Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Свои амбиции и интересы поставили выше жизни простых людей!
Бандитов надо по любому отстреливать! снайперы, наёмные киллеры, мины и фугасы делают невозможным работу этих УРОДОВ!
Простые люди будут ходить мочиться на их могилы !
На тех землях с незапамятных времен, живут этнические русские, т.к. еще до недавнего времени, эти земли были российскими! ! А сколько украинцев живут в России тебе, посчитать? Там воюют в основном те, у кого на Донбассе живут родные и близкие! А если все украинцы живущие в России решат вернуться на Украину, представляешь, что будет? Каюк майдану! Однозначно!
Украину надо было отпустить в самостийность ровно в тех границах, в которых она присоединилась к России 350 лет назад с Богданом Хмельницким! И это, было бы честно! А у вас, не было бы повода для воплей!
Проверяйте:
«Католическая энциклопедия», изданная в 1913 году http://www.newadvent.org/cathen/, так описывает «украинцев»:
«...среди Русин Галиции и Венгрии были сформированы политические партии... Они разделены на три основные группы:
- «Украинцы», те, кто верит в развитие русин по собственной линии, независимой от России, поляков или немцев.
- «Москвофилы», те, кто смотрит на Россию, как на образец Русско-Славянской расы.
- «Угро-русские» или «Венгерские русины», те, кто выступает против Венгрии, против ее правил; те, кто не желают потерять своего особого статуса... Идеи «украинцев» особенно неприятны для них».
Вот так, из партии сепаратистов за век образовалась «нация» украинцев!
Для начала, смотрите сами, как обстояли дела: карту от 1640 года, аккурат за 8 лет до присоединения к России, проверенную на подлинность, как раньше Украина называлась, где она находилась, и как назывались другие земли, входящие се...
-----
они что - без кличек никак не могут?
впрочем - о чем это я.... это ж бандиты.....
МУЖИКИ - вспомните о своем достоинстве!!! (если оно у вас еще стоИт и чего-то стОит) - говорите по ТЕМЕ!!! (новости иль поста)
Награда нашла отморозка.