С фашистами на Украине договориться нельзя
Муссолини, 1922 год. Гитлер, 1933 год. Франко, 1939 год. Чан Кайши, 1946 год. Стресснер, 1954 год. Сухарто, 1965 год. Пиночет, 1973 год. Краивичьен, 1976 год. Хомейни, 1979 год. Что объединяет всех этих диктаторов, узурпаторов и тиранов? Нет, не идеология — она у них была очень разной. Нет, не внешняя или внутренняя политика. Каждый из возглавляемых ими режимов проходил или через позор и поражение, или через болезненную и длительную трансформацию, или через проигранную кровопролитную войну.
Всех их объединяла ненависть. Ненависть к коммунистам и к их цельной идеологии, которую каждый из этих «уважаемых политиков» в своё время пытался запретить в своей стране.И, ожидаемо, коммунисты пережили и итальянский фашизм, и немецкий национал-социализм — и множество других, совсем уж опереточных режимов-подражателей по всему миру, которые пытались запретить коммунистов после окончания Второй Мировой войны.
Да, кстати. Великую Отечественную войну на Украине тоже запретили. Это у нас теперь всего лишь Вторая Мировая война, в которой, оказывается, Украина не была частью СССР, не учреждала, наряду с СССР и Белоруссией послевоенную ООН — да и вообще «освобождала Европу от гнёта фашизма и коммунизма». Правда, не освободила и где-то сама потерялась по дороге, превратившись снова в УССР, которая вместе с Россией и остальными республиками СССР восстанавливала разрушенную фашистами страну, строила города и завода, летала в космос и овладевала тайнами атомного ядра. Всего этого не было, забудьте.
Теперь у вас, граждане Украины, нет ничего из выше перечисленного. Нет героической Победы, нет всего советского периода жизни ваших отцов, дедов и прадедов. Нет 9 мая, а есть некий невнятный «День памяти и скорби» с замечательным символом, который ещё в прошлом году метко назвали «кровавой развальцованной дупой». Современная, постмайданная Украина снова продемонстрировала очевидное — те, кто говорят, что «фашизма на Украине нет (тм)» — прячут голову в песок от очевидных фактов, которые вопиют к ним с каждого угла.
На Украине постепенно и шаг за шагом, но целенаправленно и неуклонно воспитывается «население бантустана», в представлении которого советский период истории Украины должен быть замазан исключительно грязью, позором и кровью. Именно так это представляется в планах нынешних кукловодов, которые из Киева рулят захваченной ими государственной машиной.Только так нынешние правители остатков Украины могут оправдать перед гражданами Украины свою ничтожность, продажность и беспринципность. Никакого сравнения не то, что со Сталиным или Хрущёвым, но даже с Шелестом или Щербицким — они просто не выдерживают.
Усилия сотен лет государственного строительства и труд и страдания поколений русских, украинских, советских людей — сегодня приносятся нынешним киевским режимом в жертву их сиюминутных, мелких и корыстных целей.К чему это приведёт? И как действовать всем людям доброй воли, для которых Победа и идеи справедливого устройства общества — не пустой звук? Во-первых, понятное дело, политика киевского режима разрушительна для него самого. Народ, лишённый своего истинного прошлого, и в самом деле превращается исключительно в «население», мотивация которого к защите собственного государства весьма эфемерна и непоследовательна.
Попытки Муссолини создать «римских итальянцев» и усилия Гитлера по прививке тибетско-арийской мистики на немецкую почву в итоге закончились ничем. Их выдуманные «нации» распались под натиском суровой реальности.Даже СССР, просуществовавший 70 лет, кажется на фоне симулякров Гитлера и Муссолини просто-таки вечностью — вся история «Тысячелетнего Третьего Рейха» уложилась всего в 12 лет, «Римская Италия» Муссолини протянула лишь немногим дольше.С другой стороны, опыты Гитлера и Муссолини оказались разрушительными не только для самих немцев и итальянцев. Да и их последователи, как оказалось, не были «вегетарианцами» вкупе с запретом коммунистической идеологии.Франко послал свою «Голубую дивизию» воевать против СССР, Чан Кайши получил гражданскую войну в Китае и продержался всего три года после запрета КПК, Сухарто втянул свою страну в конфликт с Малайзией, Хомейни бросил Иран в геенну ирано-иракской войны, которая стала одним из самых кровавых конфликтов конца ХХ века.
Странно, но запрет коммунистической идеологии, который происходил обычно под знамёнами «свободы и процветания» — обычно приводил страну к диктатуре, гражданской войне или же к международному конфликту.
