Америка угрожает России новыми санкциями
Я начал верить, что пик антироссийской истерии, который был искусственно спровоцирован, пройден. Да и новостные сайты стали чаще писать о том, что все большее количество людей, политических партий и стран понимают насколько нелепо портить отношения с Россией, не имея на то обоснованных причин.
Сразу вспоминается история 72-летнего уроженца Нидерландов, который обратился к Путину с просьбой предоставить ему гражданство России, так как он больше не может выносить «ожесточенного антироссийского промыва мозгов». Ну, или Сербия, которая заявила, что никогда не испортит отношения с Россией ради ЕС. Примеров много. Простые люди, политические партии, лидеры стран - многие понимают, что Россия не причастна к внутриукраинскому конфликту и все накладываемые Западом санкции просто абсурдны.
Вот только госдепартамент США никак с этим не может смириться. В пятницу Вашингтон в очередной раз пригрозил России новыми санкциями в том случае, «если будут иметь место новые нарушения Минских соглашений - в частности, в таких местах, как Мариуполь» (намекая на посредничество).
Так каким же образом Россия должна проконтролировать мир на территории Незалежной, если она НЕ является участницей внутриукраинского конфликта? Как она может сдержать вооруженные силы Украины, которые устраивают провокации в Мариуполе? Похоже, американские политики позабыли о том, что Россия служит лишь посредником между Новороссией и Украиной.
Что ж, если американцы введут новые санкции, это лишь укажет на внешнеполитическое бессилие данного государства, ведь у Америки нет ни единого доказательства того, что Россия замешана в гражданской (подчеркну) войне на Украине.
А вот обратных доказательств (американской помощи ВСУ) - хоть отбавляй. Только вчера в Минобороны Украины сообщили, что США выделили украинской армии около 25 миллионов долларов. Ранее в Америке одобрили законопроект о поправках в военный бюджет, который предусматривает выделение 200 миллионов долларов на вооружение для Украины.
Вот такая она - «демократичная» и «справедливая» Америка.
Комментарии
А нагадить есть чем ! Почему наши правители молчат ???
На, глянь. И выше 50% никогда не поднимались. А вот пиндобюджет на 70% состоит из потребления в долг, а остальное в основном услуги, большей частью финансовые, то бишь рисование бумажного мусора. Плюс всякие дизайнеры трусов, собачьи парикмахеры, адвокаты, психоаналитики. Гедонистический индекс, плата всех, даже владельцев собственного жилья как бы арендной платы, которую аферисты непринужденно записывают в ВВП, учитываие диких складских запасов - непроданных, правда, но уже записанных в плюс. И надо еще, при расчете, вычитать нарисованные ФРС трюлики денег, потому что они не получены в результате экономической деятельности. Да, собсно, как принтер Фед выключили, так все там и посыпалось, как в 2008-м.
http://tvrain.ru/teleshow/money/ekonomist_investitsionnyj_bankir_andrej_movchan_kogda_mir_otkazhetsja_ot_rossijskogo_gaza_i_nefti_rossiju_mozhno_postavit_na_koleni-371398/
косвенно бюджет России на 70% зависит от углеводородов
ЗВЕРЯ В КЛЕТКУ!
«У нас в этом году на территории Российской Федерации будет добыто 86 миллионов тонн, то есть мы компенсируем добычу за счет открытия новых месторождений» Да и деньги откуда-то в казну поступают?
http://www.vedomosti.ru/business/news/2015/03/30/chistaya-pribil-gazproma-po-rsbu-v-2014g-upala-v-33-raza
китайцы?
вы ж кривожо...рукие!
Независимость народам Аляски!
Процветает Миллер и его шайка (большинство живут в Лондоне).
А что народам РФ?
Русская равнина по-прежнему без дорог и без газа, а Миллер тяжкую думу думает - кому бы еще за кордоном росс. газ навязать?!
И тогда министры-капиталисты типа Дворковича, Голодец, Кудрина, Зурабова, Силуанова, Уринсона, Грефа не будут думать КАКИЕ бы еще поборы с русских ввести, чтоб денег хватило на все?!
Россия отвечает,а нам пох..... !!!!!
Будут натравливать тупых каклов, поляков, прибалтов и пр. окружающую шелупонь...
Этого "мяса" не жалко...
Вынужден обратить внимание на то, что 8 кмсек-1 космическая для нахождения на орбите земли; 11 кмсек-вторая космическая. При таких скоростях в НИЖНИХ СЛОЯХ АТМОСФЕРЫ любой объект горит и о движении с такими скоростями на уровне 10- 30 метров речи быть не может.
Скорость баллистических ракет на максимальных высотах баллистической траектории может достигать
7-8 кмсек.
Подлётное время баллистических ракет действительно от 15 минут, если они не запущены с подводных лодок ( в этом случае может быть меньше ).
На высотах 10-30 метров могут лететь КРЫЛАТЫЕ РАКЕТЫ, однако скорости их соизмеримы со СКОРОСТЯМИ СОВРЕМЕННЫХ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ.
Существуют на сегодняшний день радиолокационные средства обнаружения низко летящих целей, в том числе и крылатых ракет.
Пишу об этом для того, чтобы авторы комментариев были осторожны в манипулировании данными и информацией, которой недостаточно владеют.
http://www.modernarmy.ru/article/173
http://www.militaryparitet.com/nomen/usa/rocket/
http://youinf.ru/krylatye-rakety-bolshoj-dalnosti-usa-vs-rossii/
2."...Вынужден обратить внимание на то, что 8 кмсек-1 космическая для нахождения на орбите земли..." ----------- "...В момент вхождения ядерной боеголовки в плотные слои атмосферы ее скорость равна 5000 м/с..." (http://ipim.ru/discussion/77.html) - эта информация для шибко грамотных.