Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Дело оборонсервиса в СМИ:
2012 год 60 млрд
2013 год 30 млрд
2014 год 16 млрд
2015 год 0,2 млрд
Журналистам которые работают по этой теме на зарплату в 100 раз больше ушло.
Кому нужно что бы простые люди ненавидели власть за выдуманные журналистами 60 млрд думаю объяснять не нужно, на Украину посмотрите там из за несуществующего золотого унитаза президента сменили и сейчас война.
И понятно, что люди думают *по другому*. Но в том-то и крупная проблема, что каждый очередной *другой* думает другее другого.
В целом, я думаю, все без исключения люди просто хотят *более лучше одеваться*, но никто не знает, как это сделать.
А какая там будет система, большинству просто плевать. Человек хочет материальных благ и разного рода защищенности, то бишь честных выборов, честных судов, честных страховых компаний и т.д. Хочет ходить ночью по улице и ничего не бояться.
Но опять же - как это все сделать - никто не знает.
Но в том-то и крупная проблема,
что каждый очередной *Другой*
думает Другее Другого.
В целом, я думаю Другее, как ВСЕ))): Другее
все без исключения люди просто хотят *более лучше одеваться*,
Но, Но, Но в том-то и крупная проблема:
"НИК-то" не Знает...
"НИК-то" не ХОЧЕТ Знать ...
"НИК-то" не Даёт = ЗАПРЕЩАЕТ= ЗНАТЬ Другим, а не только
думает Другее Другого)))
И уж тем более: Как это с-Делать?
Этим большинству "НИК-то"просто плевать какая тут или там будет система)))
Слюны хватает ПОКА не захлебнутся кровью от
"Разделяй и Властвуй!"
"Держать и не Пущать!"
Властвующих и РЕ-Лигий.
Этот "НИК-то" не ФАКТ, что Человек
чаще Население-Эректорат, в потреблядстве Своих ОКОВ)))
но тоже Хочет, как все, ходя по росе, обмочивши босы ноги, продолжать РОД "НИК-то")))
Иметь за это побольше на ХАЛЯВУ:
материальных благ и разного рода защищенности,
то бишь честных выборов, честных судов, честных стр...
приращение население России в крестьян и работников которыми будут руководить власть укравшие
Народ, как дальше жить?
имя которой ФАШИЗМ!
P. S.:
ФАШИЗМ это "связка" олигархов и так называемой "власти".
Особенно наглядно это было видно при Ельцине и Березовском.
Так называемая «Семибанкирщина".
И ты правильно подметил, что процесс РАВНО-Душия пошел в потреблятскую категорию. И это слово у жидов, стало нарицательным, так как под собой имеет глубинный смысл сказанного. РАВНЫЕ = ДУШИ! Когда Думают об одном и том же, Верят и Чтят Одного Его, так как ОН един и не делим, если мы под Ним подразумеваем Отца, Творца, Создателя и самого Бога. А не всевышнего господина, которому преклоняются и молятся большая половина человечества, которых своими религиями одурманили жиды.
=Юный и прекрасный языческий бог, податель всевозможных благ в сознании древних людей был как бы дополнением, своим, русским вариантом образа Христа, на ритуальных диадемах древнерусских княгинь в центре изображался или Дажьбог или Христос. Со временем древнее значение имени Дажьбога забылось и о нем стали говорить как о Дайбоге, т.е. «боге дающем».= --- И в нашей Вере жиды тоже накуралесили мама не горюй.
Плюсаните пожалуйста ! Надо рейтинг поднять !
Спасибо !
Больше свободного времени остается на другие, более возвышенные мысли.
А как все это сделать, вы точно так же ответа не знаете.
Такая же ситуация повторяется и в настоящие 2000ные.
"Семибанкирщина" возникшая в прихватизации 90тых, захватила власть государства.
http://www.youtube.com/watch?v=Uid8rPJBUsU#at=25 – Кремлёвская ОПГ, захватившая, как «польская шляхта» власть государства России,
пустила страну с молотка - http://www.youtube.com/watch?v=WMT7H1ItXHI
Поэтому заявляю, нет никакой страны, нет никакого государства. ПРОДАНО.
А, как говорят юристы; - "если нет тела, то нет и дела"
"Без объекта вожделения, нет предмета обсуждения".
Теперь это сырьевая резервация транскорпораций, Евразийского региона БРИКС.
Феодальный частный ГУЛАГ.
Коммерческая "РАБзона" за колючей проволокой.
Территория, где действует ДОЛГОВОЕ КРЕПОСТНОЕ ИГО
http://www.youtube.com/watch?v=xxuE7e733GU&index=2&list=RDRyfwgAWGOxM
Именно Путин со своей бандой реформаторов...
Услужливая шестерка здесь выросла до туза.
Страна, где процесс мышления наносит ущерб здоровью,
Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза.
Здесь нет помыслов к совести, но есть во зле величие,
Убоги слова и жесты, бессмыслен каждый шаг.
Холуйская добродетель потомственного двуличия,
Грызня из-за места в стойле, а всякий вне стада - враг.
И вновь чем тупей, тем ближе. Опять чем грязней, тем лучше.
Внушает не страх - брезгливость казенных шакалов вой.
Дурдом пополам с борделем. Стабильность протухшей лужи.
Пародия на державу, кто нынешний фюрер твой?
И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму,
Что вечно другим копаем, да сами - ее улов!
Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму.
И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.
Создание "инвестиционного климата", это и есть создание марионеточным правлением россейской сырьевой резервации - ХУНТОЙ условий, понуждающих население к себяпродаже по дешёвке в РАБСКОЕ ПОВИНОВЕНИЕ к инвестору - РАБОВЛАДЕЛЬЦУ.
Путин: «Денег нет». Медведев «Выбирайтесь из болота сами».