Без исключений. Просто-таки с предопределённостью фатума. Гражданская война на Украине — уже реальность. Диктатура — в процессе построения, достаточно лишь поинтересоваться количеством политических заключённых, которые уже содержатся в СИЗО и тюрьмах Украины по обвинениям в различных формах «сепаратизма» и «терроризма». Теперь, понятное дело, к этому списку официально добавлено обвинение в «пропаганде коммунизма» и «отрицании оккупации».
Остаётся лишь международный конфликт. И, в общем-то, цель этого международного конфликта с участием Украины и её «населения» уже определена. Это — Россия.Именно Россия, по мнению украинского политикума и представляемого им режима, и является корнем и причиной всех нынешних бед Украины, вызванных, понятное дело, в первую очередь всё теми же фашистами и ультранационалистами при власти в Киеве. И именно против России будет направлен тот потенциал ненависти, который сейчас пытаются создать на Украине.Ненависти лютой, бешенной и безысходной. Которую всё равно надо канализировать во что-то реальное.
В психологии данное состояние называется «сублимацией». Многие до сих пор считают, что «сублимация» — это всегда что-то хорошее. Ну, например, страдает человек от неразделённой любви — и творит себе величайшие стихотворные образы или монументальные картины. Но «сублимация ненависти» — столь же эффективна и действенна, как и перевод любви в творчество. Большинство украинского, атомизированного и разобщённого украинского «населения» и его ненависти как раз и будут пытаться различными социальными манипуляциями перенаправить в сторону внешнего врага. Будь то «ватники Донбасса» или же «кляти москали и кацапы». Именно это будет рефреном будущей пропаганды теперь уже открыто фашистской диктатуры в Киеве.Ну, а все остальные усилия режима будут направлены за закрытие других механизмов перенаправления ненависти. Несогласных с политикой диктатуры будут преследовать, неугодных — сажать и сажать в тюрьмы, сочувствующих — брать «на карандаш» и запугивать.
Безусловно, открытого конфликта с Россией Украина не выдержит. Полномасштабная, быстрая война в стиле ирано-иракского конфликта между Россией и Украиной невозможна — слишком уж неравны силы сторон. А вот длинный, «вязкий» гражданский конфликт, в котором будут «сгорать» украинцы и русские и в который всячески будут затягивать Россию — вполне возможен.При этом для Украины не исключена ситуация, подобная судьбе Аргентины, Парагвая или Чили в конце ХХ века, когда, несмотря на постепенное ухудшение состояния и уровня жизни в этих странах, репрессивный аппарат диктаторских режимов худо-бедно справлялся с поставленными задачами, перемалывая и устраняя недовольных — или же выдавливая их за пределы страны.
Как этому противодействовать? Во-первых, надо уже окончательно «назвать кошку кошкой». В Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Сумах, Днепропетровске сидят фашисты — и никто из действующих политических сил не был недостаточно смел, чтобы хотя бы возразить против принятия «законов 9 апреля». Во-вторых, никто не может «договориться с фашистами». Даже если они начали «любить молодоженов» и «сажать деревья». Они понимают только язык силы — и использование силы (военной, экономической, политической) против киевского режима является законным инструментом. Мировая реакция на такого рода действия уже и так запрограммирована Крымом и Донбассом — любая политическая, экономическая, военная или специальная операция России уже ничего не добавит к картинке внешнеполитических раскладов.
Ну и, наконец, в-третьих. Коль официальный украинский политикум уже в открытую присягнул фашистам — то и решать вопрос ликвидации фашистской идеологии надо будет вместе с самим режимом. Напомню, передача власти от фашистов редко была мирной. Стандартный сценарий ликвидации фашистов всё равно лежал через войну, революцию или внешнюю оккупацию страны, взрастившей фашистский режим у себя в столице. Наша же задача — сделать этот процесс неизбежным как можно быстрее. Потому что вот уже целый год промедления стоит нам потерянных человеческих жизней и поломанных судеб.
Комментарии
Успокойтесь, у Вас сильно на ФАШИСТОМАНИЮ похоже или Вас еще во 2-й мировой контузило и везде Хфашисты кажутся.
Мой совет - будьте больше на свежем воздухе!!! Удачи, выздоравливайте!!!
.
Я очень хорошо отношусь к украинскому народу. Не верьте, что украинцы фашисты. Есть уроды, но они есть и в России.
На западе Украины прекрасный народ. Трудолюбивый. Нам бы у них поучиться.
Они каждое лето приезжают к на стройки.
