Кто у нас больше других боится и ненавидит Сталина?

Подводя итоги празднования 70-летия Великой Победы советского народа над фашистской Германией, можно сказать, что либералы потерпели сокрушительную победу и над товарищем Сталиным.

Разнузданная кампания шельмования руководителя Советского государства пронизала не только праволиберальные, но и государственные СМИ.

Телевидение показало фильм про всеобщую любимицу актрису Любовь Орлову, в котором он был представлен похотливым уродливым карликом.

Выпрыгнуло из штанов и «Эхо Москвы», опубликовав грязную стряпню «Мемориала», потребовавшего законодательно запретить упоминание имени Сталина в связи с Победой. Бабушка Алексеева договорилась до того, что он только «мешал Победе».

«Наш народ победил без Сталина». Эта гнуснейшая инсинуация стала лейтмотивом всей антисталинской истерии.

Сталина у нас боятся не только коррупционеры и казнокрады всех мастей. Боятся его и на всех уровнях властной вертикали. Его опыт индустриализации, коллективизации и послевоенного восстановления народного хозяйства сегодня как живой урок капиталистическим реформаторам.

Свыше 20 лет они сидят на нефтяной «игле», болтая о "модернизации", но так и не достигнув уровня советского 1990 года.

В опросах общественного мнения о самых влиятельных политиках современности Иосиф Сталин упорно оказывается в лидерах.

Почему? Объясняют: потому что люди истосковались по элементарному порядку. Они стонут от бесправия, правого беспредела и коррупции чиновничества, которое у нас является «правящим классом».

Результат шельмования дал о себе знать. Ко дню Победы портреты генералиссимуса Сталина повсеместно оказались под запретом. Мавзолей задрапировали голубой фанерой, а в речи В.Путина 9 мая на Красной площади зияли сплошные фигуры умолчания.

Назван Советский  Союз как победитель в Великой Отечественной войне. Названа Красная Армия, «поставившая победную точку в войне с гитлеровской Германией».

Не назван только тот, кто возглавлял СССР, был Верховным главнокомандующим и организатором Победы советского народа над фашизмом. Как метко подметил в Сети один остроумец, «у нас все само собой победилось».

Вот и приходишь к выводу, что президент при всей его внешней неподатливости шантажу и давлению находится под необъяснимым влиянием либералов «пятой колонны».

В самом деле, назвать 9 мая на Красной площади имя товарища  Сталина - это ведь кровно обидеть господ Познера, Аллу Гербер и Венедиктова…. Кто может позволить это главе поднявшейся с колен России? Поправьте  меня, если я неправ.

Кто у нас больше других боится и ненавидит Сталина?