"Патриоты России - это мы"
Процесс консолидации идет полным ходом. РПР-ПАРНАС и Партия Прогресса подписали совместное заявление о формировании единых список на выборах 2015-2016 годов (включая выборы в Государственную Думу) на базе РПР-ПАРНАС. Договорились о том, что списки будут формироваться в рамках демократических процедур. В ближайшее время ожидаем присоединения к этому процессу других демократических оппозиционных партий и групп.
Вот полный текст нашего заявления:
Совместное заявление
Политическое руководство нашей страны сформировало систему несменяемой и неподконтрольной обществу авторитарной власти. Уничтожение ростков общественных и политических институтов, выхолащивание здоровой среды для частных инвестиций и предпринимательской инициативы привели к экономическому кризису. Власти начали необъявленную войну с Украиной, что привело к усиливающейся международной изоляции нашей страны. Лживая пропаганда государственных и окологосударственных СМИ возбуждает в обществе ксенофобию и ненависть к инакомыслящим. Дерзкое убийство Бориса Немцова и ситуация с его расследованием показывают, что в стране не действуют не только законы и госструктуры, призванные обеспечивать их исполнение, но и считавшиеся раньше незыблемыми неформальные правила эпохи стабильности.
В это трудное время мы хотим призвать широкие общественные и гражданские силы, всех, кому небезразлично их собственное будущее и будущее их детей, к консолидации на общей платформе неприятия лжи, коррупции, агрессии, подавления экономических и гражданских свобод и стремления построить в нашей стране демократическое государство.
Мы уверены в том, что в России возможно и обязательно будет построено свободное общество, основанное на ценностях демократии, прав человека, честного свободного труда и предпринимательства, социальной справедливости, верховенства права.
Мы готовы предложить гражданам России новую программу развития, в основе которой лежат прагматичные идеи экономического и социального созидания на основе открытости, уважения к человеку и его правам.
Политические силы, которые мы представляем, Партия РПР-ПАРНАС и Партия Прогресса, разделяют эти ценности, намерены бороться за то, чтобы они воплотились в жизнь, и готовы взять на себя ответственность за будущее страны. Мы считаем, что на сегодняшний момент наш альянс – это единственная политическая сила, способная бросить вызов несправедливости, лжи и коррупции, на которых держится нынешняя власть. Наши основные установки разделяются не только политически активной частью общества, но и соответствуют чаяниям большинства избирателей России.
Мы консолидируем наши усилия на предстоящих в России выборах 2015-го и 2016-го годов. На базе партии РПР-ПАРНАС мы сформируем единые списки кандидатов для участия в предстоящих в 2016 году выборах в Государственную Думу, а также на региональных и муниципальных выборах этого года. С этой целью в ближайшее время мы согласуем демократический механизм определения таких кандидатов для нашего единого списка. Он будет открыт не только для членов наших партий, а для всех людей доброй воли, разделяющих наши ценности и заинтересованных в построении мирной, свободной и процветающей России.
Мы осознаем, что без общественного давления на власть невозможно заставить её провести честные и свободные выборы. Поэтому мы призываем всех ответственных граждан к участию в мирных формах такого давления, право на которое гарантировано каждому нашей Конституцией.
Мы, патриоты России, уверены в том, что мы сможем построить свободную и процветающую страну. Вместе мы победим!
Комментарии
БОСС ПУТИНА - БЕРЛ ЛАЗАР! РОССИЕЙ ПРАВЯТ ЕВРЕИ Награжден 5 орденами
http://www.youtube.com/watch?v=o8biT_h2huI
http://newsland.com/news/detail/id/1411183/
Берл Лазар в США преследуется за педофилию.
Уже пробовали построить, результат до сих пор расхлебываем.
Чушь! Самая большая чушь!
Мы живем в мире организаций:
- Роддом, ясли, детсад, школа, ... , похоронное бюро, кладбище(!).
Всё это организации!
Российская Федерация это те организации,
что Мы СОЗДАЛИ!
Все НКО, организации буржуазной демократии (для немногих),
организации буржуазного либерализма (для немногих)
и все зарубежные организации, действующие на территории РФ
ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ!
После развала СССР,
после развала организаций (учреждений)
общенародной государственной собственности
патриотизмом даже не пахнет!
А пахнет зловонием НИЩЕТЫ, БЕЗРАБОТИЦЫ и БЕЗЫСХОДНОСТИ!