Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"""К 2015 году мы должны приблизить размеры заработной платы к тысяче долларов в эквиваленте", — поставил задачу Александр Лукашенко.
Экономисты обращают внимание на то, что достижение данного показателя не стыкуется с темпами роста производительности труда в стране. ""
Читать полностью: http://news.tut.by/elections/208815.html
Только вот экономика АГЛу до сих пор не подчиняется - в результате в 2015 г. получили падение до 400 долларов в месяц.
Или на 5,5 млн. трудоспособных беларусов.
Сами поделите?
Самое простое -по месту работы высылается банковское предписание срезать часть зарплаты.
Решением суда также описывается часть имущества - у моей знакомой за простроченный кредит за покупку телефона отобрали новый панель-телевизор - она забыла доплатить остаток долга, а банк 2 года выжидал, когда набежит приличная пеня (при 40% годовых плюс штрафные санкции - набежало прилично).
За безработными приходят менты на принудительное поселение по решению суда.