Как оценить "посмертное творчество" Немцова
Начиналось всё бодро. Дескать, вот-вот появится эпохальный «Доклад Немцова», который пригвоздит к позорному столбу путинский режим. И вся правда о русской агрессии на Украине выйдет, наконец, наружу.
Сразу возникают сомнения: автор – покойник, и отчего ж нельзя было представить труд сразу после его смерти… Да и когда ему что-либо писать, если, как говорят знавшие его люди, основной массив «рабочего времени» бывший вице-премьер тратил на «красивую жизнь».
К тому же не до конца ясно, был ли покойный склонен к труду в эпистолярном жанре и к какому-либо труду вообще…
Одним из первых проговорилось, по простоте душевной, «Эхо Москвы», рассказав, что над «документом» трудился целый авторский коллектив. Другие СМИ добавили, что во главе творческой группы стоял ещё один бывший вице-премьер, Кох. Остальных можно не перечислять.
По оценке информационного агентства «Русская весна», даже беглое знакомство с тезисами «документа» выдает его удивительное сходство с теми информационными вбросами, которые регулярно исходят от штаба «АТО» (и про наличие «российских войск» на Украине, и о сотнях «убитых десантников», и т.д.).
О том, что вся армия России троекратно полегла на Донбассе, мы слышали ещё в прошлом году. А на многочисленные нестыковки и несуразицы труда двух вице-премьеров сегодня указывает ещё и агентство РБК:
«Учитывая тот факт, что Немцов погиб в ночь с 27 на 28 февраля, остается загадкой, каким образом «родственники» (погибших, якобы, российских солдат) могли связаться с ним после завершения операции в Дебальцево (19-20 февраля), а перед этим за считанные дни «собрать информацию о потерях»… и даже успеть разочароваться в выплате компенсаций, якобы обещанных Минобороны…»
С какой стороны не посмотри на «доклад» – явная халтура; на твёрдую школьную «двойку». Выдавая такое «на гора», Кох сотоварищи демонстрируют наплевательское отношение к памяти своего коллеги, в грош её не ставят.
Комментарии
Вот подставили чела...))))
Комментарий удален модератором
Как как, как обычно - грязное, тупое и лживое, как впрочем и все остальное творчество различных либерастов.
Наличие военных кадровых, в " отпусках", признавали и ранее. Думать что на Украине нет агентов половины мира - быть инфантильным идиотом.
Что доклад раскрыл? Особенно понравилась мне часть про допрос наших солдат в СБУ. Которые вроде как заблудились. Какие у меня поводы верить что авторы текста просто его не выдумали? Порошенко и ко уже год кричат о тысячах танков. Почему на это можно закрыть глаза, а именно в этом случае правда?
И да. В презентации назвали смелую цифру в 20% населения России, которое поддерживает авторов (хотя на выборах они и 5% набирают с трудом), разве не вере мнение большинства правит демократия? А в большинство входят и те, кто требовал ввести войска на Украину.
Фуфлыжники.
Ибо как бы не оказалось, что "скрытый талант" Немцова распространяется не только на события, предшествовавшие его смерти, а и на будущее.
Не удивлюсь, увидев какой-нибудь "доклад Немцова" посвящённый, к примеру выборам президента России в 2018 году, который будет кишеть политическими тонкостями, относящимися к событиям, произошедшим уже после смерти Немцова.
Ибо,только представьте себе - какие широкие возможности открываются у "оппозиции", обретшей способность сделать любой свой опус священным, водрузив над ним нимб "священного оппозиционера"!..
чёй-то заглох очередной борец за демократию, упился вусмерть, что ли?
Так называемый Доклад производит жуткое впечатление! Такое мог написать только человек находящийся в бреду, и выдающий белое за чёрное!
Сплошная мерзость!
Комментарий удален модератором
задают вопросы..они не ссображают
что немцов..был безразличен
этот горолопан был просто НУЛЬ