"Дмитрий Рогозин - наш Президент"
Из всех политиков в Российской Федерации, особенно сейчас больше всего доверия к достопочтенному Рогозину Дмитрию Олеговичу. Я глубоко уверен, если он был бы Верховным главнокомандующим, то уже 21 февраля 2014 года осуществил бы двухнедельное полномасштабное вторжение во все регионы Украины, также как это сегодня сделал Король Саудовской Аравии в Йемен. Также как год назад Израиль молча ввел войска в Сектор Газа. Да, безусловно были бы жертвы. Да и санкции тоже были бы. Не без этого.
Но жертвы и разрушения в совокупности оказались бы в десятки раз меньше чем за последние 400 дней на Донбассе. Геополитическая цель была бы достигнута. РФ пополнилась бы двумя субъектами: Новороссия и Малороссия. Астана, Бишкек, Минск, Ереван перестали бы выпендриваться и торговаться, а молча и беспрекословно стали бы четко и ясно выполнять рекомендации и поручения со стороны Москвы, в соответствии с геополитической иерархией.
Да и первоначальное внешнее давление на Россию сменилось бы сильным желанием со стороны Запада построить конструктивные, теплые и добрые отношения с Кремлем. США не стали бы перебрасывать военную технику в Прибалтику и там проводить учения. Украина из всех внешних окраин является единственным временно отколотым русским регионом, который невозможно исполнить путем какой нибудь спец.операции.
По Украине решение накопившихся, огромного пласта противоречий возможно только через полномасштабную войну. Об этом я практически изо дня в день пишу и говорю уже с 2008 года.
Я не постулирую, что Путин плохой и не правильный. И ни в коем случае не противопоставляю Рогозина с нынешним Президентом Российской Федерации. И так все видно и понятно. Владимир Владимирович совершил по возврату Крыма блестящую спецоперацию. Это великолепная, крупная спецоперация. Но это не война, а именно спецоперация. Путин спецслужбист. Был, есть и им внутренне остается. Хотя уже 15 лет правит Россией.
Он больше всего борется не с мировым сообществом, не с США, а в первую очередь с самим собой и никак не может настроиться и переступить для себя внутренний барьер и от проведения спец.операций перейти к реальной настоящей, открытой войне. Путь к настоящему миру возможен только через реальную войну. Любое купирование проблемы, через схему Минских соглашений не разрешает концептуально ситуацию и не снимает напряженность.
Приношу свои извинения за резкость и категоричность. Я все сказал.
Комментарии
Посмотри на его "римский нос".
Эта НЕЛЮДЬ 100% ЧУЖОЙ!
Цирк говоришь? ну вот независимость Беларуси тоже в совке воспринималась, как цирк. И Чо?
Так что всё путём, Ингерманландия будет независимой так или иначе, с помощью Финки или НАТО. А ты будешь споминать эту переписку сидя глубоко на колу.
http://vk.com/free_ingria
http://vk.com/inkerinmaa
http://www.ingria.info/
Точнее про ваш цирк и не скажешь.)))
Мы -то, "московиты", посмотрим, посмеемся.)))
Слушай, а ты про эту хрень, про Ингрию, реально серьезно разговариваешь?)
Помимо Ингрии ещё и вожанам выплатите репарацию за геноцид.
Так что ваш евреистый Рогозин будет презиком смоленско-московской возвышенности)))
Ну, хрен с ними, дадим по штуке, не обеднеем с 64 косарей-то.)
Рогозину вообще презиком быть не светит, даже "смоленско-московской возвышенности".
А так, для общего развития, тебе сколько лет?
Такие вопросы обычно педофилы задают. Можно сказать, тебе повезло, что Марцинкевичу ты не попался.
Это большой опыт общения с педофилами нанес такой мощный удар по твоей неокрепшей психике?)
Чао.
Вы возомнили о себе Бог знает что.
Поищите там , у себя в загашнике...
масона Богданова не забудьте...
Комментарий удален модератором
за криворукость...
а ког оон убил...???
токо без истерик и прапахандонии... плиз...
Был бы он порядочным, уже бы застрелился.
Он не враг себе, озёрным.
Или еще рано?
=======================================
Ну, чем не Гитлер?
Точно,началось весеннее обострение...
Обрушить экономику? Дать пиндосам право на любые действия против России и получить полную блокаду, или ядерную войну?
Вторжение и война с Украиной, даже трижды нацистской, НЕ ОПРАВДАНА СО СТОРОНЫ РОССИИ. Украина нам не объявляла войну, а то что вякают про "агрессию с аннексией" - лишь громкие слова. Именно поэтому там есть отдельно взятые российские военные, НО не было и нет наших регулярных войск.
Все знают, что по факту США демонстрируют Европе, что её подчинённое положение сохраняется, а России - что "будешь рыпаться- лишу сперва куска хлеба, а после отберу Сибирь, Дальний Восток и Арктику"
Понятное дело, что это микс блефа, дури и реальной угрозы, но готовы мы должны быть ко всему. Уход Коломойского - важное событие, из которого следует извлечь максимум пользы в деле разгрома киевского режима. Необходимо ЛЮБЫМИ средствами расшатывать хунту, одновременно укрепляя и консолидируя здоровые антифашистские силы по всей Украине и особенно в причерноморско-приазовских областях, на Донбассе, в Харькове и Киеве.
ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ!!!
_________________________________________
Я был УВЕРЕН, что так и будет!
И ОЧЕНЬ удивился, что Путин этого не сделал.
Из-за него теперь тысячи погибших славян.
А если бы Российская Армия, сразу, после вооружённого захвата власти, вошла бы на Украину, то не было бы НИ ОДНОГО ПОГИБШЕГО!
-так потом рожа в телек не влезет...
Ну и дурак!
Предавший однажды - предаст и ещё...
Или забыли, как он предал по-настоящему оппозиционную партию "Родина"???
Вы их не рассматриваете как самостоятельные государства ? Зачем так открыто и нагло об этом писать ? Наверно вам приятно читать , когда американские СМИ пишут о том , как они хотят подчинить Россию ? Так нельзя ... Так все союзники наши разбегутся ... Чтобы союзники нас поддерживали , наше государство в первую очередь должно быть привлекательным , во всех отношениях . Только пистолетиков и пулетов мало . Автор ХАМЛО . А Рогозин ФАШИСТ с комплексами .
Не дай нам бог увидеть его во главе государства ...
Да здравствует Путин !!! Самый лучший президент в мире . И все он делает правильно .
вы, для начала, научились хотя бы самих себя кормить, прежде чем отвоевывать чужие территории? или «русский мир» сытую жизнь не предусматривает?
к тому же, есть вообще бескровный способ прекратить войну - вывести оттуда войска и там сразу же восстановится мирная жизнь…
вам такой вариант в голову не приходит?
Комментарий удален модератором