Савченко: если я умру, начнется третья мировая война
                        Украинская летчица Надежда Савченко, которая продолжила прерванную   голодовку в московском СИЗО, считает, что в случае ее смерти может  начаться третья мировая война. Об этом она заявила в своем обращении к  украинцам.
"…Моя смерть в России станет всего лишь поводом, но поводом для начала третьей мировой войны, — говорится в ее письме.
По мнению летчицы, "мировое сообщество уже не сможет больше позволить  России плевать на международное право: аннексией Крыма, войной на  Донбассе, похищением и убийством свободных граждан других государств".
В письме, которое адвокат летчицы Марк Фейгин опубликовал в своем  микроблоге в Twitter, Савченко поясняет, что прервала голодовку из  уважения к совету Европейского суда по правам человека не наносить вред  своему здоровью.
"Но больше не могу, иначе просто не буду уважать сама себя. С 16  марта 2015 я продолжаю голодовку до дня возвращения в Украину или до  последнего дня моей жизни в России… До победного конца!", — подытожила  летчица, воевавшая ранее в Ираке.
Надежда Савченко обвиняется в пособничестве в убийстве в Донбассе  российских журналистов — сотрудников ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона  Волошина. Сама она все обвинения отрицает и утверждает, что с территории  Украины на территорию России ее вывезли незаконно и против ее воли. 25  февраля Мосгорсуд признал законным продление ареста Савченко до середины  мая.
Более 70 дней она голодала, требуя возвращения на родину, затем  согласилась есть куриный бульон. Однако 16 марта решила возобновить  голодовку.
                        
                     
                    
Комментарии
Передохли, но ничего не случилось.
Дать лесбушке 10 лет без права переписки.
::::::::::::::::::
подкрути диоприи
в жопу пороху напхайте
як взирветься не шукайте
Если по закону- так делается запрос и предоставляются доказательства Украинским властям...
По закону, так по закону...
вот так связался СССР с бандитским западом и пиндосией и во что они твари превратили нашу жизнь.Эта гадина ровесница моего сына, у них было одинаковое детсво и вот как такое вот ЧМО вылезло из нормального совесткого ребёнка.чтоб она сдохла там, тварь подлая.Ей человека убить, как таракана тапком прихлопнуть.
а этой дуре померещилось что она что то значит.
Поголодала. Потом похлебала бульона и опять голодать.
Комментарий удален модератором
Не даром укропитеки только и делают, что раны зализывают.
"Надежда Савченко, даже не вставая с нар,
сначала стала депутатом Рады,
потом депутатом Европарламента,
получила звание героя Украины.
Вот что российская тюрьма животворящая делает!!!"
Те без стеснения ловят, кого захотят по всему миру, к себе везут и потом судят, причем, пожизненное без стыда дают.
Так что - все претензии к ним, к оплоту и столпу демократии.
И заодно поясни, на каком основании Украина вышла из СССР. Напомню на референдуме народ голосовал за единую страну.
По сути в Киеве сейчас сидит бандеровская хунта, незаконно захватившая власть.
Улыбает когда с Киева что то мямлят о законности, демократии. )))
Лучше бы эту мразь там на украине и грохнули бы, вони было бы намного меньше.
Даже Гитлер до такого САМОВОЗВЕЛИЧИВАНИЯ не додумался.
Короче, от скромности она не умрет. Это точно.
Помрет от гордыни.
Зомби, однако
документами, чтобы не было видно, сколько денег положили в свои карманы.
Если по закону - так им нужно было сделать запрос и предоставить доказательства российским властям...
И вообще еному гавну---слишком много внимания. Может кто подскажет- почему?
Если по закону, о котором Вы пишите, хунта должна самоповеситься, как государственные преступники! По закону, так по закону...!!!!!!!
Эта упыриха - дегенератка. Освобожденный из плена священник рассказывает, как она лично измывалась над пленными и предлагала сдать их на органы.
http://shturmnews.info/node/19373
Целенаправленное убийство, тоесть намерянное причинение вреда жизни , что подтверждают ее переговоры по связи приобщенные к материалам по делу. А это 102 статья, и никакой политики.
Но, никто не говорит о "частных передачках".
http://www.youtube.com/watch?v=o0bSwKY2SOY
Что касается её смерти,то она слишком мелкий повод для войны.Просто позор будет:-"Медведь воробья раздавил!"Или кого он там приплюснул по сказке Салтыкова-Щедрина.
Ну их, всех, с их одеждой, а то определённые люди затаскают по судам.
Хотя, кто знает: может они специально так одеваются, чтобы в толпе увидеть "родственную душу и поприветствовать её"?
:::::::::::::
А она и не переставала их применять.
может у телки менструация приключилась, так наводчицаа себя считает
наполеоном или адольфом энштейном))
внушил кто то с юмором видимо
Впрочем, у них у всех там ментальные проблемы. Имею в виду козлоскачущих.
Поставил +1, чтобы нейтрализовать чей-то минус к этому комменту.
То Пусси Райт повяжут, то 32 килограммовую дагестанку сажаете на 20 лет за "избиение" 90 килограммового омоновца, тут хохлушку Савченко...позорники!
воевать,когда реальные мужики выходят им
подсрачников на давать. А в захваченных
сёлах грабят,насилуют,убивают. Я думаю
этого ты отрицать не будешь? Даже в
комментах жители западной Украины уже
давно это не отрицают,а просто включают
быдло, потому что только слепой может этого
не знать...
Край как кобла опупела, прям уже не Герой Хохлорiйха, а Франц Фердинанд Карл Людвиг Йозеф фон Габсбург эрцгерцог д’Эсте.
Сегодня твои проклятые бухие коллеги задавили на бронетехнике девочку. А война, мразь ты поганая, не начнется?
ни фу* себе у нее самомнение, не знаю как насчет веса, а вот умом тронулась
ой... :)
сделай милость откинь копытца...
А время всё расставит по своим местам. Надо уметь радовать людей, а не огорчать их. Живи.
Впрочем мания величия так или иначе присутствует в истории болезни любого хахла.
------------------
Из за этой сидящей на диете садистки? :)
Поголодал бы, воззвал бы к демократам и похудевший вернулся в семью!
----
Девочка, а не слишком ли большое значение ты придаешь своей диете?
У этой курвы ещё и мания величия впридачу к хронической дебильности???
Верните её ополчению. Через сутки попросится обратно.
Бля...
понесло...