28.10.13г. http://ura.ru/content/svrd/28-10-2013/articles/1036260617.html
Стоит обратить внимание на даты. Полтора года назад "тандем" начал подготовку, то есть, сегодняшний кризис злонамеренно сфабрикован группировкой правящей Россией.
Поэтому "падение рубля, ничего общего с падением цены на нефть, не имеет". Кризис не из-за санкций. Что и подтверждает Бондерман; - «санкции идеально составлены таким образом, чтобы не воздействовать, а служить политической декларацией».
По его мнению, санкции задуманы для того, чтобы вызывать раздражение, а не чтобы быть эффективными. То есть, это всё чушь, ибо, чтобы купить туже нефть, надо купить "кредитный продукт" по рыночной цене.
Кстати, именно по этой причине, от кредитно-денежной политики проводимой ФРС, как США, так и Европа уже 8 лет стагнирует. И чтобы хоть к...
"Конкуренцией" стравливаются народы, как Украинцы между собой, так и славянские народы в целом. Стравливаются религиозные конфессии, как Ислам между собой, так и Христианство с Исламом.
КОНКУРЕНЦИЯ, это и есть "междоусобные войны".
В России фашистскую хунту ввели задолго до "майдана", то есть, Украину разожгли специально для того чтобы не неё проецировать своё зверство.
Вот мол там, на Украине война, разбой, горе... и побольше КРОВИ, СЛЁЗ. Побольше ЖУТИ, побольше СТРАХА.
А страх, это один из инстинктов самосохранения.
В общем Российской хунтой проводится простой психологический приём. Плохой дядя в лице Порошенко - кровожадный фашист уничтожает свой родной народ, и хороший дядя Путин.
Там где Путин - всё хорошо... и жертва естественно будет тянуться к жизни
Повторяю, Украину разожгли специально для того чтобы на неё проецировать свою, понуждающую к рабской каторжной повинности, ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ. То ...
И если по Миру, английской матрицей морально-нравственного воспитания “высокомерного образования” вершит Америка “воинственно-демократично” в лице Обамы, то Москва, сподручно с Питером в лице Путина, всё той же матрицей, но, "тихой сапой - мягкой силы", суверенно - лично.
Матрица капитализма одна, это доллар и различные его кредитные дублёры.
Не доллар, так евро, юань, рубль, амеро или введут электронную единицу, но, это будет "актив" обеспечивающий инвесторам доходы. А суть останется прежней, это увеличение богатства в одних странах, за счёт разорения, разграбления, порабощения, других. Обогащение "хозяев" за счёт природных и человеческих ресурсов. Это дармовая нажива экономистов-финансистов за счёт чужого разума, чужого труда. Это ПОРАБОЩЕНИЕ
Капитализму есть причина, это
- ДАРМОВЩИНА для элиты, мягко выражаясь.
- ПОРАБОЩЕНИЕ населения, грубо говоря.
Пор...
Раб, как и быдло, не имеет никаких прав. Их жизнь контролируется во всех аспектах в неограниченных пределах. Тотальный контроль "ЭШЕЛОН", "ПРИЗМа", добавили СОРМ - http://newsland.com/news/detail/id/1412658/
Лишённые экономического стимула к труду, они работают только по прямому физическому понуждению частного собственника - рабовладельца, менеджера кредитора или инвестора. Долговое крепостное ИГО.
Тягловое животное "БЫДЛО - польск. bydɫo", это живое имущество, служившее рабочим инвентарём в частном хозяйстве феодала, аристократа, дворянина, барина, помещика, купца и прочего приобретателя-инвестора
ПОРАБОЩЕНИЕ - обращение, как фактическое - http://www.youtube.com/watch?v=E_eXGlPUDFc - так и юридическое в рабство, согласно Конвенции подписанной в Женеве 25.09.1926г, одно из преступлений против человечности. И срока давности не имеет. Потому, что физическое усилие - действие, ДЕЯНИЕ, РАБОТА, ТРУД, это неотъемлемый, осно...
В общем и целом. То, что никто не знает, не значит, что ему НЕ ДАЮТ=ЗАПРЕЩАЮТ, ибо знания можно (и нужно) еще и брать самому, не спрашивая разрешения.
И то, что власть установила определенные принципы, не есть результат того что власть делает то, что хочет. Это результат того, что власть делает то, что ей ПОЗВОЛЯЮТ делать.
Ну а дальше все правильно. Сами люди, само население РФ ни хрена делать не хотят, не удивительно, что страна такая. какая есть. А власть это только отражение населения. Т.е. народ имеет ровно такую власть, какую заслуживает.
ЖИЗНЬ, есть процесс созидания, ибо, самоуничтожением заниматься никто не будет. Это противоестественно. Самобичевание противоречит здравому смыслу.
Но, когда РАЗУМ – побуждающий физическое усилие – ДЕЙСТВО, а, деяние, работа, труд однозначны.
Когда ТРУД направлен не в благодетель, не на созидание, а на ОТЪЁМ, на ОТЧУЖДЕНИЕ, РАЗОРЕНИЕ, то, это и есть ГРАБЁЖ, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, РАЗБОЙ, СТЯЖАТЕЛЬСТВО, РОСТОВЩИЧЕСТВО, РЭКЕТ, БАНДИТИЗМ.
Это и есть ТИРАНИЯ - физическое понуждение к рабской повинности - ДЕСПОТИЗМ.
Это и есть ШОВИНИЗМ, ФАШИЗМ, ПОРАБОЩЕНИЕ.
Поэтому Ельцин, Чубайс, Путин, Медведев, Кудрин, Шувалов и их банда - http://igpr.ru/oligarchs обвиняется в шовинизме, расизме, фашизме, порабощении, то есть, в преступлениях против человечности. А, так же в создании "инвестиционного климата" понуждающего в рабской повинности заниматься мазохизмом, самоистязанием, самобичеванием, самоуничтожением, в каторжных трудах для обеспечения доходности различных "Ц-бумажек", вернее, дармовой наживы их инвесторам-приобретателям.
