Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
можно будет хорошо заработать на утилизации пиндостана
Но смысл в том, что сейчас мы ничего не строим. Нынешняя Россия не предлагает никакого будущего, никакой системы, идеи и т.п. Проедаем советское наследие и наследие динозавров в виде нефти. Сколько такая схема может существовать? Десяток лет, два, три. Потом все сыпется. Да уже сейчас все сыпется.
Нужно сформулировать идею и воплощать эту идею. Хоть какую-нибудь.
с разработками и технологиями, а 10 млн финансистов, зубных дантистов, псыхотэрапэвтов и других пидарасов, будут по коммунистически, но под присмотром, строить дороги, осушать болота и озеленять пустыни
Там таких идиотов, которые ручонки тянут до чужого, совсем малехо для определения погоды!
будешь с удобным кайлом отрабатывать на великих стройках пиндостана
фильм "брат-2"
кайло не обязательно будет удобным
Но твое место уже занял переводчик, который я написал
Устройство Второго Иерусалимского храма
hrampokrov.ru›Исторические Артефакты›Второго Храма
Второй Иерусалимский храм был построен в 538 году до Р.Х., после завоевания Вавилонии ... Кто есть из вас, из всего Его народа… пусть он идёт в Иерусалим, что в Иудее, и ... На второй год после возвращения из Вавилона в 24-й день месяца кислев...
После уничтожения евреями СССР.они на родине короля раввинов рав Шнеерсона на деньги коренных жителей СССР строят Второй Храм.
После его разрушения иудеи(евреи)разбежались по всем государствам со злобой на всех,при этом крича:"Хорошо там,где нас нет,а мы будем везде".
Для того,что бы этого не было,нужно раз и навсегда,решить еврейский вопрос,но добро это сделать не в состоянии.
ето лугандония...!
смерть... разруха...голод...
что заработок будет фееричный
нужно с этими чурбанами что-то делать, причем, каждый день.
Должен каждый в своем доме мусор убрать и порядок навести.
внучек я тебе скажу что у вас будет один сплошной убыток...
камня на камне не останется от ваших синагог и других сооружений.
А слуг дьявола придется всех зачистить, зачем зло плодить
будет и в усраиле смерть, разруха ...голод
и все сами
Подведем черту: что предложили миру США - транспорт, небоскребы, компьютеры
и что предлагает миру Россия - провальные социальные эксперименты с миллионами жертв, коррупция, конфликты со всеми соседями
Картина Васнецова "Три богатыря" (маслом).
- Куда смотришь, Добрынюшка ?
- Смитрю, Илюша, где хорошо.
- Эх, Добрыньшка, хорошо где нас нет .
- Вот я и смотрю где вас нет.
----------------------
Имеет.
думая о давнем дорогом,
я другой такой страны не знаю,
где так вольно, смирно и кругом.
И.Губерман
Русский парень от боли не стонет,
Русский парень в огне не горит,
Русский парень в воде не тонет.
а русская баба на коне.... на скаку..... да в горящую избу)))))))
А сам я на 3/4 Русский и на 1/4 Белорус. :)
Комментарий удален модератором
Там русской дух... там Русью пахнет!
Бармен удивлённо:-Какие проблемы могут быть?Мы же Империя,ВСЁ КРУГОМ НАШЕ.
Обама:-Как наше?А Ирак,а Афганистан,а Украина?
Бармен:-Это уже всё наше!
- А Европа, Африка???
Бармен:-Я же говорю-мы ИМПЕРИЯ,весь мир принадлежит нам!!!
Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг!Сколько с меня?
Бармен:-рубь двадцать...
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить."
Игорь Губерман
Киевский Майдан под патронажем США и небесная сотня - это тоже наше???
оценить обстанвку и во время.
надо нанести точный Лоу кик
с Богом
БУДЕТ ЛИ РАСШИРЯТЬСЯ НЕКТО ЭНДИ ТАККЕР?
1.На фиг надо- 575631 голосов.
2. Нет, потому, что провокатор-37902
3. Мне все равно-89045678.
------------
Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено. Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война. Я предпочел бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством.
Альберт Эйнштейн.
А кому тошнит от названия - назовите иначе не в названии дело.
- политическая система?
- территория?
- государственное устройство? Диктатура личности с опорой на друзей из спец служб?
Ни одна из категорий не тянет на дальнейшее расширение и не имеет перспективы.
Может это новая вера, но слишком уж облезлая и невзрачная, граждане нутром чуют несправедливость этого мира и будут первыми кто будет разносить такой мир.
Точно не восстановление СССР, поскольку СССР - это социализм, который нынешние олигархи никогда и ни за что не потерпят.
Что это должно быть? Присоединение новых территорий к Российской Федерации? Так все зависит в основном от желания людей, проживающих на этих территориях.
Но если честно, то в последнее время это выражение все больше и больше напоминает пропагандисткий штамп. Чтобы не думали о насущных проблемах.