Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А димка говнюк, потому что вытрезвители закрыл.
Вот раньше менты хорошее социальное дело делали - отвозили пьяных в вытрезвители, а сейчас - убивают. Это ведь не первый случай, у них даже инструкций, как с пьяным обращаться нет и не одна падла не чешется.
А разве медаки не позакрывали? Вроде ж менты сейчас алкашню в больницы сдают. Или нет?
"ты, Вася, посиди тут, пока не оклемаешься, а я пройду по участку"
----------
Вручить посмертно премию Дарвина. :)))