И всякое умалчиваемые или...
Нет никакой экономики.
Этот ничем не прикрытый РАЗБОЙ, СТЯЖАТЕЛЬСТВО, РОСТОВЩИЧЕСТВО, ПОРАБОЩЕНИЕ, эти БАНДИТЫ аферисты-финансисты называют "экономикой". А свою частную ДИКТАТУРУ - «демократией». Вдолбив в начале населению, что "их частное неприкосновенно и охраняется государством" то бишь, полицаями за счёт оккупированных.
=ОККУПАНТЫ ОККУПИРОВАННЫМИ ОКУПАЮТ ОККУПИРОВАННОЕ=
Кстати, назначенный указом Путина от 07.02.07г. Сердюков РАСПРОДАВАЛ Армию России потому, что она утратила своё предназначение ЗАЩИЩАТЬ.
Армия по своей сути является ЗАЩИТНИЦЕЙ НАРОДА, ЗЕМЕЛЬ, ЭНЕРГОРЕСУРСОВ СТРАНЫ от ОПУСТОШИТЕЛЬНЫХ НАБЕГОВ, РАЗОРЕНИЯ, ПОРАБОЩЕНИЯ, УНИЧТОЖЕНИЯ "непрошеными гостями"
Защищать-то нечего, все природные богатства, энергоресурсы страны ПРОДАНЫ тем же Ротшильдам за фантики, которые штампует ФРС в неограниченных количествах - http://www.youtube.com/watch?v=B25ubqFvdI4
Если не огнём, мечом и стрелами, так ядрами и мушкетами, но
зачем насиловать, грабить, ...
http://www.youtube.com/watch?v=m-TDPY4uSX4
Повторяю, http://www.youtube.com/watch?v=Uid8rPJBUsU#at=25 – Кремлёвская ОПГ, захватившая, как «польская шляхта», власть государства России,
пустила страну с молотка - http://www.youtube.com/watch?v=WMT7H1ItXHI
На фоне "противоборства добропорядочной России в лице Путина с Мировым агрессором США, в лице Обамы", под шумок про "открытость от некой изоляции", идёт прихватизация - РАСПРОДАЖА России http://cs7050.vk.me/c621421/v621421573/452d/PSJIdof_iWw.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=DRsZ0V6uvM0
Справка:
Приватизация - ЗАХВАТ ЗЕМЕЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ, ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ, ЭНЕРГОРЕСУРСОВ СТРАНЫ, а, так же ПОРАБОЩЕНИЕ, ИСТРЕБЛЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЯ И РАЗРУШЕНИЯ КОММУНИКАЦИЙ - http://newsland.com/news/detail/id/1112243/
Не ружьём, так рублём.
Не ракетой, так монетой.
Не танками, так банками,
он пришёл, чтобы ГРАБИТЬ, НАСИЛОВАТЬ, ПОРАБОЩАТЬ.
http://goldnike-777.blogspot.ru/2012/07/blog-post.html
«Россия – карл...
«Я завоюю СССР к концу года» - Гитлер 1941г.
То, что не смогли сделать Карл XII, в XVII веке.
Фридрих, в середина XVIII века.
Наполеон, в XIX веке.
Гитлер в XX веке... напоминаю, Великая Отечественная война 1941-45 годов, была ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ от немецко-ФАШИСТСКОГО ПОРАБОЩЕНИЯ.
Гитлер хотел Мировое господство своему, германскому народу.
http://cs322621.vk.me/v322621573/d77/K9FcBCm8bDY.jpg
поэтому его поддерживало такое количество людей
http://cs624527.vk.me/v624527863/125f9/0LvxYswLPXc.jpg
А евреев истребляли потому что, они претендовали на на мировое господство
http://www.youtube.com/watch?v=-N8SlNRbGe4&list=PL66B49CDAD158D75B
Но, наши Советские предки, ценой своей жизни не допустили того, чтобы немецко-фашистские захватчики приватизировали себе в "частную собственность" наши природные богатства, энергоресурсы страны, а нас - НАРОД сделать своими рабами.
И то, что не смогли сделать Карл XII, в XVII веке.
Фридрих, в середина XVIII века.
Наполеон, в XIX веке.
Гитлер в...
Повторяю, Именно Путин со своей бандой реформаторов - http://igpr.ru/oligarchs за 15 лет превратил страну в сырьевую резервацию, а народ в рабов - дешёвую рабсилу для инвестора-банкира. http://www.kremlin.ru/news/45787
Создание "инвестиционного климата", это и есть создание марионеточным правлением россейской сырьевой резервации - ХУНТОЙ условий, понуждающих население к себяпродаже по дешёвке в РАБСКОЕ ПОВИНОВЕНИЕ к инвестору - РАБОВЛАДЕЛЬЦУ.
Этот http://via-midgard.info/index.php?newsid=19986
"добрый дяденька" анестезиолог в изголовье.
И тем он отличается от "потрошителя", который в морге,
что своим присутствием облегчает страдания для причинения боли,
которой нет в изоляторе холодном.
Он для своего господства над Миром
приносит в ЖЕРТВУ население России.
Спасибо Вова за стабильность.
За то, что началась дебильность.
За то, что нет у нас доходов
от возрастающих на вас расходов.
Спасибо Вова за ...
Ведь деньги им дает Аллах,
Без Вовы Путина им крах!
Стабильности в России нет?
Да что ты Вова? - это бред!
У нас У нас стабильно все хреново,
за это вам спасибо, Вова!
