Киев заинтересовался составом гостей на Параде Победы
Киев заявил о намерении отслеживать участие стран в Параде Победы, который пройдет в Москве 9 мая. Об этом сообщает РБК-Украина.
Спикер Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебейнис отметил, что участие стран в Параде Победы 9 мая в Москве Киев будет расценивать как знак солидарности с Россией. РФ при этом он назвал «страной, которая вопреки своей якобы антинацистской риторике всевозможно поощряет нацистские движения и является центром паломничества неонацистов со всего мира».
Вместе с тем он отметил, что об участии украинских представителей в мероприятии речи идти не может.
Ранее свое участие в московском Параде Победы подтвердили 25 лидеров зарубежных государств.
По словам главы администрации президента России Сергея Иванова, 10 стран также согласились предоставить так называемые «коробки», презентующие армию страны. «Кто приедет, кто не приедет — Россия переживет любой вариант. Это наш праздник», — отметил Иванов.
От участия в параде также отказались канцлер Германии Ангела Меркель, британский премьер-министр Дэвид Кэмерон и председатель Европейского Совета Дональд Туск. В Москву не приедут и президенты Израиля, Болгарии, Польши, Литвы, Латвии и Эстонии.
Комментарии
первым делом парализовав их сознание национальной идеей..
Это кругом на Земле так, просто там быстро и явно.
Комментарий удален модератором
Позже всё сделаи сами... но что бы эту явную вещь не признавать градус лицемерия в праздновании будет подыматься... пока всё не лопнет.. физика..
где то среди этих затисался?
Если вы обожаете борьбу - умирать вам бесконечно....
ну и когда за родину все перемрёте она достанется тем кто более стоек в жизни и не помер...
Так устроен Мир - не бывает с нами то чего сами себе не создали... всё включено отмазки не принимаются.
И именно по этому те кто его не имеют но понимают и внушили вам обратное дабы вы себя убили САМИ.. а они заняли ваше место – вперёд могила ждёт вас.
Оставаясь при своих вы самоликвидируетесь и только - вперёд вы знает какая моглила вас ждёт.
Это наш праздник.
А Вторая Мировая закончилась 2 сентября 1945 года, тут ни кто претендует на лавры главного победителя, хотя советские войска сыграли не последнюю роль во Второй Мировой войне. Повторяю советские
на самом деле в Европе, да и вообще на Западе, политические элиты все равно что заболели Украиной. спекулировать на этой теме умудряются все без исключения. вон на Чехию посмотрите, там на почве того, что чешский президент собрался на Парад Победы целый политический кризис назревает!
Сергей Орчанин
Кто воевал, те не вернулись,
Иль умерли давно от ран.
Да в лагерях, увы, загнулись,
Но вот, смотри-ка - ветеран!
Они все старые, понятно,
Значки висят на их груди.
И на Параде, то заметно-
Герои, как ни посмотри.
Но лишь окопников там нету,
Танкистов, летчиков там нет.
Но в этом тоже нет секрета,
Хоть воевавших целый свет.
Я "тех" застал и я их видел,
И много с ними говорил.
"Те" не ходили на "Победу",
Да и Парад им не светил.
То возвращались инвалиды,
Потом и лагерник пошел.
Какие на хрен им "победы"?
Коль жив - тот счастье и нашел!
Иные ходят на парадах,
Но нет,, увы, фронтовиков,
Пускай звенят у них награды,
Да каждый будет пусть здоров!
Но нет и тех, с кем воевали,
И те все умерли давно.
Хотите битвы и печали?
Садитесь-ка смотреть кино.
Парад лишь власти нашей нужен,
Д...
Комментарий удален модератором
Помню, подумал тогда – хорошо, что отец не дожил до такого позора. А ведь будь он жив - тоже ведь пошел бы.
А потом я представил себе как они, после этого ШОУ(!) - пойдут в свои коммуналки и трухлявые хрущевки - и будут там сидеть-смотреть фильмы про войну, петь про синий платочек и землянку, и пить фальсифицированную водку. Пить за победу над собой.
(а у наших союзников и так же у нами "побежденных" немцев - ветеранов на руках носят - те только показывают пальцем - куде нести)))))
Безусловно, списки надо тщательным образом просматривать.А то "наприглашают", блин !
_____________________________________________________________________________
Разве это их свинячье дело?
И что??? Неужели не будет брать от них денег?
Или брать будет, но с "неприкрытым отвращением"?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
========================
совсем одурели от скачек бандерлоги
А может быть им этот список на утверждение послать?
а если не утвердят - какое это горе будет для России