Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Значит Украина поступает правильно,избавляясь от зависимости по газу от гойрашки.
Поэтому то и русские бесятся. Потому что получается, что как раз они то и зависят от Украины, в том числе и по газу. Особенно в части его транзита. Теперь не будет приписок по якобы потребленному газу Украиной.
Отгадайте с трех раз: Кто у нас в Кремле потеряет миллиарды?
Нравится тебе? Ну так зачем секретами делишься?
А Украине это ни к чему.
Нет уж. Давай ка ты сам зарабатывай так.
А мы украинцы заработаем на земле. Благо у нас ее хватает.
Можно сколько угодно говорить об энергетической независимости, но от этого поставки из Европы не увеличатся...
И в этом году она станет еще меньше. Поверьте, близок тот момент, когда Путину скрипя зубами придется продавать Украине газ по той же самой цене, что и немцам.
Просто за всей этой пропагандой и ложью, пока этого не видно. Но Запад идет к этому твердо и последовательно.
Причем Украина в этом плане ключевой момент. И ее уже не отдадут.
Вот так делается настоящая политика. Это не руки выкручивать слабым.
Кремль спокойный как удав. Это вы там воете как подрезаные... Хочешь вангану??? Максимум пол года и вся верхушка хохлорейха будет висеть на майдане
Не гоже, не гоже русскому витязю, иноземцам в ноги кланяться!
Что же ты аватар то берешь на латинице, да еще и на западный манер?
Вот вы русские все такие. Всему оттуда поклоняетесь. И тут же от ненависти и зависти все обсираете.
Потому то вас везде за обезьян и держат.
Тем более после того, как выяснилось что этот самый газ можно получать по реверсу.
А если учесть что теперь не надо загонять газ в Донбасс, то Украина вообще помашет вам ручкой насовсем. Потому что именно Донбасс жрал большую часть газа из РФ.
ЕС не зря работает над созданием энергосоюза. И Украина там будет тоже.
Так что ее прикроют по любому.
Не надо было тупить с отъемом Крыма и войной на Донбассе.
Русские сами виноваты во всем на 100%.
Так подставиться могли только абсолютно тупые в политике.
Имея такие козыри в руках, какие были у русских и проиграть!
Да после этого русские вообще не имеют права ни то что на Украину, их в шею будут гнать отовсюду.
Уже в этом году Путин вынужден буден продавать газ по цене которую ему будет диктовать ЕС.
Они там время зря не теряют. Поставщиков полно. И мощности для транспортировки найдут.
Если бы они не были к этому готовы, они бы не начали перетягивание каната.
Вы во всем такие. Русские. Не любите вы землю на которой живете.
Вы на ней паразитируете. А вся эта ваша демагогия о исконно русских землях, нужна лишь для того, чтобы вам никто не мешал выкачивать из нее все, что можно продать, с последующим побегом на Запад. Как только наворуете достаточное кол-во денег.
по вопросам добрососедства и умения видеть не только одноразовую выгоду и радость, от того что их соседу больно.
Только судя по этому сайту, русские как и 500 лет назад ничему учиться не хотят.
Они до сих пор считают, что пока есть те, кто слабее их физически, все у них будет.
Напомнить о том как всех убеждали о убыточности сланцев?
Так и здесь будет.
какого каната,на все что ты сказал требуется бабло,а зачем вкладывать если это уже есть,сейчас модернизируется голубой поток,а это более реально,так как подтверждено заключением реальных договоров,а не хотелок)))) и с тех пор шлюшка укропка в жопе,только ради того что б скинуть вас со своей шеи стоило с вами разосраться))))!теперь сами сами,вы ж цеевропа))))!
тока .i. вам всем,рабочекрестьянский))))!
Так что не надейся на то, что ты и дальше будешь жить на чужом горбу.
Возьмешь лопату и на свои 6 соток чухнешь.
Европа не русские.Но вам бесполезно объяснять..
Вы про сланцы тоже орали. Теперь сосете.
Так и здесь будет.
Сами еще предложите за копейки. Чтобы хотя бы что то получить.
А свидомиты начнут топить буржуйки в квартирах трудами бандеры и иже ним.... а жрать будут друг друга (им не привыкать) после голода на украине селами расстреливали людоедов.
---------
Как бы его того. Не отлюстрировали.