В Госдуме речь Авакова о Донбассе назвали "людоедской"
Член комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич раскритиковал слова министра МВД Украины Арсена Авакова, который ранее заявил, что Киев допустил в Донбассе ошибку и не взорвал Донецкую администрацию «еще год назад вместе с боевиками». Российский политик назвал такую точку зрения «людоедской».
Напомним, накануне Арсен Аваков высказал собственное видение ситуации относительно поведения Киева на востоке Украины. Так, украинский чиновник, в частности, отметил, что Донецкую администрацию следовало взорвать еще год назад «вместе с боевиками». Это, по его словам, позволило бы избежать последующей смерти тысяч жителей Украины.
Комментируя это высказывание, член комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич заявил, что украинский министр, который видит главную ошибку киевских властей в том, что они проявили нерешительность, не став «массово убивать участников акций протеста», высказал «поистине людоедскую точку зрения».
«Главную ошибку киевских властей Арсен Аваков видит в том, что они проявили нерешительность, не начав массово убивать участников акций протеста сразу же после возникновения конфликта. Мол, тогда остальные, возможно, и одумались бы. Поистине людоедская точка зрения», — сказал российский депутат журналистам.
По его словам, если бы Киев тогда воспользовался сегодняшним советом Авакова, ситуация привела бы к еще большим жертвам. Клинцевич также подчеркнул, что такие точки зрения не стоило бы высказывать публичным людям – особенно министрам.
Комментарии
"Союз ветеранов Афганистана", в то время был российским филиалом Бейтара. Ветеранов Афганистана там было ровно столько же, сколько в Парламентской Ассамблее Совета Европы. На фото запечатлены именно те самые "бейтаровцы"
http://oksana-kobeleva.livejournal.com/24393.html
Эти лузеры всё еще думают, что что-то могло пойти не так. Да всё так с тех пор как сделали ставку на ассоциацию с ЕС и рабское подчинение планам США по достижению мирового господства.