В истории народов Мира бывало много деспотов, тиранов,
но, такого "изверга", такую сволочь, Русь ещё не знала.
Vitael'
Кредитно-денежная политика, проводимая Путиным от имени "государства", это и есть рабовладельческий строй, феодализм, татаро-монгольское ИГО, польская шляхта, царская барщина, колониальный расизм, фашистская оккупация "в одной упаковке - ПОРАБОЩЕНИЕ".
В отличии от татар-монгольского ИГА, где "дань" - золотом, серебром, пушниной, а, так же наложницами и рабами преподносилась ханам от славянских князей в качестве даров в повиновении, этот параноидальный гнёт, называемый "экономикой", будет носить только насильственный, понуждающий к самоистязанию, самоуничтожению, характер - финансовый террор банкирского синдиката.
Я это называю, нанесение всему УЩЕРБА, для привлечения дорогих кредито...
МВФ по сути является филиалом американского казначейства, которое его руками навязывает остальным странам выгодную американскому капиталу политику. Судите сами. Если Вы печатаете мировые деньги, а другим разрешаете выпускать свои деньги только под покупку Ваших, то Вы управляете миром. Вы – главный и единственный кредитор! Страны, соглашающиеся на эти правила, становятся Вашими колониями, так как регулируя их кредитование, Вы определяете направления и скорость развития их экономик.
Этот документ - http://www.regnum.ru/news/1654009.html?forprint - подтверждает мои обвинения.
Выдержка: российские валютные резервы - это невозвратные деньги.
Но, возврата этих средств в Россию, никто и не будет требовать т.к. официальное объяснение стерилизации нефтегазовых доходов в ФНБ и РФ не имеет ничего общего с реальной действительностью.
Истинную причину некоторое время тому назад, то ли по наивности, то ли по глупости озвучил вице-премьер правительства Медведева А. Дворкович, заявивший, что Россия должна оплачивать финансовую стабильность США. Вот она, Россия и платит по обяз...
Поэтому Путин нагло врёт, что http://newsland.com/news/detail/id/1532678/ - Россия не пляшет ни под чью дудку.
http://www.youtube.com/watch?v=Jd59yIVRLkU - ежегодно в казну США мы платим дань — порядка 200-300 млрд $. Это соответствует полному двойному налогообложению в России. То есть, мы платим не налоги для исполнения нашей воли, а, "оброк, дань" им на роскошь http://top.rbc.ru/economics/21/07/2014/937734.shtml для того, чтобы они исполняли волю кредиторов.
Справка:
ОБРОК - форма ренты, аренды, подать с разных угодий. Всякий налог или
доход, собираемый натурой и вообще «дань» - плата правительству взамен разнородных повинностей, деньгами или какой другой разнообразной ценностью.
И чтобы этим «святошам, государям», жилось свободно, сытно - http://newsland.com/news/detail/id/1419858/ и вульгарно, они создают, но не своим трудом, реальные материальные блага, а, своим "потреблядством" - http://newsland.com/news/detail/id/1399034/ ...
Капитализму есть причина, это
- ДАРМОВЩИНА для элиты, мягко выражаясь - http://cybergo-ru.livejournal.com/62764.html
http://newsland.com/news/detail/id/1486944/
- ПОРАБОЩЕНИЕ населения, грубо говоря - http://newsland.com/news/detail/id/1487238/
http://newsland.com/news/detail/id/1486200/#comment_24041495
Очнись народ, тебя порабощают.
Ценою жизни на своей родной земле,
вернее, своим трудом - её благами, ты
"вклад инвестиционный "обречённо возмещаешь.
Отрабатываешь срок пожизненный
поработителям фашистам, адептам секты "ОАО".
Чем выше котировки акций, больше % ставки по кредитам
для обеспечения их депозитов,
тем тяжелей ЯРМО
Довольно. Хватит.
Даёшь свободу нации.
Объединяемся друзья.
ДЕКОЛОНИЗАЦИЯ!
http://newsland.com/news/detail/id/1509987/#comment_24737093
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Банкир, инвестор, финансист,
это и есть УТРОБНЫЙ ГЛИСТ.
От его “насыщения”
у человека растёт только БРЕМЯ.
А, сил и времени для своей, богом данной жизни, нет.
Не надо быть пророком, провидцем и прочим предсказателем, чтобы не видеть пагубность данной цивилизации.
Сегодня к власти, во все сферы жизнедеятельности человека, приходят наследники бандитов http://newsland.com/news/detail/id/1135305/#comment_15359979 - паразиты не знавшие труда.
ПАРАЗИТ своей ОСНОВЫ НЕ ИМЕЕТ, поэтому глобализация - ему, ростовщику, фискалу, ублюдку, адепту секты "ОАО", и прочему инвестору всё равно с кого ИМЕТЬ. С белоруса, русского, украинца, германца, француза, американца, вьетнамца, индуса, африканца или австралийца. Поэтому под "флагами борьбы с национал-социализмом" уничтожаются культура, само идентичность наций.
Ему без разницы, какого пола и веры особь. Он высасывает всё, что производит его жертва. В результате жертва погибает, а после издыхает и сам "потребитель". Он не приспособлен к самостоятельной жизни. "Высшая школа...
Так что вывод здесь один, значительная, если не большая часть людей, особенно в отдельные исторические периоды, как была так и осталась в начале пути становления существом разумным.
Умных (хитрых) много, мудрых (разумных) мало, вот и правят наглецы (подлецы). Так что работы в дальнейшем совершенствовании человека непочатый край. Моя формулировка этой проблемы такая: "Когда ж наш разум даст нам должного ума?" Что такое разум, мудрость, совесть, сострадание и т. д.? Каждый должен, в первую очередь, ответить себе сам, хотя задача эта, безусловно, общая.
Не каждому дана творцом благая доля,
Слабы мы от природы телом и душой.
