Пермячка сбежала от коллекторов в монастырь
Полиции удалось разыскать жительницу Перми, которая пропала без вести более трех месяцев назад, якобы после разговора с коллектором. Оказалось, что женщина укрывалась в монастыре.
В начале февраля 47-летняя женщина ушла из дома в Свердловском районе и не вернулась. Муж пропавшей обратился за помощью к омбудсмену Татьяне Марголиной. Он рассказал, что в феврале его жена прислала короткое телефонное сообщение «Если можете, простите, будьте счастливы, прощайте», и после этого ее никто не видел. По словам мужчины, некий «вымогатель-коллектор» в течение некоторого времени до исчезновения женщины требовал от нее порядка 500 тысяч рублей.
Заявитель также добавил, что никаких денег ни он, ни супруга не занимали.
Полиция завела разыскное дело по обращению гражданина и сумела установить местонахождение пермячки. Как рассказали в краевом главке МВД, предварительно известно, что у женщины все же был долг по кредитам в размере более 700 тысяч рублей. От представителей микрофинансовой организации она скрывалась в монастыре. В полиции считают, что родственники должницы знали, где она находится, но не сообщали место ее фактического проживания.
Сейчас женщина вновь находится по месту жительства.
Комментарии
Коллекторы, наряду с ювеналами, едросами, чинушами, банкирами, управляющими ЖКХ и прочими фронтовиками - скрепы духовныя! От них не надо бегать, к ним надо наоборот, со всей душой, тьфу то есть деньгами.
Ибо Слва и во веки веков импиратору Владимиру и вечныя памяния церю Борису.
К примеру я брал деньги у банка, а сей час вы, сотрудники банка уже не банк,так как ваша лицензия от ЦБ недействительна, только потому, что ЦБ не выполнил свои конституционные обязанности по поддержанию стабильности национального платёжного средства (рубли) и причём нарушил обязанности сознательно (75 ст конституции) Любой орган госвласти юридическое лицо и другое нарубившее конституцию, теряет все разрешительные документы, а приказы и постановления и право устанавливающие документы , выданные такой организацией признаются НИЧТОЖНЫМИ. То есть лицензии выданные ЦБ всем банкам недействительны. Причём в обычных судах такое дело не может рассматриваться.
В мужском монастыре станицы Старочеркасской ищут пристанища не только слуги Бога, но и люди с уголовным прошлым и настоящим.
http://www.portal-credo.ru/site/?act=monitor&id=2005
Их так учит Библия: «Люби грешника – ненавидь грех», (Рим.3:23)