Война на Украине закончится без победителя
Президент Украины 14 января 2015 года подписал указ о четвёртой волне мобилизации, которая началась 20 января. Несмотря на заявление Порошенко, что мобилизация идёт по плану, над её ходом не смеялся только ленивый.
В Харьковской области вручить повестки удалось всего 18% потенциальных призывников, в Кременчуге Полтавской области из трех сотен оповещенных мужчин на призывные пункты явилось всего десять человек. Мужчины призывного возраста массово покидают пределы страны в страхе быть убитыми на бессмысленной гражданской войне. Сбежал в Россию даже парень Насти Дмитрук, известной своим стихом «Никогда мы не будем братьями».
09 февраля 2015 года мобилизация началась в ДНР и ЛНР. Главным её отличием от киевской стало то, что она проходит на добровольной основе.
Любой, кто в силах держать в руках оружие, может прийти в специальные пункты приёма добровольцев, не получая никаких повесток. Но и без этого в добровольцы записываются от 100 до 200 человек в день, заявил глава Донецкой народной республики, что ещё сильнее отличает мобилизацию в Новороссии и Украине.
Война на Донбассе ещё не закончена, режим прекращения огня со стороны киевских силовиков нарушается с каждым днём всё чаще и чаще, и всё идёт к тому, что военные действия вскоре возобновятся. Хорошего из этого ничего не получится: в гражданской войне нет победителей и проигравших, однако боевой дух всех без исключения жителей Донбасса говорит о том, что поражения они не потерпят.
Комментарии
ему в три короба соврёшь и делай с ним что хош
но эту сказку похоже вам запретили!
Яйценюх с Парашей - так и вообще доигрались...
Когда на Украине освобождали журналистов российского телеканала «Life News», Заур Дадаев участвовал в этом деле. Держал непосредственную связь с Осмаевым. Подробности сейчас рассказывать не имею права. Идет сбор доказательств. Но могу сказать, что на сегодня основным подозреваемым заказчиком убийства Немцова в уголовном деле проходит Адам Осмаев.
— Исполнителям было поставлено условие выполнить заказ именно в том месте, где оно и было совершено, — продолжает наш собеседник. — То есть не просто убить в подворотне, а сделать это в сердце Москвы, напротив Кремля — демонстративно, ч
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Никогда мы не будем парою ты одна теперь станешь старою.
Духа нет у меня быть карателем – к огорченью отца и матери.
Ты себя назвала поэтессою ты не плакала над Одессою.
Много лайков собрала с ретвитами поглумившися над убитыми.
Я вначале над тем не парился, но повестка пришла - опечалился.
Воля - слово мне так знакомое, а тут вдруг пришли с военкомами.
А на фронте стреляют пулями, увернуться от них смогу ли я?
У меня ж в сердце кровь горячая... Ну так может родня припрячет, а?
У меня ведь глаза бесстрашные, лишь в фейсбуке мы все опасные.
Повзрослели и стали хмурыми расхотелось водиться с дурами.
Нам на уши лапши навешали – мы восстали, шуты потешные.
Но теперь нас пробило изменою – москали нам братья бесценные.
Пусть стреляют другие придурки лучше буду я класть штукатурку.
Не скучай, дорогая Настя Не получится видно счастья! "
А потом Сноуден говорит что там за всеми следят
и негра убили копы
Ты должен это помнить!
Почему?
Потому что это твой кругозор!
Назови это духовными скрепами мне покуй и тебе тоже.
Потому что не я и ты не негр.
Это очень важно ля тебя.
И депутаты с тобой как бы заодно!
Хорошие законы!
.
– «Война заканчивается только тогда, когда не оставляет никого в живых».
- «Всякая война между европейцами есть гражданская война».
- «Побеждать — глупейшее занятие. Не побеждать, а убедить — вот что достойно славы».
Пифагор
- «философия превращённая в действие есть добродетель»
Платон
– «Война заканчивается только тогда, когда не оставляет никого в живых».