В борьбе со злом нужна не только воля,
Важнее мысли труд в победе...
От поборов, рэкета, разбоя, грабежа, порабощения. За счёт чужого труда.
За счёт жизни чужого физиологического тела, это РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ - http://www.youtube.com/watch?v=tqQ9k5B21cI
Но, "взимать не сотворив" или "ИМЕТЬ не создавая" - БОГ так не умеет, поэтому он в гневе: травит, топит, давит, выжигает...
Переводя с физической реальности в религиозную абстрактность - БОГА НЕ ОБМАНЕШЬ.
"Благими намерениями инвесторов, посулами правителей вымощена дорожка в АД,
ибо, на чужом горбу в РАЙ не приедешь".
Тому причина катаклизмам,
что болен Мир капитализмом.
Для Мироздания не будет по-другому,
как на планете паразит стал выше бога.
И как бы ни рвался человек
в бессмертие своё с планеты этой,
всё будет тщетно, ибо, другой
такой живой среды для жизни тела человека
в осознанном пространстве просто НЕТу.
Vitael'
ВСЕМ БЕДАМ НА ЗЕМЛЕ причина, это
ХАЛЯВА, РАБОЛЕПИЕ, ДАРМОВЩИНА...
И я тут подвожу *кто виноват* - виновата в нынешней ситуации не власть, а народ.
Как будто что-то может нравиться
Истина древняя.
В первую очередь "НИК-то" больше всего боится ОТВЕТСТВЕННОСТИ в СО-Ответственности.
Так ЗАЧЕМ этот, удерживающий его в Агрессивном Невежестве, Страх уНИЧТОжать?
А то вдруг станут все "УМненькими и БЛАГО РА-з-УМненькими")))
Кого ж тогда в Дураках ( ка укров на Украине))) держать будут Властвующие и РЕ-Лигии?
Такое тогда начнётся, что Анархия действительно будет выглядеть как "МАТЬ Порядка")))
Да и Оно Вам Нуж-НО?
не разобравшись от испуга Ответственности за тваримое им )))
в 1989 году он написал "Как нам обустроить Россиию - посильные соображения".
Силёнок то у него и не оказалось,
Как и Энергии Любви к многострадальной Родине
(если он вообще считал вообще типа Елены Бонер её своей) правда перед кончиной вроде нашло ОЗАРЕНИЕ.
Да уже поздняк метаться было.
ЕМУ Творцом О-СО-Знать было уже - не ДА-НО!
Конечно же он как и Все ХОТЕЛ Справедливости.
Но так же как и Все в неё не Верил.
Потому и Результат СО-Ответствующий этому НЕ-Верию: НЕ-Справеливость.)))
И в памяти Народной он останется как один из позорной плеяды у-НИЧТОжителей СССР.
Типа: Горби, ЕБН, ЕТ Гайдарка, Чубысь, ..... и иже с ними)))
Потому его представления были ещё более иллюзорны чем у " Кремлёвских мечтателей".
Хотя и не менее пагубные для России чем у горьких "Кремлёвских пьяниц")))
даже если это Творцы Человеческих Душ)))
А вот Агрессивные Невежды ПРЕНЕБРЕГАЮЩИЕ:
Освоением Человечностью Дарованной Творцом Души
Думают и Фанатично Веруют в своем Невежестве , что не Виноваты несколечки)))
и даже Веруют до остервенения, что они Народ,
а не Население-Эректорат в потреблядстве Своих ОКОВ)))
ФАКТ
Но не РА-з-УМный)))
А это две больших РАзницы.
Такой же старбень-глухопердя как и остальные, не прислушивающиеся даже к тому, что : Устами младенцев Глаголит Порой Сама ИС-Тина.
Да и ЗАЧЕМ она ему, такому Велико- мученнику, писателю, какателю, в общем деятелю
Твари НаТварившейв РЕЗУЛЬТАТЕ на Погибель аж СССР.
И Это ФАКТ.
И накончину захотевшему ИСкупить это чем то для ПРОЩЕНИЯ.
Окунувшись поуши в это ДЕЛО.
Но
поздняк метаться было.
ЕМУ Творцом О-СО-Знать было уже - не ДА-НО!
Конечно же он как и Все ХОТЕЛ Справедливости.
Но так же как и Все в неё не Верил.
Потому и Результат СО-Ответствующий этому НЕ-Верию: НЕ-Справеливость.)))
И в памяти Народной он останется как один из позорной плеяды у-НИЧТОжителей СССР.
Типа: Горби, ЕБН, ЕТ Гайдарка, Чубысь, ..... и иже с ними)))
Потому его представления были ещё более иллюзорны чем у " Кремлёвских мечтателей".
Хотя и не менее пагубные для России чем у горьких "Кремлёвских пьяниц"))).
Любите засыпать в Одной комнате с НИЧТОжествами.
Любите с Азартом Смотреть как они у-НИЧТОжают целые страны и Империи.
Любите Помогать им и их детям становиться НИЧТОжествами.
Любите уподобляться Своему Любимому))))
А ведь это Всего лишь ФАКТ.
Не Врите хоть Себе.
Ничего Личного)))
а только Божьей Милостью гении и таланты)))
Именно Потому и СО-Творцы Человеческих Душ, в Освоении их людьми Человечностью.
Но не обратным и богемным потреблядством Своих ОКОВ в Процессе РАВНО-Душие.
ТОТ КТО Понимал что такое:
=Норма Бесценности Любви=
Смешно до Слёз и больно тоже,
Маразма Крепость испытать,
Но не =Для= этого, Наверно,
Тебя родить посмела Мать.
Раз не Боится Пагубных последствий,
НАС, Рать. ….На Этот белый свет
Величина Могущества Иллюзий
Довлеет всё сильней, конца и Края Нет.