Трудолюбивые, но в строительстве не грамотные.
Над ними нужно стоять и смотреть, чтобы не напортачили.
Формулировка понятия Коммунизм (К которому СССР, точно также как и Запад к понятию Демократия, не имел и не имеют, никакого отношения!!! )
КОММУНИЗМ это положительная цель к которой цивилизация стремится в своем развитии посредством положительных законов демократии (Значит есть и отрицательные? Разработана и принятая общественным сознанием в своё время она дала бы совершенно иной путь развития…)
Этими понятиями правители того времени дебилили мозги своему быдлу
Путин должен быть повешен
B день убийства Бориса Немцова….
Чтобы выход был успешен,
Вариантов кот наплакал:
Путин должен быть повешен
Или же посажен на кол.
Кто там вякнет: "Не замешан!",
Кто поверит этим трелям?
Путин должен быть повешен,
В крайнем случае - расстрелян.
Плач по жертвам безутешен,
Не решить проблему мирно,
Путин должен быть повешен,
Слать в Гаагу - слишком жирно.
Тем, кто был настолько грешен,
Ад да будет уготован!
Путин должен быть повешен
Или даже четвертован.
Но покуда мрак кромешен
И глумлив оскал на харе...
Путин должен быть повешен!
Никакой пощады твари!
27.02.2015
http://yun.complife.info/
youtu.be/7-ml3FQhFv0
Но если мы его поднимем, то 1618 год покажется вам детской забавой
Желтый лев на синем фоне это герб еще короля Руси Романа Мстиславовича, но обосранцы этого не знають)))
Бггг это в ваших нубочебниках такое пишуть?
И вылакать снег с портвейнорм тоже можно...
А ещё в ЕС вступить ...можно..))
синий лев -на жовтом фоне..?
"голубого льва" не встретил даже в зоопарке..)))
https://youtu.be/kHke0uGKZTc
диагноз скорее нужно ставить вам, после просмотра вот этого диагноз только один может быть...бггг
http://otvet.mail.ru/question/166651766
Укрия в исторических границах. Остальное - чужое. И долги, долги. Банкротство и все такое.
Кроме долгов и всякой всячины..))
Перемирие так и называется Деулинское.
Вы там вообще безграмотные?
Деу́лино — село в городском поселении Сергиев Посад Сергиево-Посадского района Московской области.
До Смоленска как до Киева раком
Гады притаились рядом.
ведет специальную передачу по обсеранию страны.
Но Россия-24 это всё же еще куда ни шло.
Первый Канал зашкаливает по дебилизации людей.
Очернили всю историю СССР, Линина, Сталина, Брежнева.
Отменили праздники 1 Мая, 7-8 ноября.
В Уссурийске тоже они живут.
Но это -не хохляндия...!..))
Почему именно 1654? Потому что кацапу так удобно и выгодно?
Вы всегда выдергиваете то, что выгодно именно вам и забываете чудесным образом то, что для вас неудобно)))
А мне больше нравится граница 1918 года)))
kievinfo.in/wp-content/uploads/2012/07/ua.jpg
Мне удобно 1918)))
Почему именно 1654? Мне нравится 1918г
В 1918 УНР была признана Германией, Австро-Венгрией, Болгарией и Турцией.
В 91 году РОССИЯ ПРИЗНАЛА , А В 93 ОБЯЗАЛАСЬ УВАЖАТЬ И ДАЛА ГАРАНТИИ территориальной целостности Украины. Ваше слово это туалетная бумага? Как аукнется, так и откликнется - когда вас начнут рвать на части, никто и пальцем не пошевелит, чтобы вам помочь
Украина ничего по нему не обязана, а вот вы нарушили обязательства. За базар нужно отвечать и это закон всей планеты, а не только тюремной зоны.
За это вас уничтожат как СССР. В виде 8-10 отдельных государств вы будете не опасны для окружающих.
"В 1918 УНР была признана Германией, Австро-Венгрией, Болгарией и Турцией"
Напомню вам, что в том же 1918 году эта коалиция перестала существовать, потерпев поражение в Первой мировой войне. Иными словами, перестали быть действительными все документы и акты, которые эта коалиция подписала.
В качестве примера.