Анатолъ Франс
- «Война – преступление, которое не искупается победой».
Чем закончится? Резней, геноцидом как в Руанде? Хохлофашистам хочется закрыть границы, выгнать журналистов и вырезать население.
Укройте мирным небом, словно пледом.
Пусть отдохнёт он, вопреки всем бедам.
Пусть станет детский плач ему неведом,
.Не возвращайте на Донбасс войну!
http://www.youtube.com/watch?v=S727AvKfP-Y )))
Которое свидетельствовало о том, с кем мы имеем дело, ИНородец, ИНоплонетянин, ИНоверец, ИНой, ИНостранец, ну и далее в этом роде. И вот теперь прикинь, кто такой был ЛенИН, СталИН, БухарИН, СолженицИН, ЕльцИН, ПутИН, ещё массу примеров, которые говорят о том, кто стоит в России у власти, и управляет русским народом. Верней будет сказано, кто его уничтожает.
Так как фамилии жидов с окончанием ЕВ, означают тех же ЕврееВ из племени МакавеЕВ и ХасмонеЕВ, которые враждовали между собой! У самих ЕврееВ – иудеЕВ и идумеЕВ. Вот и пошли ГорбачЕВ, ЛегачЕВ, СукачЕВ и другие убогие на эти окончания.
Ну и последний штрих, с окончанием ИЙ - это тоже самое, что мы имеем в виду ИудеЙ, где берётся первая и последняя буква и получаем то, с кем мы имеем дело. БерезовскИЙ, ЯстржемскИЙ и масса других представителей "избранных" в этом репертуар...
Автомобиль «Форд» в 1920 году стоил 300 долларов при зарплате рабочего в 100 долларов в месяц?!. На 19:52 минуте. http://www.duroscop.tv/ren_tv/2015-03-14/17:00/ Вот это реальные деньги и по зарплате и по стоимости товара. Сравните сейчас, что творится в России и всё станет на свои места! Эрик Фром! = Страсть к покупкам становится настоящей РЕЛИГИЕЙ американцев и навязчивой идеей ненасытных животных, которые ещё со...
Когда им спокойно начинаешь говорить, что ига не какого не было, так как его придумали жиды, что бы списать свои злодеяния за период крещения Руси, с неохотой соглашаются. Но чувствую, что в душе остаётся гордость от того, что поимели нас когда то. Гордыня - это не есть хорошо, а сейчас эти Эльвиры НаебулИНы отрываются на нас финансовыми методами ограбления России. Все рынки и банки под чёрными, и это хуже всего. http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=525595
Вот от этого всегда и пляшет русский народ. А ты тут опять про евреев запела, об их культуре и искусстве, которым они разложили всех людей на планете, себе на радость а другим на горе. Вытравив из сознания народа, те Духовные корни, что были заложены нашими предками. Вот как раз этой пошлятиной, жиды и развратили нас основательно, а мы не устояли в Вере своей и впали в искушении.
И как не странно это сознавать, но искусительницами стали не змеи, а вы Евы! Ибо ваша ненасытная жадность, заставляет Адамов воровать всё больше и больше, для вашей ненасытной похоти. И в конечном итоге, мы сейчас имеем то, что имеем. Ты случайно не знаешь, когда вы успокоитесь и насытитесь?
Так ведь всё дело именно в том, что сами не устояли и впали в искушение. А вот не надо было...)))
Про интернет, там и говорит не приходится, вот так и разлагают молодёжь, которая не зная, не осознавая и не думая о последствиях, попадает в такую Ѿ из которой не может выбраться до конца, своей не путёвой жизни. http://www.youtube.com/watch?v=RiuEzO4lsNk Веселись честной народ, жид нам пойла, всем нальёт!
А Вы пишите, что война закончится без победителей? Чепуху пишите, господин хороший! Учите историю!
Ах Настюша, как же ты в своей-то постели просмотрела дезертира, уклониста и предателя Украины в одном лице?!