А Вы Боитесь? Зря! Пустых Ошибок,
Которых и МОГЛО не Быть.
В волненье Жутком Тьмы и Без Улыбок,
"Зов БЕз-ДнЫ" вам не Отвратить.
БЕ-ДЫ не отвратить всевластье,
Если идти Не Тем Путём,
Когда в Простом понятье «Счастье»
Нет РА-Дости прошедшим днём.
Не Омрачённым Грязной Ложью
И тем что хочеться За-Быть,
Терзаясь в Ступоре Вопросов:
Зачем Же? Кто Же? Быть? Не Быть?
Не Зря, но в Корне, Станьте Лучше!
Вы это...
http://www.youtube.com/watch?v=YJnXvWeF7Hg
Но что верно, то верно. Уничтожение империй - это круто.
Хотя в моих скромных силах разве что уничтожить империю красных муравьев.
МОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Симоновский суд Москвы 19 мая огласит приговор бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко. Как сообщил ранее ТАСС пресс-секретарь суда Олег Шассаев "в связи с тем, что судебный процесс проходил в закрытом режиме, оглашение приговора также будет закрытым".
© Михаил Почуев/ТАСС
Спортсмен Александр Емельяненко получил 4,5 года тюрьмы
Спортсмен обвиняется по ч. 1 ст. 132, ч. 2 ст. 325, ч. 2 ст. 230 УК РФ ("совершение насильственных действий сексуального характера", "похищение паспорта" и "склонение к употреблению наркотических средств или психотропных веществ").
Свою вину он не признает. В ходе прений сторон гособвинение просило приговорить его к 5 годам заключения и штрафу в 60 тыс рублей. Кроме того, прокуратура отказалась от обвинения Емельяненко в склонении к употреблению наркотических средств, сославшись на отрицательные результаты экспертизы.
В этой части подсудимый будет оправдан судом. В остальном гособвинитель считает его вину доказанной.
0
Мать Барака Обамы – Стэнли Энн Данхэм – родилась 29 ноября 1942 года в Уичита, Канзас, США. Хотя и имела двойное имя, большую часть своей жизни использовала только одно – Энн. Мать Обамы – еврейка лёгкого поведения (блудница) из колена данова (кому интересно, есть фото в Интернете, где она позирует обнажённой-см.приложение внизу.).
Детские годы провела в нескольких разных штатах: Калифорния, Оклахома, Техас и Канзас. Молодые подростковые годы провела на Mercer Island около Сиэтла, штат Вашингтон. Большую часть взрослой жизни провела на Гавайях и в Индонезии. После окончания вашингтонской Mercer Island High School, она была зачислена в Гавайский университет, где впоследствии и познакомилась с африканским отцом Обамы.
Пра-пра-прабабушка и дедушка Барака Обамы. Луис Элиза Строп Данхем и Яков Макей Данхем - фермеры из Типтона, штат Индиана. Ранчо принадлежало им до 1870 года. Также, Яков Данхем являлся владельцем ресторанов и кондитерских в Оклахоме. Умер в 1807 году.
"У мистера Абрамовича ни один мускул не дрогнул на лице, когда он увидел предъявленный ему счет, - говорит официант. - Он только вежливо спросил, включен ли в него сервис. Пара, сидящая за соседним столиком, решила, что компания выиграла в лотерею крупную сумму". Хозяин ресторана подарил Роману Абрамовичу на память футбольный мяч как особому клиенту и предложил ему купить американскую бейсбольную команду New York Yankees, на что Абрамович ответил: "Нет уж, спасибо, у меня предостаточно проблем с Chelsea".
Сумма, на которую наупотребляла компания всего за 1 час 18 минут обеда - 47.221,09 долларов США. Она включала 20% чаевых, но едоки щедрой рукой подкинули официантам еще пять тысяч зеленых. В итоге ланч обошелся в 52 тысячи с копейками.
УЧИТЕЛЯ РУССКОЙ МУДЕЛЕЖИ
весь "русский шоу-бизнес" - сплошь один еврейский.
Pussy Riot - еврейки, разной степени ожидовлённости
Авдотья "Дуня" Андреевна Смирнова - по маме. Жена еврея Чубайса.
Александр Анатольевич Ширвиндт - чистокровный
Александр Архангельский - чистокровный
Александр Гордон - чистокровный гражданин США
Александр Евгеньевич Цекало - мать еврейка Елена Леонидовна Волкова
Александр Николаевич Буйнов - по маме
Александр Яковлевич Розенбаум - чистокровный
Алексей Шахматов - полукровка
Алла Пугачева - отец еврей - Борис (или Иосиф) Бендицкий, работавший клоуном в московском цирке
Алёна Апина - чистокровная еврейка Елена Евгеньевна Лёвочкина
Анастасия - Анастасия Владимировна Минцковская/Протасенко/Солдадзе
Андрей Вадимович Макаревич - чистокровный
Андрей Губин - полукровка
Андрей Макаров - чистокровный член фракции Единая Россия повязанный с фондом Сороса
Андрей Малахов - чистокровный
Анжелика Варум - украинская еврейка, настоящее имя Мариам Юрьевна Варум
Антон Красовск...
мировое еврейское правительство
Гарвардский и Хьюстонский проекты уничтожения славян
Третий том называется «Завершение». «Завершением» должен был руководить третий вождь, его время — 1996—2000 годы. Оно содержало следующие пункты:
1. Ликвидация Советской армии. 2. Ликвидация России как государства. 3. Ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания, и введение атрибутов капитализма: за все надо платить. 4. Ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве. 5. Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
«Завершение» сопровождалось вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог в морские порты, по которым сырье и богатство России надлежало вывезти за границу.
За счет России Запад надеялся решить многое и выжать ее как лимон, а территорию «отдать англосаксонской расе».