В связи с поражением Германии в Первой мировой войне был аннулирован Брестский мирный договор. Россия вернула себе захваченные Германией бывшие территории Российской империи, кроме Финляндии, Бессарабии, Прибалтики, Польши (которые воспользовались правом на самоопределение и вышли из состава Российской империи)
Из психологии. Навязчивое состояние. "Одной из причин является привязанность к каким то своим убеждениям (установкам) и глубокая вера в эти убеждения...На самом деле это не просто мысли и главным отличием навязчивых мыслей от обычных, логических, является то, что эти мысли, несмотря на всю их частенько кажущуюся разумность, в своей внутренней начинке не содержат ничего здравого." - это из медицинской литературы.
Получается, что фашизм это психическое заболевание. Попробуйте с психами, особенно буйными, договориться!
Европа вновь играет с "бешеной собакой", науськивая на Россию, а США делает ставки.
2. Вас расчленят на безопасные для планеты куски, как собак рассаживают по разным клеткам.
3. Против вас весь мир. Гитлер не выдержал и половины этого количества противников, а вы лишь пародия на ту Германию. Китай вам не союзник, не будьте идиотами.
2. все будет так как я сказал. до 2017 все произойдет
3. Воевал против Гитлера, будет воевать против путлера
Они же - антогонисты!
Горячечный бред продолжаецца...бггг
давай договоримся))) мы останемся в границах 1654 года и вы тоже)))
upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3c/Historical_map_of_Russia_AD_1600-1700%2C_1654.svg/800px-Historical_map_of_Russia_AD_1600-1700%2C_1654.svg.png
Бггг
Я правда если честно не понял, почему мы должны уходить именно в этих границах...государство Российская империя уже почти 100 лет как не существует, там власть захватила сначала хунта большевиков, а в 91 их сменила другая хунта...с 17 года там правит хунта и Российской империи с 17 не существует. А значит и договор о вхождении не действителен))))
Если ты не согласен с моим мнением, это не значит что я не прав.
Урал действительно не принадлежал Китаю и скорее всего не будет. Им хватит и до Урала)))
Китай сам по себе и не преминет кусок пирога от вас отцепить при случае)))
Вы просто недоумки, полезли против всего мира))) "Великие Ымперцы" - обоссанцы...дороги хоть починили бы в стыреном Крыму. По Севастополю уже без проблем не проехать, Камышовое шоссе вообще в хлам, такого даже в 90е у нас не было...дебилы
В распоряжении «Известий» оказалось задание и инструкция руководства проекта, разосланные участникам «информвойска».
Первое задание информационным бойцам — прокомментировать новости, посвященные Украине и войне в Донбассе, на сайте lifenews.ru.
«Сообщи им правду. Например, что информация неполная, неточная и не соответствует действительности, — говорится в приказе информационным войскам. — Это важно, потому что основной задачей лживых российских СМИ является внесение раскола в украинском обществе и распространение паники».
С целью замены президента Сукарно генералом Сухарто в стране при помощи спецслужб США была осуществлена серия переворотов. Они сопровождались тотальным уничтожением коммунистов, симпатизирующих коммунистам и подозреваемых в причастности к Компартии в таких масштабах, что даже «Нью-Йорк Таймс» назвала эту трагедию «одним из наиболее диких массовых убийств в современной политической истории». Число убитых от 0,5 до 2 миллионов человек. Полтора миллиона арестованных.
Как стало известно, Посольство США в Индонезии заранее внесло в списки «коммунистических» кадров всех уровней 5000 тыс. чел. и передало их индонезийской армии, которая охотилась за ними и убивала их. Как признал впоследствии один американский дипломат: «Это действительно была большая помощь армии. Они, вероятно, убили много людей, и на моих руках, вероятно, много крови. Но все это не так плохо. Бывают времена, когда нужно нанести твердый удар в решительный момент».
Секретарь обкома ВКП(б) тов. КАГАНОВИЧ
№7. Москва, ЦК ВКП(б) тов. СТАЛИНУ
НКВД тов. ЕЖОВУ
Ввиду незаконченной очистки области от правотроцкистских
белогвардейских панмонгольских контрреволюционно-враждебных элементов, колчаковцев, харбинцев, эсеров, кулаков подпадающих под первую категорию, - просим ЦК ВКП(6) разрешить дополнительно лимит по первой категории для Иркутской области на 5 тысяч.
Секретарь обкома ВКП(б) Филиппов Начальник УНКВД Малышев
«Тов. Микоян просит в целях очистки Армении от антисоветских элементов разрешить дополнительно расстрелять 700 человек из дашнаков и прочих антисоветских элементов.
Предлагаю расстрелять дополнительно 1500 человек, а всего с ранее утвержденной цифрой 2000 человек.
Народный комиссар внутренних дел СССР, Генеральный комиссар госуд. безопасности Ежов».
