Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ночью 16 октября 1946 года в Нюрнберге был повешен Юлиус Штрейхе.
Юлиус Штрейхер никого сам не убивал и не участвовал в принятии решений о войне и геноциде.
Юлиус Штрейхер, главный редактор немецкой газеты, был приговорен Нюрнбергским трибуналом к смертной казни через повешение исключительно за пропаганду преступного гитлеровского режима.
Г-да Д.Киселев, Эрнст, Кулистиков, Доренко, Леонтьев, Габрелянов, Соловьёв и прочие подобные персонажи, вглядитесь внимательно в это фотографию. http://elise.com.ua/?p=96895
Человек на ней — ваш коллега, аналог и предшественник. У вас шея ещё не зачесалась?
Международный уголовный суд в Гааге — прямой правопреемник Нюрнбергского трибунала, — это вам тоже полезно знать.
Вот дегенераты или предатели в Москве сидят с такой хитрожопо иезуитской политикой. На каждую гайку есть свой винт. Россия хитрожопостью никогда не побеждала.
Они непобедимы.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Очень надеюсь что до такого высочайшего уровня "свобод" и "демократий" мы не дорастём.
Эти тоже грузина взяли на службу?
Правильно будет так)):"Лабден Матрицас.Тук-тукас Неос"