И самым светлым днём,
Как хорошо, иметь свой дом!"
Андрей Макаревич - легенда русского рока.
Пока не меркнет свет, пока горит свеча"
Легенда русского рока - Андрей Макаревич.
И это их право.
Сала Украине!
Скажу так: Если бы всех устраивала материальная сторона жизни, то никто бы не сидел на данном сайте, а наслаждался жизнью в реале! А со свободой мышления, у нас давно всё в порядке!:)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Всем русофобам рекомендую пересмотреть еще раз. Рюзке мир !!!
2. Глупые, бескультурные люди.
3. Архаичность России.
Только конченный идиот может беситься от соседства с Великим Украинским народом!
Необходимо уделить внимание внутренней политике в полной мере! Я считаю и всегда считал, что основной платформой и опорой государства является Народ! Народ должен жить как подобает и отработав положенный срок, идти на заслуженный отдых, имея достаточное количество денежных средств! Я хочу сказать, что минимальная пенсия должна быть как минимум 20-25 тыс.рублей! Но и это довольно небольшие деньги, государству это по силам!!! Учитывая цены на продукты и лекарства жаль бедных пожилых людей, которые вынуждены отказать себе в чем-то, чтобы купить это самое лекарство...
которую обслуживает оккупационная колониальная администрация
шовинистического режима, возглавляемая гражданином Путиным !
Россия утеряла свою государственность и превратилась в сырьевую колонию !
ЭТА ВОРОВСКАЯ БРАТИЯ, ЗАХВАТИВШАЯ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ, И ЕЁ СТАВЛЕННИКИ РУКОВОДСТВУЮТСЯ
ТОЛЬКО СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ, А НЕ ИНТЕРЕСАМИ СТРАНЫ И ЕЁ НАРОДА !
"Социально близкой" им является, так называемая, "либеральная оппозиция"
из "пятой колонны" ТрансНацКапитала, что и обусловливает безнаказанность
её разнузданного поведения и деятельности, так как индульгенцией для неё
является антикоммунизм !
Задачи "либеральной оппозиции" - это замена гражданина Путина марионеткой
угодной ТрансНацКапиталу, вроде Горбачёва, Ельцина, Черномырдина, и внедрение,
на все выборные места в стране, так называемых, "независимых кандидатов" подобранных,
купленных "на корню", через всевозможные НКО, ТрансНацКапиталом !
и образования у меня разного хватает ! Если считаете, что нет, то просветите !
А кто что выкачал, выкопал, спилил, так это уже его, а Вам, кое-какой, процент
от продажи ! А не так, как в не колониях, где добывающие компании получают
свой процент ЗА СВОЮ РАБОТУ ! И это для иностранных компаний !
А у нас ВСЁ ГРЕБУТ, "СВОИ", ПОХЛЕЩЕ, ИНОСТРАННЫХ !
а 62% распихивается по карманам частных лиц !
Вы что не видите, что речь идёт о чистых официальных доходах ?!
Самое-то подлое в этой ситуации то, что какой-то процент акций (допустим 38%)
принадлежит государству и под эту сурдинку компании называют ГОСУДАРСТВЕННЫМИ,
на основании чего, стараются ВСЕ обозначенные Вами затраты возложить на государство,
проще, НА БЮДЖЕТ, да ещё и кредиты берут под гарантию государства, а, находящийся
у них на службе, государственный аппарат подкармливают КОМЕРЧЕСКОЙ зарплатой
главы компании, назначаемого государством, акциями и тому подобными преференциями !!!
всю эту сволочь, во главе с Черномырдиным, "компрадорской буржуазией",
а вот такие, как ты, бросались за него "глаза выцарапывать" в 1991 году !
Конфискационная национализация всех базовых отраслей экономики РФ :
добывающей, перерабатывающей, энергетической, транспортной,
да и банковской системы !
Что позволит привести к "общему знаменателю" весь частный капитал РФ,
сосредоточив его, только, в обрабатывающих отраслях экономики,
как во всех, так называемых, развитых странах, вроде,
США, Китая, Германии, Японии, Тайваня, Южной Кореи, Франции, Италии и т.п.,
в которых нет минерально-сырьевых ресурсов !
добывающей, перерабатывающей, энергетической, транспортной, да и банковской системы !
Что позволит привести к "общему знаменателю" весь частный капитал РФ, сосредоточив его, только,
в обрабатывающих отраслях экономики, как во всех, так называемых, развитых странах, вроде,
США, Китая, Германии, Японии, Тайваня, Южной Кореи, Франции, Италии и т.п.,
в которых нет минерально-сырьевых ресурсов !
Режиму менять ничего не хочется, но и отбиваться от наскоков ТрансНацКапитала,
пытающегося отнять украденное у народа России, надо !
Поэтому он паразитирует на патриотизме народа, прячась за его спину !
И вот людям объясняют, что не хватает денег на это и это и это ... !
А деньги-то есть ! Из доходов от продажи нефти и газа, принадлежащих народу,
в бюджет идёт только 38%, оставляющих 52% процентов бюджета !!!
А остальные 62% распихиваются по частным воровским карманам !!!
И вот, именно, для того, чтобы патриотические силы страны не задавали вопросы : "Где деньги Вов ?",
для "либеральной оппозиции" из "пятой колонны" создаются все условия
для наглого, вызывающего, глумления над всем и безнаказанного бесчинства в стране,
с целью стравливания её с патриотическими силами страны !
Шутка ли, неизвестно откуда, вдруг, появившийся Станкевич из "Дем.России", один из "пятой колонны",
объявляет себя политическим советником президента ?!
Может быть мне неучёному откроете глаза на мои заблуждения !
Прежде всего в национальном масштабе организовываться :
вокруг требования возвращения ВСЕХ ДОХОДОВ ОТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, НА 100%,
в бюджет страны !