"Лечился от педерастии, не долечился...."
1. Л. М. Каганович о Н.С. Хрущёве: «Я его выдвигал. Я считал его способным. Но он был троцкист..."
2. В.М.Молотов о Н.С. Хрущёве: "Хрущёв, он же сапожник в вопросах теории, он же противник марксизма-ленинизма, это же враг коммунистической революции, скрытый и хитрый, очень завуалированный... Нет, он не дурак..."
3. Записка Хрущёва Сталину от 1938 года: «Дорогой Иосиф Виссарионович! Украина ежемесячно посылает 17-18 тысяч репрессированных, а Москва утверждает не более двух-трёх тысяч. Прошу принять меры. Любящий Вас Н.С. Хрущёв».
Краткая резолюция Сталина на этой же записке: «Уймись, дурак!»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хрущёв,_Никита_Сергеевич
Иными словами, в партии было достаточно много примкнувших к ней попутчиков, врагов, предателей и просто услужливых дураков. Иные в годы революции, Гражданской войны и в последующие годы получили высокие посты. Именно с этим связаны аресты и гибель некоторого числа невинных людей в период чисток 1937-38 годов. Всего за 33 года правления Сталина к ВМН были приговорены 799.455 человек. Относительно небольшая часть - неправильно, ос...
Там есть борцы за независимость Украины от гэбэшно-путинской России.
Факельное шествие не так давно и в Москве была.
Да и на Руси во времена Иван Купала...
{ нацисткая символика }
На чьей стороне воюют бойцы РНЕ с фашистской символикой?
И что там на счет православного фашизма?
{ сжигание людей живьем в Одессе }
А почему один из организаторов укрылся сначала в Приднестровье, а потом и в России?
{ Конечно до настоящих национал-социалистов им далеко }
Да, до их противников им ой как далеко.......
Они не позволят ему исчезнуть.
КОММУНИЗМ это положительная цель к которой цивилизация стремится в своем развитии посредством положительных законов демократии (Значит есть и отрицательные? Разработана и принятая общественным сознанием в своё время она дала бы совершенно иной путь развития…)
НЕ всё так просто в этом мире...
Когда к власти пришёл Гитлер, сотрудничество с Германией резко сократилось, прежде всего, в военной области.
После вынужденного подписания пакта Молотова-Риббентропа (в связи с фактическим срывом системы противодействия фашизму со стороны Англии и Франции) в 1940 году было заключено хозяйственное соглашение между Германией и СССР о расширении торговли.
Соглашение было взаимовыгодным: Германия предоставила Советскому Союзу кредит в 200 млн рейхсмарок, на которые закупалась в т.ч. продукция немецкой промышленности (зуборезные и карусельные станки, электрическое и буровое оборудование, паровые турбины и генераторы - различной техники к маю 1941 г. было получено на 33,7 млн рейхсмарок).
Рассчитывался ССС...
ВВП договорится..Снизит цены на газ, спишет кредиты, предоставит новые, а с Донбассом построит нормальную границу, чтоб мышь не проскочила...
- Так прохожий может в рожу дать, а сосед никогда.
Так и РОССИЯ с Украиной. На РОССИЮ гавкает, а перед Америкой хвостом крутит.
" Нет, не идеология — она у них была очень разной. Нет, не внешняя или внутренняя политика. Каждый из возглавляемых ими режимов проходил или через позор и поражение, или через болезненную и длительную трансформацию, или через проигранную кровопролитную войну.
Всех их объединяла ненависть."
Вот только вождь пропагандирует ненависть ко всему миру,последним это делал Адольф,он пропагандировал ненависть не только к коммунизму,но и ко всему миру.Кстати,автор так и не объяснил какое отношение современная Россия имеет отношение а тому самому коммунизму.Такое же как и Украина к фашизму?
Т.е. на Украине фашисты - это пришлые с востока.
Комментарий удален модератором
Я-то думал, что ты разумная, а ты просто безумная...
Комментарий удален модератором
А что ты знаешь про эту идеологию? Да ничегошеньки..
Ты Устав КПСС читала? Конечно же нет..
А твоя ненависть к коммунистам на уровне мизантропа.., мизантропки..
Ничего, коммунистам не впервой, через ненависть к ним паразитов и их прислужников, нести людям добро и свет..
Комментарий удален модератором
Дискутировать с тобою, смысла не вижу, это всё равно, что с ковриком около дверей разговаривать..
И коврик лучше тебя, потому что он зла людям не делает, только добро...
Комментарий удален модератором