом и не
имели наглости возразить,в ход идут пласты столетних догм,выдаваемых за истину в посл.
инстанции. То,что с тех пор в мире многое изменилось,а ,,истины,,оказались злобными предрассудками или сознательным враньем,цитатных жонглеров мало колышет.
На все случаи ,,вечной,,темы готовы сотни свидетельств.
Их смысловой посыл-человечество живет в грехе,несправедливости и нищете по многим причинам,но есть одна,вечная..
И вот такая сказка имеет удивительное свойство жить веками и служить душевным откровением для убогих умом.Она помогает им воспринимать мир в простой,одномерной плоскости,
а главное знать своих заклятых врагов и находить их по ,,запаху,,.
Иногда цитировать надоедает и начинается разгул примитивного вранья- ,,простая кассирша
...
Гасан Мирзоев, ректор Российской академии адвокатуры, говорил о том, что христиане редко задумываются — если вообще задумываются — о еврейских корнях своей культуры. Между тем, сказал он, христианство может (и должно) быть воспринято как продолжение иудейской основы, а ценности иудаизма могут (и должны) быть поняты как общечеловеческие теми, кто относит себя к другим конфессиям или не относит ни к одной.
Невнимание к собственным иудейским корням приводит христианскую культуру — привыкшую, кстати, считать идею универсальности одним из своих основных достижений — к существенной слепоте по отношению к себе самой. Между тем, еврейская традиция — в высшей степени, казалось бы, замкнутая в себе — не что иное, как лаборатория универсальности. Эту универсальность мы унаследовали именно от нее.
А Жужа Хетени обратила внимание на то, что постоянное стремление к выходу за собственные пределы, движение от извес...
Из семи членов редколлегии русского журнала «Новый мир» – пять евреев, во главе с редактором Симоновым.
Неужели русские писатели и журналисты – все такие остолопы, что среди них нельзя найти руководителей журнала?
Почему хозяйничают евреи? А хозяйничают они так, что в каждом номере журнала большинство авторов - евреи. В последнем номере (восьмом) из 17 авторов – 11 евреев.
Но этим их наглость не ограничивается. В том же восьмом номере начался печатанием роман Ажаева «Далеко от Москвы». Почему этот школярский роман принят редакцией? В числе ведущих героев произведения - изображен секретарь горкома партии, он же парторг стройки Залкинд, а «снабженцем» – Либерман.
Дело не в антисемитизме. Евреи мешают переделывать психологию советских людей в коммунистическом духе. Во все области нашей жизни – они вносят дух торгашества, личной корысти, беспринципной круговой поруки, подхалимства и лицемерия. Вот в чем вся штука!
Народ наш терпелив. Он терпит евреев – из ув...
Робинзон, проповедуйте Пятницам и прочим дикарям.
Если мне приходит увед - я ж отвечу!
Не плещите своими помоями в мою сторону.
Тем более, что ничего для меня нового вы сообщить не в состоянии.
А этот перл - дык вообще убиться об веник :лол:
Существа, обладающие такими чертами однозначно не могут быть людьми.
ХУЦПА
Гугл
и это святая память
но вот чудо..
господа жыды..
есть плюсы и минусы..
и то и другое популяность
так мен пинусов наставли за один день
больше 30 тысяч!!!!этоже рекорд..да еще какой!!
значит, десяктки тысяч прочли меня..
это успех..дал я им так что
неравнодушны не осталллось..
а все же глупые вы..тут мат