вокруг требования разработки и принятия настоящих законов "О ПРОФСОЮЗАХ",
хотя бы таких, как в США и Европе, а соответственно, и законов о труде !
Видимо, те, кто даёт деньги партии, сами не против поживиться на распродаже
российских природных ресурсов !
Смысл существования человека - это реализация своего творческого потенциала !
Смысл существования человеческой цивилизации - обеспечить это каждому человеку !
Чтобы это реализовать, необходимо ликвидировать частную собственность !
Без этого невозможно решить ни одной проблемы, стоящей перед человеческой цивилизацией !
Коммунистическая социально-экономическая формация характеризуется отсутствием
частной собственности и социалистическими производственными отношениями !
Первая фаза - социализм : рынок, деньги, классы, когда развитие производительных сил, ещё,
не обеспечивает у подавляющей части человечества превышения творческих потребностей
над физическими !
Вторая фаза - коммунизм, ликвидация рынка, денег, классов, когда развитие производительных
сил обеспечит превышение творческих потребностей над физическими, так как нормальные
физические потребности человека ограничены из-за конечности его физической оболочки !!!
к социализму - Госкапитализм НЭПа и Государственно-Монополизированный Капитализм СССР
с, нещадно, эксплуатируемым им, социализмом в колхозах, так как природу не обманешь
и через формацию, в нормальных условиях развития, не перемахнёшь !
Колхозы, дали возможность осуществить индустриализацию, создать интеллигенцию,
современную армию, обеспечить страну продовольствием, промышленность сырьём,
выстоять и победить в войне, восстановить страну !
В 1956 году СССР должен был перейти к строительству социализма, но сформировавшийся
правящий мелкобуржуазный класс ( административно-хозяйственный аппарат + партаппарат )
не увидел в нём, гарантированного, для себя места и приступил к ликвидации колхозов
с социализмом, а затем к подготовке возврата частного капитала, чтобы конвертировать в него
свою власть, то есть классовое положение !
компенсируя деградацию экономики и общества, всё увеличивающимися, доходами от распродажи
природных ресурсов страны, чему способствовало крушение колониализма, вызвавшее рост
мировых цен на сырьё !
ПОЭТОМУ ПРОШУ, ВСЕ СОБЫТИЯ, ПРОИСХОДИВШИЕ В СССР
В ПЕРИОД С 1956 ГОДА ПО 1991 ГОД, РАССМАТРИВАТЬ И ОЦЕНИВАТЬ,
КАК СЛЕДСТВИЕ ВЫШЕУКАЗАННОГО ИСТОРИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
И НЕ ПРИПИСЫВАТЬ ИХ СТРОИТЕЛЬСТВУ СОЦИАЛИЗМА
И, УЖ, ТЕМ БОЛЕЕ, КОММУНИЗМА !!!
и рядом с В.И. Лениным в мавзолее !
А мой отец видел похороны В.И. Ленина и строил первую линию московского метро !
а оставшиеся, кое-где, названия не имели никакого значения !
Мне-то пришлось, не раз, поработать в разных !
Не надо мне ля-ля, подсобные хозяйства были запрещены
в конце 50-х, видел собственными глазами !
Выпуски программы "Сельский час" видел, практически,
с первой до последней !
А пытаются решить накатившиеся проблемы, какими-то локальными решениями !
Не восстанавливать образование и науку, а научные роты !
Не восстанавливать профобразование и производство, а производственные роты !
Не восстанавливать в стране физкультуру и спорт, а спортивные роты !
Осталось, только, по примеру Аракчеева ввести "ВОЕННЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ", сельские роты !
Одним словом, хроники безнаказанной ублюдочности !
Все имеющиеся проблемы, особенно запредельное социальное расслоение и коррупция, являются прямыми последствиями именно капитализма
А то так проплачетеся и блысь-песец блызенько,а стока баб нетраханых и шашлыков несьеденых.........гы.
Цельтесь в позитив и не ошибётесь.
Не стоит сопли по манишке размазувать, бо так и до маразма недалеко.
Спасибо Добрые люди !
Менять надо не государство - оно то как раз и пытается работать, а заставить и обеспечить страну хорошо оплачиваемой работой
Мне не нравится всё по пунктам. Отделить коррупцию от системы? Отделить власть от цен на энергоносители? Всё это - одно целое, то есть - знаменатель прогнившей власти.
Во-вторых, что такое "пиндосня"?
Если Вы имеете в виду США, то почему это меня должно волновать? Я что - в Америке живу? Или собираюсь туда на ПМЖ? Какая, к черту, разница, что творится в США, если меня здесь и сейчас беспокоят продажная власть, коррупционеры налоговой и прочий проверяющей сволоты?
Гениально, правда?!:-))))
Не живете Вы в США - факт. Путин не сделал Россию самой сильной в мире - вранье.
С путиным приятно народу - вранье.
Мне, русской в 10-м поколении, говорить, что я - русофобка?! Тоже вранье! Вы меня знать не знаете, и специально пишете "сынок". Если бы у меня был такой "папа", я бы повесилась.
Понятно, что идеальных структур и систем не бывает, но ... почему бы не научиться этому мудрому "соглашательству". Все эти волнения и недовольства порождены тем, что власть этой системы перестала слышать и слушать свой народ. Когда-нибудь "резьба" лопнет и всё произойдет быстро и печально. И не факт, что новая система будет устраивать большинство народа, может случиться так, что она станет ещё большей трагедией для государства и страны.
Васю слесаря позвали
В Кремль, чинить трубу в подвале.
Вася глянул, охнул: " "*ять!
Тут систему всю менять...". :)))
ни реформ ни изменений..
в России была бы райская жизнь
тольк одно надо..что бы
занко был для всех один
Шемякин