В сети появилась аудиозапись последней минуты полета Airbus A-320
На сайте LiveLeak появилась аудиозапись, предположительно, последней минуты полета Airbus A-320 авиакомпании Germanwings, разбившегося на юге Франции 24 марта. В течение первых десяти секунд на ней слышны крики и частые глухие удары.
Утром 27 марта СМИ сообщили, что незадолго до падения лайнера командир экипажа пытался выломать дверь в кабину пилотов при помощи топора, который всегда находится на борту самолетов авиакомпании.
Во время обыска в доме в доме второго пилота Андреаса Любица, подозреваемого в в умышленном уничтожении самолета, следователиобнаружили порванную справку об отпуске по болезни на дату совершения рейса 4U9525. По словам главного прокурора Дюссельдорфа Ральфа Херренбрюка (Ralf Herrenbrueck), в квартире пилота не было найдено ни прощальной записки, ни каких-либо доказательств политических или религиозных мотивов его действий.
Между тем, по данным немецкого таблоида Bild, Любиц находился на психиатрическом лечении: около шести лет назад он обратился к врачам из-за сильной депрессии.
Ради лечения он был вынужден сделать перерыв в обучении на пилота, а в его личном деле и лицензии пилота стоит отметка о том, что ему необходимо постоянное медобследование.
26 марта прокурор Марселя Брис Робен представил отчет о предварительных результатах расследования авиакатастрофы. Согласно ему, Любиц закрылся в кабине пилота, когда командир самолета на несколько минут покинул ее, а затем намеренно направил лайнер вниз.
Самолет Airbus A-320, летевший из Барселоны в Дюссельдорф, разбился во французских Альпах 24 марта. На борту находились 150 человек, все они погибли. Среди пассажиров самолета были граждане Германии, Испании, США, Австралии, Аргентины, Ирана, Венесуэлы, Колумбии, Мексики, Японии, Казахстана, Израиля, Дании, Нидерландов и Бельгии.
Комментарии
НО, ОФИЦИАЛЬНЫХ ДАННЫХ О ПОДЛИННОСТИ АУДИОЗАПИСИ НЕТ!
Голландцам под наблюдением пиндосов трудно с малазийского переводить :-)))
В этой палате все капитаны. У них у каждого есть своё судно под кроватью...
********
Подтверждаю.
черный ящик А 320 http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24059600.jpg (расхреначен вдрызг, но уже расшифрован)
черные ящики Boeing 777 http://www.amna.gr/russian/photos/201407/23-11494423-8502214267440.jpg (совсем как новые, год прошел и тишина)
Дело в том, что не первый раз американская военщина заrуяривает по ошибке пассажирский самолёт Рейс 655. В 1988 году пасажирский самолёт Боинг с 225 человеками на борту был сбит американским крейсером Винсенн: http://en.wikipedia.org/wiki/Iran_Air_Flight_655 - Ну это ладно, тут ещё можно сказать, что это не ошибка, а США целенаправленно загуярили иракский самолёт в качестве психологической атаки на Иран. А в 1996 году американская военщина сбила свой же Боинг 747 с 230 людьми на борту прямо а по вылету из Нью-Йорка. В плане катастроф - самый смертельный аэропорт мира - это Нью-Йоркский!
Предположительно 2 пилот этого самолета надиктовал эту аудиозапись ,предположительно для того что бы небыло сомнений,что он самоубился,что бы скрыть тот факт,что самолет сбили пиндосы.Предположительно командир самолета не захотел участвовать в самоубийстве и покинул кабину пилотов,предположительно выйдя в пассажирский салон.Предположительно для того,что бы спастись и потом всем рассказать,что случилось с самолетом на самом деле.
Какой то только бред не придумают,что бы скрыть преступление пиндосов.
Сцуко, жду комментарии демократических СМИ. Путин виноват.